ООО "Сервиспром" отзывы

Оцените ООО "Сервиспром"

Гость 4 июля, 2021 год
Ремонт квартиры под ключ был выполнен просто потрясающе. Такая легкая, гармоничная и уютная отделка вышла. Сроки и бюджет специалисты выдержали, ничего не задержали и ничего не увеличили по расценкам. Прораб мне регулярно отчитывался о проделанной работе. Спасибо большое за ваш труд и порядочность в работе!

Гость 1 июля, 2021 год
О компании узнала из интернета. Единственное что настораживало - это только положительные или только отрицательные отзывы о работе данной компании. При чем часть отзывов казалась мне ненастоящими, но что-то подсказало обратиться именно в сервиспром. Остались довольны результатом.

Гость 1 июля, 2021 год
Перед рождением дочери решили сделать ремонт, особое внимание мы конечно безопасности уделяли, замерщик очень помог, рассказал о всех материалах, о удобных решениях. Само собой интерьер сделали в светлых тонах, но всё легко моется. Сейчас я очень рада, что обратились в эту компанию, хотя по началу сомневалась.

Гость 1 июля, 2021 год
Хотели сделать перепланировку в квартире, но одна стена оказалась несущая, пришлось думать как поступить. Решили вызвать замерщика чтоб посоветоваться, он мне помог спланировать все комнаты, я сразу и закала работы. Сделали все в срок, планировка порадовала.

Анатолий 1 июля, 2021 год
Несомненно плюс, что компания ремонтные работы и в пригороде выполняет. Мы таун ещё 1, 5 года назад купили, а с ремонтом всё никак не складывалось. А здесь нам предложили современный, качественный евроремонт и вполне за умеренные деньги. Да ещё и гарантию на год дали (на все работы). Очень всё понравилось, вы лучшие!

Алексей 1 июля, 2021 год
Для нас важно было знать сумму ремонта, так как бюджет был ограничен. В своей двушке делали ремонт во всех комнатах, с навесными потолками и выравниванием стен. Купили на вторичке квартиру, но в ней ремонта не проводилось лет 20 наверное. Поэтому нужно было делать все с нуля почти. Удобно, что и сами стройматериалы привозят, только мы согласовывали все. А то самим...  Читать отзыв

Анатолий 1 июля, 2021 год
Обращались в компанию, так как видели результат их работы у друзей, он нам понравился. Приятно, что компания начинает ремонт без предоплаты, четко прописываются виды работ, сроки исполнения и необходимые для этого материалы. Ежедневного контроля с нашей стороны не требовалось, это делает у них прораб. Мы принимали только работу по оканчанию крупных этапов. Цены доступные, работу делают качественно, мы довольны. Теперь...  Читать отзыв

Вика 1 июля, 2021 год
Давно с женой задумывались о приобретении загородного дома. И вот, наконец, когда мечта сбылась, встал вопрос о дизайне и ремонте, так как мы туда на постоянку перебраться хотели. На рынке полно компаний, которые осуществляют услуги по ремонту, но как проверить качество? Стал по знакомым спрашивать. Хороший друг порекомендовал сервиспром, они ему дизайн и ремонт квартиры делали. Очень понравилось, что специалисты...  Читать отзыв

Миша 1 июля, 2021 год
Несколько недель мы с дизайнером разрабатывали дизайн проект (даже месяц), а потом вопрос встал о ремонте. Искать каких то нелегалов по объявлению не хотелось тк наслышан о печальном опыте друзей о качестве работ. Поэтому хотелось проверенную компанию. Путем мониторинга и мнения друзей выбор пал на сервиспром. Пришли с дизайн проектом, обговорили все вручили проект заключили договор. Ремонт у нас был...  Читать отзыв

Анатолий 1 июля, 2021 год
Изначально прописывают смету и видно сколько денег надо, строители нормальные люди, работали с утра до вечера как заведенные и вовремя закончили. Не надо напрягаться с доставкой стройматериалов, прораб сам этим занимается и судя по тому что знаю, качество нормальное. А как паркет мастерски положили..м-м-м, за это отдельное спасибо аск-строй надо сказать. Короче, не очень дешево конечно, но по крайней мере...  Читать отзыв

Анатолий 1 июля, 2021 год
На днях въехали в нашу новую квартиру!Ремонт просто сказка (команда компании нам его делала). Всё получилось так, как мы хотели, и даже лучше)) Еще приятно, что в срок вложились, и по цене вышло так, как изначально договаривались, не копейки больше. Надёжная компания, рекомендую!

Валерий 1 июля, 2021 год
Повезло найти строителей нормальных. При чем даже договор дают со сроками реальными и денег наперед не берут. Компанию приятель посоветовал, они ему коттедж делали. У меня была квартира двухкомнатная, сначала дизайн-проект оформили, а уже потом принялись за дело. По ходу конечно кое-какие изменения вносили, так как не всегда желания с действительностью сходятся, но все равно красиво.

Вика 1 июля, 2021 год
Остались своим дизайнером очень довольны, так толково нам ремонт спланировала. Компании спасибо за опытных работников. Рады, что отказались мы от частных услуг и заключили договор на ремонт с этой компанией. Трехкомнатную квартиру свою старенькую превратили в новую, совсем не узнать. Даже теплые полы прокладывали. Составили смету, а в процессе ремонта я уже надумала в ванной плитку на полу заменить, хотя...  Читать отзыв

Виктор 1 июля, 2021 год
Заказывали ремонт. Не обошлось без дизайн-проекта, я очень хотела, чтобы нам стильно все сделали. Моя мечта- спальня в оливковых тонах, детская с рисунками на стене. Санузел и ванную тоже полностью переделали, старую плитку всю убрали, по-новому все сделали. Как я говорю, шикарно- дорого все получилось. Остались очень довольны их распорядком и ответственностью. Хоть не переживали, что не выйдут на работу....  Читать отзыв

Валерий 1 июля, 2021 год
Думали с женой, думали, в итоге решили делать дизайнерский ремонт, так как разница в цене небольшая, а компания еще и бесплатно дизайн-проект разрабатывают. Услугами этой компании остались довольны, я нашел общий язык с директором и если у меня возникали какие вопросы или замечания в ходе ремонта, то их старались решить сразу же.

Миша 1 июля, 2021 год
Когда строилось мы покупали. Очень тепло, хорошо тут, все сделали добросовестно, честно, общались с нами в хорошем тоне, все доброжелательны были. Спасибо. Рекомендую всем, все на высшем уровне.

Виктор 1 июля, 2021 год
Проверенный застройщик, отличные менеджеры помогли подобрать квартиру на стадии строительства, всё в срок и без подводных камней!!! Квартира просторная, теплая, с хорошей планировкой! Советую однозначно!!!

Алексей 1 июля, 2021 год
Купили с мужем квартиру на стадии строительства. На данный момент проживаем в ней. Тепло, уютно и просторно, наконец своё жильё. Рекомендую сотрудничество с этой компанией, не пожалеете)

Анатолий 1 июля, 2021 год
Приобретение своего жилья было нашей главной целью. Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на Вашей компании, жилье имеет удобное и хорошее расположение, дом теплый- дети счастливы, а это главное! Рекомендую вас!!!

Очень понравилась компания

Маша 24 июня, 2021 год
Я совсем не разбираюсь в таких вопросах,обратясь в компанию, меня прекрасно поняли и сделали все, как я и хотела! Спасибо вам огромное! Буду советовать всем подругам!

Советую

Гость 24 июня, 2021 год
Всем советую обращаться в эту компанию. Решат все ваши копросы за короткий срок. Посмтроили мне дом, что даже придраться некчему. Теперь все строительные вопросы только в Сервиспром!

Понравилась

Валерий 24 июня, 2021 год
Обратились в компанию и ни разу не пожалели. Сделаи все быстро, качественно и без проблем. Сдали даже раньше, чем договаривались. Огромная благодарность! Не думайте, обращайтесь в эту компанию, вы тоже не пожалеете!

Гость 24 июня, 2021 год
Отличная компания, посоветовал друг. Буду еще обращаться и советовать своим друзьм. Спасибо за отличную и быструю работу! В наше время так тяжело найти хороших специалистов, хорошо, что нашел вас!

Доволен

Миша 24 июня, 2021 год
Отличная компания, хорошие специалисты, очень рада, что нашла именно эту компанию. Вежливый персонал и грамотные сотрудники. Будем работать еще. Я обязательно порекомендую эту прекрасную компанию своим друзьям!

Гость 24 июня, 2021 год
Очень грамотные специалисты, все делают качественно и в срок. Сергей, как лицо компании, всегда контролировал процесс строительства, видно, что человек разбирается в строительстве. Стройку начали в сентябре 2013, на сегодняшний день уже можно там жить! Чуть позже закажу и хоз. постройки у них. В общем, рекомендую.

Очень понравилась

Виктор 24 июня, 2021 год
Отличная компания, сделали все быстро и в срок. Исполнили мои мечту. Так что в строительстве рекомендую обращаться только в Сервиспром!

Лучшая компания

Гость 24 июня, 2021 год
Пожалуй лучшая компания на рынке бревенчатого домостроительства, которая способна справиться с проектом любой сложности без потери качества. Заказывал в этой компании трехэтажный дом и гостевой дом-баню из лафета в норвежскую чашку для своей загородной резиденции.

Очень доволен

Гость 24 июня, 2021 год
Делали по готовому проекту всем довольны
Быстро, в срок, без доплат. Без глобальных "косяков", качеством доволен.
Иногда рабочие забывали убирать мусор, но это было не критично. Напоминал - извинялись и убирали.

Виктория 24 июня, 2021 год
Огромное спасибо за проделанную работу по строительству каркасного дома!
Все построено в рамках строительной нормы, качественно, аккуратно и красиво. Все капризы и пожелания выполнены по желанию заказчика, всегда шли на встречу - за это отдельное спасибо! Желаем успехов и хороших клиентов!

ООО "Сервиспром"

Недвижимость