Отличный результат, будем продолжать - Отзыв об Антицеллюлитный крем Research Laboratories

От Лиса, опубликован 2019-10-31 12:46:24

Лиса 31 октября, 2019 год Про Грин гель от Ресёрч Лабораторис сначала по отзывам на формуме для мам после родов читала, потом сама решила купить. Многие девочки убирали живот и дряблую кожу с жировой прослойкой именно этим гелем.

советовали наносить сизалевой рукавичкой, и заворачиваться в пленку, но пока я сподобилась купить начали появляться и щеточки в продаже с щетинкой для нанесения и штаны сепециальные, чтобы не пленкой оборачиваться. Скажу сразу, я родила 2 года назад,близнецов, но живот не уходил ни на качании пресса ни на диете. Поэтому я конечно, надеялась, но особо не верила, собиралась уже делать косметические иньекции, для того чтобы убрать жировые складки. Купила гель, на самом деле цена адекватная, особенно если разделить на 11 процедур,что у меня получились со всей банки. Мажется экономно, действует ощутимо, не жжет, но тепло приятное такое на тех местах,где намазано. Состав весь на бутылке написан, есть конский каштан, гинго билоба,хвощ, плющ, иглица.

Действует достаточно мягко, не печет. Просто есть ровное и стабильное тепло. Живот после курса , конечно не доска, но уже и не бесформеный блин, кожа у меня со стриями, так их практически не видно стало. Вообще, стала упругая. Хочу продолжить курс дальше и взять следующий гель из линейки, оранж

Антицеллюлитный крем Research Laboratories

Средства для похудения