Продукт, который помогает перестать переедать - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Дария, опубликован 2020-11-26 10:35:03

Дария 26 ноября, 2020 год Я работаю веб-дизайнером на фрилансе из дома. Всегда это было для меня комфортно: посреди рабочего процесса можно выйти посидеть во дворе, перезагрузить голову, пройтись квартал за вкусным кофе. А в июле в нашем доме открылась кондитерская с безумно вкусными пирожными. Угадайте, куда же я стала наведываться каждый день? Ну конечно, за медовиком и наполеоном. Остановиться было невозможно. Джинсы стали тесноваты.

“Контроль Аппетита” купила, потому что слышала про него от подруги, которая хорошо так похудела в этом году. БАД представляет собой порошок, который растворяешь в 250 мл напитка и пьешь незадолго до еды. Я пила с морсом или компотом, чтобы был какой-то вкус. Хотя, думаю, и с водой было нормально. Внутри напиток разбухает и плотно заполняет собой желудок. Дальше ешь не через силу, но садишься за стол уже сытой. Никакие пирожные в меня просто не лезли. А благодаря тому, что пила “Контроль Аппетита” с компотом, казалось что съела уже что-то сладенькое и можно психологически обойтись без десерта.

В общем, пью уже третью неделю, пока что никаких нареканий. Советую всем, кто, как и я, не может удержаться от сладкого после основного приема пищи. Очень хорошо помогает, серьезно.
Достоинства:
  1. снижает аппетит
Недостатки:

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь