Пхукет 2010 - Отзыв об Анекс тур (Anex Tour)

От Гость, опубликован 2019-11-12 09:00:32

3.0
Гость 12 ноября, 2019 год Начну с самого начала, при бронировании тура за 4 месяца до вылета мы хотели поменять номер на более высокой категории чем первоначально, но нам выкатили штраф и мы отказались от этой идеи. Далее самолет- мы забронировали места в самолете- смысла в этом бронировании нет, только то что мы вместе, а расстояние между кресел везде одинаковое. Я сидел в упор коленями в спинку переднего кресла. После взлета в самолете стало ужасно холодно и пришлось доставать куртку и просить плед. Пилот не смог нормально отрегулировать температуру в салоне.
В отеле на инфо встрече нам рассказали только об экскурсиях. Ни о отеле , ни о таиланде или острове ни слова. Взяли платную обзорную экскурсию "Душа Пхукета" - гид Рустам ни слова не сказал о Пхукете, а лишь о фабриках на которые нас возили целый день: агентство недвижимости, латексная фабрика, королевсаая аптека, змеинная ферма, храм в Чалонге и к храму Большой Будда и обед. Забрали из отеля в 8.
20 вернулись в 18 часов. Раньше хотябы кпкую то информацию доводили о месте отдыха, традициях, а тут ноль информации и только покупки. Отвратительно!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все перечисленное

Анекс тур (Anex Tour)

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Пегас Туристик