ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзыв об Анекс тур (Anex Tour)

От Алена, опубликован 2019-07-24 15:04:38

Алена 24 июля, 2019 год Не слушайте никого!Не пользуйтесь услугами данного тур оператора !Вот вам реальный отзыв.Сегодня 24.07.2019.мы отдыхаем в Турции в отеле Кремлин Палас , не дешевый отель знаете ли.Купила первый тур - Парк Легенд с условием четко проговоренным - едем на весь день и смотрим всю программу с вечернмими шоу и т.д.Но не тут то было , нас увезли в 18-30 , вместо 23 х !!Оказалось тур оператор ЗАБЫЛА нас предупредить что в этот день шоу не проводятся!!Такая малость ! Ну да ладно , мы просим - отвезите нас во второй раз - это же ваша оплошность, НО НЕТ - отвезем за ваш счет - ОПЛАТИТЕ ДВАЖДЫ и никаких извинений !!А потом еще и нахомили - накопите денег приезжайте и в следующий раз посмотрите !!! И это еще не все - следом за нами подошла целая группа туристов - потерпевших , в тот же день их возили на экскурсию на поломанном автобусе , еле еле они добрались до места , вместо часа ехали два часа при поломанном кондиционере , а назад прождали автобус 4 часа!!! и вернулись в отель вместо 20 часов - в 2 часа ночи !!! с детьми - все сейчас на ресепшене пишут заявления и требуют денег обратно - думаю что их тоже пошлют !!! ХАМЫ и ВОРЫ !!!

Анекс тур (Anex Tour)

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Пегас Туристик