Антицеллюлитное масло для тела, профилактика растяжек CULT3 отзывы

Оцените Антицеллюлитное масло для тела, профилактика растяжек CULT3

Тонус кожи без проблем

Ксения 25 апреля, 2023 год
Маслом антицеллюлитнымот CULT3 пользовалась от растяжек. Мне рассказала про него подруга, говорила, что тонизирует кожу здоровски. А я еще прочитала, что он от растяжек помогает. Конечно я не очень верю, что они полностью смогут уйти. Но все же ершила попробовать. По окончании одного пузырька растяжки не ушли, но стали менее заметными. Все же результат есть.

Масло против целлюлита от CULT3

julia 2 марта, 2023 год
Я время от времени делаю баночный массаж на бёдрах,чтобы поддерживать кожу и фигуру в красивом и здоровом виде. Массаж делаю с помощью масла и поэтому недавно приобрела не простое масло, а антицеллюлитное, которое выпускается под маркой CULT3! Думаю эффект же должен быть еще лучше. Пользуюсь не так давно, но моя фигура продолжает держаться в хорошей форме. Значит точно хорошее.

Масло CULT3 против целлюлита справляется с поставленной задачей

Наташа 5 декабря, 2022 год
Если вы будете просто на всего наносить это масло на проблемные зоны-результата никакого не ждите. Нужно активно втирать и массажировать участки тела. Масло очень хорошо увлажняет кожу, после использования мягкая и бархатистая. Масло реально помогает в борьбе с целлюлитом. Имеет накопительный эффект. Хорошо корректирует очертания фигуры, потягивает тело.

Антицеллюлитное масло для тела, профилактика растяжек CULT3

Уход за телом