Как не переедать на праздниках и начать худеть? - Отзыв о Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

От лиля, опубликован 2020-11-30 12:38:43

лиля 30 ноября, 2020 год Кто постоянно встаёт из-за стола с полным животом, тот меня поймёт. Так нахомячишься, что идти тяжело, сразу двигаешься к дивану поваляться. Диетолог мне советовала записывать несколько дней, что пила и ела. Поем немного, запишу, а потом через время снова иду к холодильнику.

Когда дошла до 1 степени ожирения, сама захотела похудеть. Пила чаи для похудения, но они здорово слабят, но я не могу быть привязанной к туалету, мне на работу ходить надо. Потом какие-то таблетки коллега давала, но у меня от них изжога с первых дней—бросила.

Наконец нашла одно средство, это биодобавка Nutrilite Контроль аппетита. Я нормально отношусь к БАДам, у нас в семье их пьют. В составе Нутрилайта есть специальная клетчатка, которая в соединении с водой разбухает и заполняет желудок, от этого не хочется есть много. Да, пьётся продукт с водой или другим напитком перед едой. Там в инструкции написано, что и как. Пока употребляла Nutrilite никаких побочных эффектов не нашла. в целом осталась довольна , я ж немного скинула))

Контроль Аппетита позволил мне не объедаться, думаю, в этом причина, почему я начала худеть. Потому что в составе нет чего-то такого, чтобы растворялся жир. Но все мы знаем, что мы то что мы едим. И 80% нашего похудения зависит именно от питания

С контроллером я перестала есть как не в себя, а после основного приема пищи в меня уже не лезло еще почаевничать с чем-нибудь сладеньким. Заменять полноценный прием пищи булкой я не была готова, поэтому с бадом мне удалось добровольно отказаться от всяких вредных вкусностей.

Amway NUTRILITE™ Контроль аппетита (БАД)

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь