Таёжные Хоромы отзывы

Оцените Таёжные Хоромы

Рекомендую!

Марина 6 сентября, 2023 год
Очень аккуратная и красивая банька получилась . Качество отличное ! Сделали слаженно и за короткое время . Отличная компания , всем советую !!

Отлично!

Николай Баранов 19 августа, 2023 год
В этом году приобрели дачный участок для отдыха от городской суеты. Первым делом осуществили свою мечту постройкой новой баньки). Обратились в эту компанию. Молодцы ребята: толковые и рукастые. Большая благодарность всем вашим строителям! Однозначно, рекомендую!

Отличная и хорошая компания

Мария 4 августа, 2023 год
Отличные ребята. Отвечали на все вопросы и были на связи даже в не рабочее время. Работа недавно была закончена, закончили чу-чуть раньше срока.
Хочу поблагодарить за такую огромнейшую работу и вежливые отношении в клиентам. Рекомендую

Шикарная компания

Анна 6 июля, 2023 год
Очень долго искали с мужем кто нам построит баньку . И вот наконец то нашли по хорошим отзывам от знакомых и не только . Построили очень хорошо и быстро . Мы счастливы , благодарим вас !

Все супер !

Ольга 26 июня, 2023 год
Порядочная строительная компания ! Долго искали вас , где то не устраивали цены , где то сроки . А тут все совпало с нашими пожеланиями . Заказали небольшой загородный домик , сделали супер! Качественно и не дорого! Рекомендую однозначно !

Спасибо огромное!!

Марина 26 июня, 2023 год
Очень рада , что есть возможность выразить огромную благодарность публично!! Построили нам загородный домик . То что вы делаете - настоящее произведение искусства!! Безумно довольны и счастливы !! Спасибо!!

красивая, теплая баня

Алина 25 июня, 2023 год
Выражаю благодарность коллективу Таежные Хоромы за отличную баню! Вы не только смогли реализовать индивидуальный проект, но сделали это очень профессионально. Баня получилась красивая и теплая. Отличная веранда с зоной барбекю.
Спасибо! Будем Вас рекомендовать знакомым!!!

отличный домик

Федор 24 июня, 2023 год
Строила фирма нам загородный дом. Строили на две семьи на нас и на брата с его женой. Довольны остались. Понравились все этапы, ни какой головной боли. Бригада отличная, ребята все вежливые, пунктуальные. Менеджер, который с нами работал до начала строительства большой профи, идейный человек. В общем мы всем остались полностью довольны. Расчет сметы честный, дополнительно с нас ничего не сдирали....  Читать отзыв

Спасибо

Валентин 24 июня, 2023 год
Обратился в компанию летом 2020 года, построили дом с нуля приятно быстро и на высшем уровне ,спасибо большое компании!

все топ

Гость 22 июня, 2023 год
Обращались сюда за строительством загородного дома. Эту компанию посоветовали друзья. Соответствующие цены, работа выполнен на в срок. Советую!

Баня супер!!

Юлия 14 июня, 2023 год
Мы с мужем благодарим вас за чудесную баньку !! Баня нашей мечты !! Мы очень довольны и счастливы , что обратились именно к вам ! Все сделали качественно и быстро. Спасибо большое!

Спасибо огромное за домик!!

Ангелина 14 июня, 2023 год
Мы обращались в эту строительную компанию «таежные хоромы» и теперь хотим оставить положительный отзыв об их работе !! Построили нам загородный домик с большой верандой . Дом для двоих человек , которые любят принимать гостей и поэтому очень хотелось большую веранду и гостиную для использования в летний сезон. Разрабатывали проект , вместе обсуждали его! И что сказать нам очень...  Читать отзыв

Спасибо вам

Гость 9 июня, 2023 год
Искали очень долго где лучше заказать и в итоге нашли. Сделали нормальную баню быстро и аккуратно. Спасибо вам

Отличная компания

Гость 7 июня, 2023 год
Норм застройщик. Обязательства выполняет

Гость 7 июня, 2023 год
Очень долго искали где заказать лучше и наконец-то нашли. Строили нам на дачу баню. Баня отличная, на работу ушло не сильно много времени. Благодарю вас!

