Расскажу про биодобавку “Контроль аппетита” от нутрилайта. - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Мария Григорьева, опубликован 2020-11-25 09:32:50

Мария Григорьева 25 ноября, 2020 год Привет! Я потолстела на фоне рабочего стресса летом. Да да, обычно летом худеешь сама, а зимой набираешь. Но я так нервничала, что заедала все печеньками.

Подруга рассказала, что похудеть можно просто начав меньше есть. Это на самом деле легче сказать чем сделать)) Я искала в интернете информацию о блокаторах аппетита, но в итоге поняла, что по большей части - это все просто мочегонные средства. Это так себе вариант для офисного работника.

Увидела в инстаграме у кого-то из блогеров обзор на средство “Контроль аппетита” от Амвей. Я ни разу до этого не пробовала бады от Амвей, но домой периодически покупала их средства для стирки и уборки. Так что с брендом была знакома.

Заказывала я “Контроль аппетита” на их сайте (при регистрации еще дается скидка 15% на всю продукцию) - amway.ru/nutrilite-kontrol-appetita-30-sashe-nutrilite/p/119792

В упаковке 30 саше с порошком. За полчаса до еды берешь одну порцию в саше, размешиваешь в воде, он разбухает и превращается в что-то наподобие густого сиреневого киселя. Выпиваешь эту массу. Чувствуешь, как она наполняет желудок. Дальше самое сложное: съесть свой обед или ужин)) Биодобавка так заполняет желудок, что кажется, будто уже наелась.

Упаковки хватило на две недели. Купила вторую так как эффект с аппетитом понравился. И заодно допинала себя до психотерапевта, работаем с моей тревогой и пищевым поведением, чтобы больше такого не повторялось.

Сейчас уже благодаря работе над собой получается не заедать нервяк без бадов.
Присматриваюсь теперь еще к программе body detox от Нутрилайт. Думаю почистить организм от всякого пищевого мусора не будет лишним)

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь