Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" отзывы

Оцените Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"

Хорошее средство

Паша 12 октября, 2023 год
Недавно менял лобовое стекло в автосервисе, и его сверху подклеивали скотчем, который несколько дней нельзя было снимать. Сказали, чтобы я через два дня к ним приехал на удаление скотча либо сделал это самостоятельно, а если останутся следы от клея, то их лучше всего удалить антискотчем. Я решил, что буду снимать скотч сам, так как сервис находится на другом конце города,...  Читать отзыв

Отстирал легко, пятен и следов не осталось

Витя 11 сентября, 2023 год
Какой-то активист во дворе у друга налепил две наклейки антипраковки и на лобовую, и на кузов. Кузов жена какими то народными средствами оттерла, но переднее стекло я ей не доверил, купил по отзывам антискотч от Dr active. С брендом знаком, нравится и поэтому доверился. Отстирал легко, пятен и следов не осталось.

справляется хорошо

Рома 8 сентября, 2023 год
Антискотчем Dr.Active я пользуюсь в основном в быту, хотя и покупал его для удаления следов от тонировки на машине. Так как следов клея у меня было на стеклах немного, то и антискотча я много для его удаления не использовал и его у меня много осталось. Теперь он у меня больше используется даже ни как «антискотч», а как «антиценник». Главное,...  Читать отзыв

Очень клёвая штука

Костя 17 августа, 2023 год
Очень клёвая штука! Я недавно свадьбу катал, и мне на машину скотчем шарики и ленточки клеили. После этого, естественно, на ЛКП остался клей. В магазине посоветовали антискотч Dr.Active. Я купил и за пять минут отчистил все остатки клея. При чём не осталось и ни каких следов от использования антискотча ни на краске, ни на хроме.

Довольно неплохо

Борис 9 августа, 2023 год
Хорошее средство, чтобы избавиться от следов клея, оставленных пломбами эвакуаторщиков . Клей растворяется быстро и хорошо . При этом краска на кузове от антискотча Dr.Active не страдает . Мне уже дважды приходилось им воспользоваться, получается довольно неплохо )

сработал очень хорошо

Валера 12 июля, 2023 год
Недавно пришлось снимать тонировку со стекла, естественно местами остался клей. Решил не экспериментировать с растворителями для его удаления и обратился за помощью к консультатну в автомагазине. Он посоветовал антискотч Dr.Active. По клею от тонировки этот аэрозоль сработал очень хорошо. Клей растворился, и я легко смог его удалить не повредив ни поверхность стекла ни нити обогрева.

Находка цивилизации!

Саша 7 июля, 2023 год
К своему стыду вообще не знала о существовании на планете подобных средств. А после переезда на новую квартиру, озадачилась. Вообщем оттерла все что могла. Слава средству dr active! Мебельные дверца и другие прокрытия теперь без следов от скотча. Однозначно находка цивилизации! Брызнул, пару минут подождал. и Вуаля! А ногти остались целыми

легко убрался скотч

Андрей 28 апреля, 2023 год
Аэрозоль Dr. Active достаточно едкий для того, чтобы растворить клей, и при этом не растворить поверхность, на которой этот клей находится. Если клея на поверхности много, то тряпкой его убирать неудобно, так как он размазывается. Лучше сбрызнуть его антискотчем и счистить резиновым шпателем или пластиковой карточкой. А уже после этого нанести антискотч ещё раз и остатки клея стереть тряпкой.

покупал для удаления следов от фломастера

Влад 28 марта, 2023 год
Антискотч Dr.Active я покупал для удаления следов от фломастера. Ребёнок разрисовал новую мебель. Жена загуглила эту проблему, и на каком-то форуме ей посоветовали эту жидкость. Я метнулся в магазин автотоваров и нашёл этот антискотч. К моему великому удивлению, от фломастера и следа не осталось, хотя мебель белая и я очень сильно сомневался в успехе этого мероприятия.

без труда справилось с остатками клея

Влад 19 февраля, 2023 год
От предыдущего владельца машины мне досталась целая куча различных наклеек как на заднем стекле, так и в салоне на панели. Естественно, когда я начал их снимать, клей от большинства из них остался на поверхности автомобиля. Погуглил, чем лучше от этого избавиться и заказал себе антискотч др Эктив. Это профессиональное средство без труда справилось с остатками клея и на стекле, и...  Читать отзыв

эта жидкость справилась очень хорошо

Роман 16 февраля, 2023 год
Покупал на разборке фару, а на ней маркером какие-то цифры были написаны. Тереть растворителем побоялся. Заехал в автозапчасти, мне там посоветовали Антискотч Dr.Active, сказали, что это профессиональная автокосметика, и это средство удаляет не только следы от клея, но и от маркеров. Действительно, эта жидкость справилась очень хорошо. Следов на фаре не осталось ни от маркера, ни от жидкости.

Все удалилось с первого раза

Илья 29 января, 2023 год
Недавно ездили с сыном в другой город. Чтобы он не возмущался мы дали ему книжку, наклейки, игрушки. Когда добрались до точки назначения, я заметил что одна из наклеек оказалась на заднем стекле. Все бы ничего, но наклейки были не обычные канцелярские, а какие-то с жестким слоем клея. Друг посоветовал купить средство для удаления клея от Доктор Эктив. Все удалилось с...  Читать отзыв

Лакокрасочное покрытие осталось целым

Влад 26 января, 2023 год
Забрал машину со штрафстоянки. Отклеил пломбы, остались следы от клея… пытался оттереть их и спиртом, и феном - ничего не помогало. Помог только антискотч от Dr. Active. Лакокрасочное покрытие осталось целым, остатки клея легко отошли. Рекомендую!

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"

Промышленная химия

Теплоноситель Thermagent -65°C