Антицеллюлитный крио-скраб для тела CULT3 отзывы

Оцените Антицеллюлитный крио-скраб для тела CULT3

Новинка для тела от Cult3

хэллоукитти 18 апреля, 2023 год
Кто хочет попробовать что-нибудь новенького в сфере ухода за своей кожей и телом советую приобрести крио-скраб для тела от "Cult3". Я им пользовалась и мне он понравился. По цене не очень дорогой, но по эффекту и результату вполне себе достойный скраб. Я думаю многим понравится он.

Никаких раздражений от скраба

tanyatanya13 1 марта, 2023 год
Я боялась, что скраб CULT3 будет раздражать кожу после бритья ( так делали несколько предыдущих), а это же еще и крио-скраб (с охлаждающим эффектом). Но зря переживала, его всегда комфортно использовать. А это чувство легенького холодка только делают применение более приятным. Скрабирует кожу хорошо, руками сразу же после душа чувствуется обновленная гладкая кожа.

Охлаждающий скраб – без болезненных ощущений

Катеринка 8 февраля, 2023 год
Крио-скраб антицеллюлитный от Cult3 это просто находка для меня. Мне всегда было слишком чувствительно и местами больно пользоваться скрабом. Но этот не такой. Благодаря его охлаждающему действию он прекрасно очищает без болезненных ощущений. По коже распространяется приятная прохлада и теп самым смягчает ощущения от трения частички соли по коже, мне очень понравился, рекомендую, кому так же как и...  Читать отзыв

Крио скраб CULT3

Софа 18 ноября, 2022 год

Заказала себе крио скраб, который выпускает компания CULT3. Мне понравился этот скраб составом – он полностью натуральный, в составе одни масла. А во время использования понравился его охлаждающий эффект. За счет ментола он приятно охлаждает во время массажа и после нанесения минут 15-20. Не жжется и не раздражает кожу. Кожа после процедуры становится мягкая и тактильно приятная.

Антицеллюлитный крио-скраб для тела CULT3

Уход за телом