ООО "Сервиспром" отзывы

Оцените ООО "Сервиспром"

Гость 4 июля, 2021 год
компания с которой сработались с первого дня. Очень советую!

ребята мастера своего дела

супер компания! советую!

Гость 4 июля, 2021 год
хорошая компания. рекомендую к работе

Отличная компания

Гость 4 июля, 2021 год
сделали быстро и качественно. без проблем и переплат

Понравилась

супер

супер

Гость 4 июля, 2021 год
компанию от души советую!

Очень понравилась!

Гость 4 июля, 2021 год
Отличная компания, знают свое дело. Быстро, качественно, не дорого!

Супер, очень доволен

Гость 4 июля, 2021 год
очень понравилось работать с данной компанией

хорошая

отличная компания. рекомендую

Гость 4 июля, 2021 год
Нужно было сделать кaпитaльный peмoнт в квapтиpe мoeй мaмы и с этим вопросом мы обратились в данную компанию. Пpeдoплaты никaкoй нe пoтpeбoвaли, вмecтo этoгo нa мecтo пpиexaл зaмepщик coвepшeннo бecплaтнo. Вce вoпpocы пo cpoкaм peмoнтa, дoгoвopу и oплaтe поpeшaли оперативно. Вce былo opгaнизoвaнo и сделано грамотно.

Гость 4 июля, 2021 год
Отлично, добротно, быстро! Решил сделать ремонт в квартире, чтобы сдавать ее в аренду. Обратился в эту компанию и не пожалел. Работа велась аккуратно, быстро, профессионально. Заявленная в смете стоимость, за все время ремонта не изменилась ни на копейку. Сроки работ соблюдали четко и ремонт закончили как надо.

Гость 4 июля, 2021 год
Ремонт своей однокомнатной квартиры делал с помощью бригады из Сервиспром. Ребята поменяли практически все старые коммуникации. Работы выполнили на отличном уровне! По срокам не затянули и за рамки сметы не вышли. Отличный результат! Спасибо

Гость 4 июля, 2021 год
У меня небольшая квартира в малосемейке, которая давно уже требовала капитального ремонта. На эту компанию вышел по рекомендации и ребята не подвели. Привели квартиру в идеальное состояние. В квартире были полностью заменены все коммуникации. Получилось шикарно! Спасибо всей бригаде мастеров!

Гость 4 июля, 2021 год
Строительной компании большое спасибо за шикарный и надежный ремонт моей двухуровневой квартиры. Потрясающая отделка - стильная, гармоничная, продуманная. Смотрится на пять с плюсом. По выполнению у меня претензий никаких нет. Все сделано аккуратно, ровненько и со вкусом. Компанией остался доволен

Спасибо большое!

Гость 4 июля, 2021 год
О компании Сервиспром у меня остались только самые приятные и теплые воспоминания. Бригада ремонтников выполнила евро ремонт в нашей квартире-студии. Это очень классно, стильно и не заезжено по дизайну. Свежее креативное решение. Мы с женой просто в восторге от полученного результата. Спасибо

Супер, советую!

Гость 4 июля, 2021 год
Вы молодцы! Такой интересный и гармоничный ремонт сделали в моей квартире во время моей командировки. Стильный дизайн, очень необычное и интересное сочетание цветовой гаммы. Все материалы использованы только профессиональные и надежные. никакого второсорта нигде не намешано

Гость 4 июля, 2021 год
В нашей квартире ремонт производили мастера из Сервиспром. Я от души благодарен парням за уровень выполненных работ, за надежность. Никаких перекосов, кривых углов или стыков я не заметил. Ни единого шовчика на обоях не видно. Ламинат положен грамотно. Нигде не играет и не проседает.

Гость 4 июля, 2021 год
Невероятно организованная и профессиональная работа. Я обратился в компанию, чтобы сделать свежий ремонт в своей двухкомнатной квартире и застеклить лоджию. Прораб меня расположил к себе при первой же встрече. Грамотный и талантливый мужчина. Он полностью контролировал все работы, от и до.

Гость 4 июля, 2021 год
За ремонт вам твердая пятерочка! Специалисты компании Сервиспром сделали просто невозможное. Из моей старенькой халупы сделали современную и очень красивую квартиру в евро стиле. Настолько все тонко и аккуратно, ни единого кривого шва или стыка. Видно, с какой ответственностью ребята подошли к своей работе.

Гость 4 июля, 2021 год
Ремонт достойный. От сотрудничества с компанией сервиспром я получил удовольствие. Все здесь четко и понятно, никакого обмана, халтуры или срывов сроков. Компания заключает с клиентом договор, в котором прописываются абсолютно все обязанности и права сторон.

Спасибо большое!

Гость 4 июля, 2021 год
Имел печальный опыт сотрудничества с одними мошенниками, которые просто угробили мою квартиру! Спасибо большое специалистам компании Сервиспром за то, что пришли мне на помощь и в такие кратчайшие сроки смогли все отреставрировать и довести до ума! У ребят золотые руки

Гость 4 июля, 2021 год
Косметику в квартире нам с супругой выполнили мастера компании Сервиспром. Бригада с опытом, так четко все рассчитали и распланировали. Молодцы. Выполнили отличный, свежий и очень аккуратный ремонт в квартире, который нам очень понравился. Никаких вопросов или претензий не осталось к ребятам

Гость 4 июля, 2021 год
Поблагодарить хочется всю команду ремонтников за отличный креативный ремонт моей квартиры-студии. Так все интересно и необычно вышло. Все работы сделаны на высшем уровне, никаких недочетов и недоделок. Уровень работ на высоте. Я рад, что из такого множества компаний, выбрал самую достойную.

Гость 4 июля, 2021 год
Какую же красоту сделали в нашей квартире мастера данной компании. Заказывали с женой здесь ремонт под ключ трехкомнатной сталинки. Сами на время ремонта уехали к родственникам. Прораб каждый день извещал меня о ходе работ, о том, что было выполнено за день. Сделали быстро и качественно.

Гость 4 июля, 2021 год
Компания достойная и ответственная. О клиентах здесь заботятся! Я когда ремонт квартиры заказывал в Сервиспром, то сначала составили договор, в котором все детально прописано, обязанности, права сторон. Мастера внимательные, ответственные и порядочные. По крайней мере в нашем сотрудничестве никаких проблем не было.

Супер, очень доволен

Гость 4 июля, 2021 год
Подрядчиком доволен очень. Квартиру мне сделали просто супер. Стильно, изысканно, аккуратно. Никаких нюансов нигде не вылезло. Все швы и стыки ровненькие. Никаких полос, пузырей на натяжном потолке, скрипящего ламината. Достойно сделали. Спасибо!

Гость 4 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить всю бригаду отделочников из строительной компании Сервиспром за отличный, надежный и прочный по качеству, своевременный ремонт квартиры. Материалы были использованы элитные, качественные. Никакого ширпотреба и второсорта. Прораб очень ответственный попался, каждый день мне отчитывался.

Гость 4 июля, 2021 год
Ремонт получился достойный. Так гармонично, интересно и не заезжено по дизайну. Креативная работа и надежная. Мне понравилась бригада. Парни все славяне, ответственные и порядочные. Работали организованно, полными сменами. По отделке ни единого косяка, все ровненько и аккуратно. Молодцы! Приятно было поработать!

ООО "Сервиспром"

Недвижимость