Я перестала много есть и начала худеть. - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От Лариса, опубликован 2020-11-30 12:37:07

Лариса 30 ноября, 2020 год Меня мой любимый надоумил похудеть немного, хотя до этого моя фигура его устраивала. Думаю, это связано с тем, что хотел познакомить меня со своими родителями, и я должна была выглядеть стройной..

А может, хотел приобщить меня к покупке товаров Амвей (его сестра через интернет-магазин распространяет). Я и правда купила там несколько полезных для дома вещиц и прямо удивилась, печку отдраила в считанные минуты)) Но речь не о том. Хочу написать о биодобавке Nutrilite Контроль аппетита. Прежде чем покупать прочитала отзывы, узнала, какой там состав и как добавка работает. О безвредности продукта говорит то, что состав полностью натуральный, ингредиенты имеют сертификат. Ну и те, кто покупает амвеевскую продукцию, знают про качество. «Контроль аппетита» просто их новый продукт из линейки, которые помогают запустить процессы похудения. Только контроллер не делает вас именно худой за счет какого-то особенного компонента в составе, он помогает контролировать аппетит и значит количество еды, которую ты ешь за день (Думаю, это и так понятно из названия, но на всякий случай лучше об этом сказать)))

Стала пить его значит, там именно в жидкости разводить и употреблять за полчаса до еды. Я по настроению пила то с водой, то с соком. Реально, через время чувствуешь, что желудок заполнен, поэтому есть много не хочется. Это особенность у одного из ингредиентов такая—напитываться водой и увеличиваться в размерах. Когда пила, ничего такого неприятного не испытывала, всё ОК.

Тростинкой я не стала после одной упаковки, но сбрасывать начала, сразу же подключила спорт, поэтому сейчас у меня нет уже большого живота, талия тоже чуть-чуть уменьшилась

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь