не советую приобретать туры у этого оператора - Отзыв об Анекс тур (Anex Tour)

От Лидия З., опубликован 2021-07-16 18:04:09

Лидия З. 16 июля, 2021 год В июле 2021 побывали в Турции в отеле Club Tarhan Serenity (регион Дидим). Испорченный отдых, а вернее сплошная нервотрепка.
Сначала поменяли время вылета на 3 ночи, что при поездке с ребенком очень неудобно, по прилету не предоставили заказанный и оплаченный фаст-трэк.
В отеле 5 часов ждали поселения. При этом группы туристов, приехавших после нас, заселяли без промедления.
Туроператор должен был позаботиться о раннем заселении при переносе вылета, однако он этого не сделал.
На следующий день при встрече с отельным гидом я попросила встречи с руководством отеля, потому что кондиционер не работал, холодильник не работал, на просьбы что-либо сделать, работники делали вид, что стараются, но ничего не делали.
На что гид ответила: да тут все так, никому ничего не нужно, только нервы и время потратите.
Отель грязный, ни разу за 12 дней не убрали, еда однообразная, в море невозможно зайти: грязная черная тина, на пляже не убирается: окурки, огрызки, из деревянного настила торчат гвозди.
Контингент отдыхающих - турки, по наглому занимают лежаки, скидывая пляжные полотенца, которые кстати все дырявые и в пятнах.
Персонал по русски не говорит и по английски с трудом. Я бы и 2 звезды не дала этому отелю.
Под конец туроператор такой трансфер предоставил до аэропорта Бодрум, что вспоминать не хочется: во избежание пробок по городу Миляс водитель свернул объехать пробку и в результате заблудился. Потом долго крутился по городу, в результате чего мы чуть не опоздали не регистрацию: приехали в 14.10 при вылете в 15.20. Когда мы попросили сопровождающую помочь нам провести нас до стойки регистрации, она сказала, что ее обязанности доставить нас до аэропорта, а дальше сами.
В аэропорту одновременно шла регистрация и посадка на 5 рейсов с интервалом отлета 5 -10 минут. При этом работало только 4 окошка паспортного контроля.
Сказать, что никто не возмущался, не ругался - это ничего не сказать.
В 15.15 мы забежали в самолет, не веря своему счастью, что наконец этот квест закончился.
По поводу непредоставленного фаст трэка ответа от туроператора так и не поступило. Ну и кому можно посоветовать такого туроператора с таким хамским отношением к туристам?
Потому подумайте хорошо прежде чем приобретать тур у данного оператора и поищите другого.
За 10 лет посещения Турции я впервые столкнулась с этим. И больше никогда с ними никаких дел иметь не буду.

Анекс тур (Anex Tour)

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Пегас Туристик