Amway не перестает удивлять! Супер добавка для обжор, как я))) - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Анастасия Павлова, опубликован 2020-11-30 12:34:54

Анастасия Павлова 30 ноября, 2020 год Amway конечно молодцы, у них много достойных продуктов и Контроль аппетита один из них. Самое важное, что добавка из натуральных компонентов и помимо проблем с аппетитом, она еще вредные вещества поглощает, например холестерин вредный.

Добавка эта порошковая, ее надо разводить с водой. Пьется за 30 минут до еды, и важно, чтобы это был основной прием пищи. Так клетчатка увеличивается в желудке, заполняет его и вы просто наедаетесь маленькой порцией. А если порция маленькая, то и калорий меньше поступает. В общем если так месяц-два попить, то потом привыкните и будете всегда так питаться. Для дисциплины Контроль аппетита здорово помогает. Конечно, надо стараться также есть правильную еду, но главное, все таки, количество.
Цена за 30 саше почти 3 тысячи, но для БАДа цена очень даже приемлема. Тем более, когда она правда помогает.

В моем случае с добавкой я похудела почти на 3кг, плюс отношение к еде другое стало, я теперь понимаю, что лучше недоесть, чем переесть. И кстати, постоянных вздутий от переедания тоже нет) короче говоря, добавка отличная, и если вы постоянно кушаете и не можете себя контролировать, до amway вам в помощь!

Жаль, что средство не сделает тебя худой, ведь назначение всё же в контроле поглощаемых порций) Но ничего, главное процесс запущен!
Достоинства:
  1. натуральность, легко пьется, качество, цена, доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь