Apart Homes обманывают людей на Пхукете - Отзыв о Apart Homes (Апарт Хомс) недвижимость Пхукет, Тайланд

От Елена, опубликован 2022-12-26 11:23:15

Елена 26 декабря, 2022 год Добрый день. Меня зовут Елена. Я представляю интересы обманутых клиентов компании Apart Homes, которых обманул мошенник Максим Шатилов на Пхукете и его сообщники. На сайте официальный представитель вкладчиков обманутых компанией Apart Homes.
Способов обмана была масса. Это и продажа неликвида на отшибе под маркой лучшей локации на Пхукете (кондоминиум Harmony, проект EVG Group) и завышение цен более чем на 30% по инициативе Шатилова в проекте Botanica Luxury Villas и обещание нереально высоких доходов от аренды недвижимости, лишь бы купили. И некоторое даже покупали, а сейчас не могут ни продать за ту же цену ни сдать в аренду по обещанной Шатиловым цене. Поступают сообщения и об обмане при оплате криптовалютой. По этим случаям написаны заявления в полицию.
Отличительная черта мошенников это все пытаться объяснить происками конкурентов и навешать на себя, как можно больше регалий, значков, наград, чтобы отвлечь внимание потенциальных клиентов от своей испорченной репутации. Для этого мошенники объединяются в группы и начинают награждать друг друга такими наградами, чтобы пустить пыль в глаза клиентам.
Последнее время появился ряд отзывов написанных, как под копирку, где якобы клиенты Apart Homes нахваливают эту компанию. Но почему то все одними словами. И начинаются все отзывы с одной фразы. Даже в гугл картах Шатилов не постеснялся со своего личного профиля поставить своей же компании 5 звезд. Это характеризует.
Какое позороще. Мошенники сами пишут про себя положительные отзывы, вместе со своими подельниками награждают друг друга грамотами.
Шатилов до сих пор обещает несбыточные 15% годовых от аренды на Пхукете. Таких доходов здесь нет. Это развод. Это вам скажет любой риэлтор. Не связывайтесь с мошенниками! Apart Homes обещают фантастическую окупаемость вложений за 5 лет. Они так заврались, что даже не обращают внимание на цифры. 5x15%=75!
Не дайте мошеннику Максиму Шатилову и его подельникам из компании Apart Homes обмануть вас. Он хотят только ваших денег.
Подельник Шатилова такой же мошенник Юрий заспамил все сайты отзывов одним и тем же текстом расхваливающим мошенников Apart Homes. Мошенники спамят и это их выдает. Рано или поздно мы узнаем и фамилию этого Юрия и он сядет на скамью подсудимых вместе с Шатилом.

Apart Homes
26 декабря, 2022 год
Добрый день, меня зовут Юрий, я директор по маркетингу агентства недвижимости Apart Homes.

Появившиеся негативные комментарии о нашей компании и ее руководителе Максиме Шатилове - это мошеннический способ очернения репутации нашей компании со стороны конкурентов.
Если вы потенциальный клиент нашей компании и Вам прислали ссылку на этот отзыв - вас намеренно вводят в заблуждение. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и сообщите, кто отправил вам эту информацию, нам это очень поможет вывести на чистую воду непорядочных конкурентов, заведомо очерняющих репутацию нашей компании. За помощь в борьбе с мошенниками мы предоставим вам материальное вознаграждение и гарантируем особые привилегии при покупке недвижимости на Пхукете. Наши контакты будут в конце этого комментария.
Если вы читаете этот комментарий и вы причастны к публикации и распространению ложной информации о нашей компании - свяжитесь с нами для мирного урегулирования этого вопроса, так как рано или поздно информация о том, чьих это рук дело все равно станет нам известна и будет передана в правоохранительные органы.

На сегодняшний день наша компания занимает лидирующие позиции на русскоязычном рынке в сфере недвижимости на Пхукете и удостоена множества престижных наград от лучших застройщиков острова (см.ниже).
Мы рекомендуем нашим клиентам инвестировать только в надежные проекты, в которых мы полностью уверены и провели их полную юридическую проверку.
Также мы являемся эксклюзивными представителями лучшего виллового застройщика острова Пхукет Botanica Luxury Villas на русскоговорящем рынке и Sole Agent проектов застройщика EVG Development.

В 2021 году компания Apart Homes получила награды в следующих номинациях:
- TOP 3 sales agency 2021 от застройщика Serene Condominium;
- Exclusive Seller on Russian market since 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- Key Partner 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- Best Real Estate Agency 2021 от застройщика Harmony Condominium ;
- Key Partner 2021 от застройщика Tri Vananda.

В 2022 году компания Apart Homes получила награды в следующих номинациях:
- Exclusive Agent since 2022 от застройщика EVG Development;
- TOP Partner Agency in 2022 от застройщика Serene Condominium;
- Key Sales Partner 2022 от застройщика Anchan Tropicana;
- Key Sales Partner 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- TOP Sales Partner Botanica Foresta 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- TOP 1 Partner Agency by the amount of closed deals in 2022 от застройщика Harmony Condominium;
- TOP 1 Partner Agency sales volume in 2022 от застройщика Harmony Condominium.

Наша компания работает честно и всегда открыта к диалогу с нашими клиентами, партнерами и конкурентами, мы с радостью готовы ответить на все вопросы, рассказать о последних новостях и событиях нашей компании.
Также вы можете лично связаться с руководителем нашей компании, Шатиловым Максимом, и задать ему все интересующие вас вопросы, для этого напишите на почту [email protected] и укажите в теме письма «Для Максима».
Если вас пытались ввести в заблуждение ложной информацией о нашей компании - свяжитесь с нами и мы с удовольствием окажем вам услуги по подбору/проверке/оформлению недвижимости на Пхукете на высшем уровне!
Отдельно хотим поблагодарить наших клиентов, кто оставляет положительные отзывы о наших услугах, мы знаем каждого из вас лично и очень благодарны, что вы нам доверяете, будем стараться и дальше оказывать наш сервис на наивысшем уровне!

Ваш Apart Homes,
наши контакты для связи: