Антигриппин от Натур Продукт отзывы

Оцените Антигриппин от Натур Продукт

Очень нравится, выручает не первый год

Олеся 15 декабря, 2023 год
У меня всегда дома есть средства первой помощи. При простуде и гриппе отлично помогает АнтиГриппин НатурПродукт, беру в виде шипучих таблеток, нравятся со вкусом малины. Но и другие вкусы очень даже приятные. Обычно на ночь выпиваю и ложусь спать, но если днем простуда прихватит, то пью днем. Температуру, заложенность носа, головную боль отлично помогает снимать.

АнтиГриппин НатурПродукт,

Светлана 28 ноября, 2023 год
Я болела недавно в аптеке, советовали купить шипучие таблетки АнтиГриппин НатурПродукт, в продаже было бы много вкусов, я выбрала малиновый. Мне кажется, что малина очень хорошее лекарство при болезнях, а в сочетании с парацетамолом самое лучшее)

Отличное средство от симптомов орви

Наталья 20 ноября, 2023 год
Мне кажется первые средства при простуде нужно обязательно иметь дома. Потому что с температурой и когда все тело ломит, например, очень проблематично сходить даже в аптеку, не говоря уже про врача. Я всегда дома держу АнтиГриппин НатурПродукт, мне кажется самое удобное средство и эффективное при этом. Помогает справиться со многими симптомами, включая температуру, головную и мышечную боли, и даже если...  Читать отзыв

АнтиГриппин НатурПродукт

Юлия 26 октября, 2023 год
На днях простыла, поднялась температура, купила в аптеке АнтиГриппин НатурПродукт в порошках. Порошок нужно растворить в горячей воде и выпить, после этого температура довольно быстро падает и другие симптомы уходят: головная боль, заложенность носа. При этом стоит АнтиГриппин недорого, что тоже большой плюс.
 Сомнительный отзыв

Помогает отлично

Вера 30 сентября, 2023 год
Мне нравится антигриппин от натурпродукт, который принимаю при первых симптомах простуды. Без веществ в составе, могущих навредить сердцу, но имеющий парацетамол и витамин С для лучшего снижения проявлений простуды, таких как: озноб, головная боль, ломота в теле, насморк. Доя меня лично антигриппин - № 1 при простудах.

Мне нравится с лимоном) Вкусный и помогает хорошо!

Антонина 27 сентября, 2023 год
Я если чувствую, что заболеваю, подключаю АнтиГриппин от НатурПродукт. Покупаю лимонные порошки, они мне больше остальных вкусов нравятся. АнтиГриппин облегчает простудное состояние, помогает при насморке и боли в горле. Ну и конечно температуру сбивает.

АнтиГриппин НатурПродукт

Ольга 12 августа, 2023 год
Если вдруг простуда настигает, то очень хорошо помогает АнтиГриппин НатурПродукт, я беру в шипучих таблетках, но есть еще в порошках. В нем парацетамол, витамин С, и иммунитету польза, и с температурой, головной болью, заложенностью носа отлично помогает справиться. Стоит недорого и в любой аптеке есть.

Помогаем себе лечиться

Виола 9 января, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом в борьбе с ОРЗ, то есть рассказать о средстве, которое снимает симптомы простудного заболевания и тем самым дает возможность пережить эту сложную недельку ОРЗ с наименьшими напряжениями для организма.
И этим средством – моим помощником – является Антигриппин от НатурПродукт. У этого производителя антигриппин представлен в форме таблеток для растворения в воде и в виде порошка, а...  Читать отзыв

Антигриппин от Натур Продукт

Лекарства