Уникальный аппарат Кандадзя - Отзыв об Аппарат Кандадзя

От Элина, опубликован 2019-08-03 11:10:57

Элина 3 августа, 2019 год На данный момент, такая проблема, как варикоз, существует у 80% людей, а то и больше и не так просто от него избавиться.Я не знала, что это такое, до того момента, пока не забеременела и не набрала лишних 35 кг, не буду оправдываться, ела много и днем и ночью, ребенок был крупным,роды прошли сложно. Но самое ужасное началось после, когда начались боли в позвоночнике и ногах, я не могла даже поднять своего 4 кг ребенка и покормить. А через время стала замечать, что мои ноги синеют и вены буквально вышли наружу! А вы же понимаете, какая это боль! Какими я только мазями не пользовалась, да,эффект был, но буквально до первой прогулки, час на ногах и все вены снова сверху. Врачи говорили, что нужна операция, я ужасно этого боялась и тянула до последнего. Прошел год после родов и в интернете мне на глаза попалась информация об аппарате Кандадзя-это уникальный массажер, который с помощью точечного массажа помогает избавиться от разного вида болей! И конечно же я его заказала, выбора у меня не было. На данный момент я уже 6 месяцев им пользуюсь и эффект на лицо, вены мои уже не так видны и самое главное, что ушли боли в спине и ногах!

Аппарат Кандадзя

Медицинское оборудование