Помогаем себе лечиться - Отзыв об Антигриппин от Натур Продукт

От Виола, опубликован 2023-01-09 21:23:37

Виола 9 января, 2023 год Хочу поделиться своим опытом в борьбе с ОРЗ, то есть рассказать о средстве, которое снимает симптомы простудного заболевания и тем самым дает возможность пережить эту сложную недельку ОРЗ с наименьшими напряжениями для организма.
И этим средством – моим помощником – является Антигриппин от НатурПродукт. У этого производителя антигриппин представлен в форме таблеток для растворения в воде и в виде порошка, а также эти средства обладают разными вкусовыми качествами. Я пробовала как раз и другие разновидности, но в итоге остановилась на классическом, на котором не указан никакой дополнительно усилитель вкуса. Это может показаться странным, но именно такой, без аромата, для меня оказался самым вкусным, ароматным.
Перед употреблением таблетку надо растворить в стакане теплой кипяченной воды, не горячей, а именно теплой, иначе от горячей воды, я считаю, разрушатся действующие вещества, там в составе аскорбиновая кислота, вот витамин С точно не выдерживает высоких температур. Когда таблетка раствоярется, ей даже помогать не нужно, можно не размешивать, растворится быстро и равномерно. Так как вкусовые добавки на упаковке не обозначены, вода ни в какой цвет не окрашивается, так и остается прозрачной. Что характерно, после растворения таблетки ни малейшего осадка нет. А на вкус это не просто чистая вода, а получается очень приятный напиток, скорее всего больше похож на апельсиново-лимонный. Для меня у него прям такой насыщенный вкус, ну точно не лекарство пьешь, а вкусную водичку. Еще когда таблетка растворяется, все шипит и пенится, кажется, что это газировка, на самом деле вода пьется легко, без всякой шипучести и кислоты.
Основной элемент в этом антигриппине – это парацетамол. Но пить именно антигриппин мне нравится больше, чем таблетку парацетамола, потому что здесь эти вещества уже растворены, то бишь организм их получит быстрее, нужное действие сработает быстрее. Плюс помимо парацетамола в составе хлорфенамин, который улучшает работу носа и горла, - после выпитого стакана этого теплого напитка действительно заложенность отступает. И в придачу к этому, как я и писала выше, еще аскорбинка, она придает сил организму для борьбы с заболеванием. После того, как я стали пить антигриппин при ОРЗ, мне стало легче переносить болезнь, потому что после антигриппина, помимо спада температуры и избавления от заложенности носа и горла, общее состояние легче становится, не бывает тяжести и ломоты в теле.
Антигриппин от Натур Продукт - Помогаем себе лечиться

София
30 сентября, 2023 год
Я сейчас только антигриппин от натурпродукт беру при простудах. Отличное средство, как по мне. В составе ничего лишнего, есть парацетамол, антигистамин, витамин С - самые важные компоненты при любой простуде.

Антигриппин от Натур Продукт

Лекарства