Отличная компания

Алина 31 мая, 2023 год
Лучшие в городе!!! Долго искал срубы из толстого бревна! Ребята сделали отличную баню мне! Спасибо!

Качество обслуживания на высоте

Александр 30 мая, 2023 год
Огромное спасибо компании "Таежные хоромы"!!!Выбрали их для постройки дома и не ошиблись. Работу выполнили быстро и качественно. Осталось доделать внутри пару нюансов и мы заезжаем в наш дом! Советуем!

Все хорошо выполнили

Гость 30 мая, 2023 год
Мы очень благодраны компании "Таёжные хоромы". Планировали постройку дома ещё как лет 5 назад. Всё таки решились, и теперь у нас чудерсный дом. Осталось ещё внутри доделать ремонт и всё. Огромное вам спасибо

Женя 26 мая, 2023 год
Ребята умнички, все сделали быстро оперативно , результатом остались довольны.

Супер!

Алиса 22 мая, 2023 год
Всё понравилось, ребята работают оперативно, по ходу процесса строительства всё нюансы и вопросы решаются и разъясняются. Менеджеры также работают на хорошо походу проектирования предлагают интересные варианты

лина 18 мая, 2023 год
Построили коттедж качественно, красиво, всё чётко в срок. Персонал вежливый , цены доступные. Бригада работала быстро. Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию, рекомендую!!!

Хорошо сделали работу

Дадахон 15 мая, 2023 год
Спасибо вам. Сделали то что надо. Работали быстро и качественно и красиво. Цена устраивает для такой ремонт. Рекомендую.

Всё понравилось, рекомендую

Ксения 12 мая, 2023 год
Хочу выразить признательность данной компании за хорошее качество выполненных работ. Баня получилась красивой и аккуратной. Ребята выполнили работу в срок, претензий никаких не имеется. Люблю свою новую баню, сделанную с теплотой. Рекомендую!

Замечательно

Данияр 3 мая, 2023 год
Для нашей семьи хотели большой просторный дом,трое детей, бабушка с дедушкой часто приезжают навестить,да и вообще,мы гостеприимные люди. Помогли подобрать проект деревянного дома, обсудили все детали и нюансы. К строительству приступили в указанные сроки,сдали помещение без опозданий. В общем,мы довольны,получили то , на что и рассчитывали - 2 этажа, 3 спальни,общая площадь 232 кв.м. По цене правда ого-го,пониже бы....  Читать отзыв

Гость 1 мая, 2023 год
Коротко и конкретно: Заказывали строительство «дом-баня» по своему проекту. Спасибо большое всей компании за слаженную работу. Отдельная благодарность тем людям кто непосредственно трудился "не покладая рук" несколько сезонов ! Абсолютно ВСЕ адекватные люди и можно обо всем договориться , (от планировки - цены и строительства) самое главное самим быть "людьми". Мое мнение,что сейчас даже имея деньги тяжело найти тех...  Читать отзыв

Самая лучшая компания!

Гость 30 апреля, 2023 год
Обратилась в эту компанию для постройки бани, все выполнено в срок качественно. Рекомендую!

Отлично

мелания 28 апреля, 2023 год
Строили с этой компанией дом. Сразу подкупило то, что ничего не навязывают и сразу выявляют что конкретно нужно нашей семьи для загородной жизни. Менеджер работал с нами не по готовому шаблону, а вникал в нашу ситуацию. Сдали объект в срок и построили на совесть. Живём с комфортом и благодарим компанию за хороший и теплый дом.

Данияр 25 апреля, 2023 год
Отличная компания,все сделали качественно и цена хорошая! Спасибо большое, рекомендую!

Ангелина 19 апреля, 2023 год
отличная компания все сделано в срок и цена хорошая. Рекомендую!

Отлично

Гость 16 апреля, 2023 год
Отличная компания, все качественно и аккуратно, очень довольны, спасибо!

Таёжные Хоромы

Недвижимость