Хорошая добавка для контроля аппетита, похудеть с такой- раз плюнуть - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Алина Фролова, опубликован 2020-11-24 17:09:14

4.0
Алина Фролова 24 ноября, 2020 год Тоже решила принимать эту добавку, уж много хвалебных отзывов я о ней слышу. Последней каплей стало, когда моя мама ее купила)

Лично я принимаю ее уже месяц, пачки мне хватает на 10 дней, так как в одной упаковке 30 саше и пить их надо 3 раза. Я считаю по основным приемам пищи. Кстати, саше удобная штука, можно всегда в сумку кинуть и они не занимают места.

Я этой добавке доверилась, так как компания amway довольна большая и они давно в этой сфере, ну и потому что еще состав хороший. Здесь только глюкоманнан – это такая клетчатка из корня какого-то растения, экстракт черной бузины, мальтодекстрин – патока. Никакого гмо и прочей дряни.

Действует добавка по такому принципу- при контакте с водой разбухает, становится похоже на гель (грубо говоря) и обволакивает желудок. Следовательно места для еды меньше, и калорий ешь ты меньше. С добавкой я похудела пока на 1,6кг, не очень много, но я и не полная!

В планах с контроллером переходить на пп (это должно помочь не срываться на вкусняхи), ну и надеюсь спорт добавлю.
Думаю, так вес точно будет ползти вниз, понимаю, что на одном контроле аппетита много не скинешь - это ведь не задача бада

Цена меньше 3.000. так что можно покупать без проблем и без особого удара по кошельку!
Достоинства:
  1. качество, цена, состав
Недостатки:
  1. не лекарственный препарат, при ожирении не поможет, имейте ввиду

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь