Оцените Алмаг+

Для лечения артрита

Татьяна Гурина 18 июля, 2023 год
Когда меня сильно начал беспокоить артрит, стала пить много обезболивающего. Неудивительно, что желудок от постоянного приёма препаратов вскоре заболел. Решила, что нужно что-то менять в схеме лечения и купила Алмаг+. Он помогает бороться с суставной болью, что я заметила уже после первого курса. Сейчас прошла уже 3 поддерживающих курса, отказалась от большинства препаратов, живу без обострений и боли.

Аппарат самый действенный и удобный

Артемий 13 июля, 2023 год
Снимает боль при обострениях артрита, да и сами обострения крайне редко случаются. Вообще, из всего лечения, что я пробовал, для меня данный аппарат оказался самым действенным и удобным. Рекомендую

Помогает снять боль

Каролина Вячеславовна 12 июля, 2023 год
Мне при остеохондрозе помогает. С болью быстро справляется и обострения с ним намного реже бывают. Использую в комплексе с мазью, так эффективнее. В использовании простой, инструкция подробная прилагается. Покупкой довольна
Достоинства:
  1. Помогает снять боль, уменьшает количество...
Недостатки:
  1. -

Помогает

Леонид Калашников 21 июня, 2023 год
Использую при остеохондрозе, вот тут точно могу сказать, что помогает. В комплексе с мазью, так особенно. Уже после первой процедуры почувствовал заметное улучшение, боль ушла

Помог решить проблему

Тамара Тимофеева 27 мая, 2023 год
У меня артроз, периодически бывают обострения, а это болезненно, невозможно нормально ходить. Алмаг+ помог решить проблему, он не только снимает боль, но и лечит причину проблемы. Пользуюсь по 20 минут в день для каждой коленки.

При артрите отличная тема!

Роман 29 апреля, 2023 год
Я отцу купил. Он у меня вообще лечиться не особо любит. Но этим прибором пользуется регулярно, с утра вижу, что бодрее заметно стал. На боль меньше жалуется.

Лечение перелома

Анна Теплинская 16 апреля, 2023 год
Благодаря Алмаг+ моё восстановление после перелома прошло отлично. Начала пользоваться ещё в больнице, а через месяц прошла курс лечения дома. Боль прошла быстро, после второго курса нога меньше болит, могу сама передвигаться по квартире и на улице.

Простой и полезный прибор

Валентина Сотникова 30 марта, 2023 год
Я артритом и артрозом уже не один год мучаюсь. Алмаг+ купила примерно полгода назад по рекомендации врача. После применения препарата боль становится не такой острой, сустав со временем начинает лучше двигаться. Ремиссии ощутимо продлились.

Замечательный аппарат с положительным действием

Нина З. 24 февраля, 2023 год
Приобрела прибор Алмаг + для лечения остеохондроза. Аппарат замечательный. Он простой в использовании и оказывает положительное действие на позвоночник, проверено на опыте. С Алмаг + иногда даже забываю о своем недуге.

Лечу остеохондроз

Антонина В. 10 февраля, 2023 год
Пару месяцев назад купила прибор Алмаг+ для лечения остеохондроза. Дочь увидела в интернете. Врач одобрил тоже. Прибором пользовалась для лечения обострений и профилактики. Он действительно работает, не просто снимает симптомы! Сейчас пользуюсь для профилактики, обхожусь без обострений. Рекомендую к покупке.

Восстановление после эндопротезирования

Николай Ефремов 27 января, 2023 год
Недавно делал операцию по замене левого коленного сустава. Операция прошла успешно, но из-за возраста восстановление будет долгим. Жена купила аппарат Алмаг+. Мне им можно пользоваться, противопоказаний нет. Начал пользоваться в больнице, почти сразу после операции и продолжил дома. Результат лечения положительный.

Неоднократно рекомендовал своим пациентам

Валентин Губарев 12 января, 2023 год
Неоднократно рекомендовал своим пациентам с хроническими заболеваниями аппарат Алмаг + как домашнюю физиотерапию. Алмаг+ выполняет ту же функцию, что и большие стационарные аппараты в поликлиниках, только в комфортных условиях. Аппарат не только снимает симптоматику, а воздействует на причину болезни. Главный плюс, что Алмаг+ можно применять в острой фазе заболевания.

Аппарат Алмаг +

Николай Рудь 20 декабря, 2022 год
Из-за работы образовалась грыжа межпозвоночного отдела. Обошёлся без операции, назначили лечение и физиотерапию. Для физиотерапии купил Алмаг + после консультации с доктором. Применял совместно с таблетками. Алмаг + лечит, а не залечивает. В будущем буду использовать его для продления безболевых периодов.

Лечение с Алмаг +

Маргарита Т. 14 декабря, 2022 год
Использовала АЛМАГ+ при лечении перелома. С ним кость срослась быстро, а боли меня почти не мучили. Теперь использую аппарат, если кость начинает ломить на погоду и всё сразу проходит.

рекомендую лечение аппаратом Алмаг+.

Евгений Коновалов 16 ноября, 2022 год
Я работаю врачём-ортопедом, сталкиваюсь с различными заболеваниями костей и суставов. Как правило, это переломы, ушибы и растяжения. Ушибы, растяжения рекомендую лечить физиотерапией + медикаментозное лечение. Пациентам, которых не устраивает физиотерапия в больнице, рекомендую лечение аппаратом Алмаг+.

Пользуемся с мужем

Людмила Косилова 17 октября, 2022 год
Алмаг + покупала для лечения перелома. После наложения гипса появились болевые ощущения. Доктор сказал, что это нормально, всё пройдёт. Искала советы в интернете, наткнулась на рекламу Алмаг +. После консультации с доктором купила этот аппарат. Помог избавиться от боли, кость срослась нормально. Аппарат многофункциональный, сейчас им пользуется муж для лечения артрита.

Лечение артрита

Валентина Ракова 13 октября, 2022 год
Недавно купила прибор Алмаг + для лечения остеохондроза шейного отдела. Раньше были просто периодические боли, потом стало хуже, диагноз расстроил. После консультации у нескольких специалистов купила Алмаг +. Лечение долгое, пока прошла половину курса, уже стало намного легче, самочувствие значительно улучшилось. Аппарат использовала по инструкции.

прошла первый курс

Екатерина Терещенко 6 октября, 2022 год
По рекомендации своего доктора купила Алмаг+ для восстановления после перелома шейки бедра. Перед использованием внимательно читала инструкцию и чётко ей следую. Уже прошла первый курс лечения аппаратом и начала второй.

Купила АЛМАГ +

Валентина Рудова 8 сентября, 2022 год
У меня была травма сильный ушиб руки. После консультации с доктором купила аппарат Алмаг+ для лечения этого ушиба. Курс лечения подобрал доктор, рассказала, как правильно пользоваться аппаратом. Делал всё, как и говорил мой доктор, эффект положительный. Лечение ещё продолжается, но боль уже не такая сильная.

Помогает убрать боль

MaXX 5 сентября, 2022 год
Использую после травмы колена, в сочетании с приемом препарата эторикоксиб помогает убрать боль.
Приходится долго сидеть с аппаратом, что не очень укладывается в мой ритм жизни, но эффект заметен.

Использую для лечения артрита

Светлана Назарова 5 сентября, 2022 год
Недавно стала себя чувствовать плохо, начала сильно болеть коленка. Когда не могла терпеть боль пошла в больницу, оказалось артрит. Доктор назначил медикаментозное лечение и посоветовал для лечения купить АЛМАГ+. Я подумала, посоветовалась с дочкой и купила этот аппарат. После 2 курсов лечения заметила положительные изменения. Боль уменьшилась, движения стали свободнее

Купила его вместо старого Алмага-01

Вера 9 августа, 2022 год
Купила его вместо старого Алмага-01, тот свое отработал сполна, и мы с моим артритом ему благодарны). Этот больше нравится за счет того, что не надо думать, как его закреплять на ноге.

Полезный хороший аппарат

VeraVerkina 18 июля, 2022 год
По цене нормальный, думала будет стоить дороже если честно, учитывая сколько полезных свойств в нем. Как многие пишут это настоящий аналог физиопроцедур, которые в поликлинике проводят. Многие больницы, как я читала, используют эти самые аппараты. Поэтому не вижу смысла ходить в больницу, стоять в очередях и ждать, если можно купить такой аппарат себе домой и делать все самой.
В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в нем есть обезболивающий режим
Недостатки:
  1. разобралась не с первого раза

Неплохая вещь

Антонина 12 июля, 2022 год
Мне он достался в подарок, сама бы не стала на это тратить деньги изначально, а оказалось, это очень нужный прибор. Попробовала, за неделю полегчало моему колену (как раз артроз обострился), при этом не надо никуда ехать на процедуры, все дома. Обязательно буду пользоваться дальше, хочется верить, что и пореже будет обостряться, как говорят.

Пользуемся вдвоем

Анастасия 9 июля, 2022 год
Брала Алмаг+ с расчетом, что сможет пользоваться и я, и муж, у меня остеохондроз шейного отдела, а у него поясничного. Так и есть. Катушки в длину идеально ложатся вдоль позвоночника, очень удобно. Мы просто на живот ложимся и по спине его располагаем. Результата есть у обоих. Быстрее проходит обострение.

теперь если появляются боли то включаю обезболивающий режим

Елизавета Петрова 11 июня, 2022 год
у меня артрит более 3 лет. Про Алмаг + рассказала подруга, сейчас я уже не представлю как раньше без него жила) теперь если появляются боли то включаю обезболивающий режим и все, после 3 сеансов могу нормально жить несколько недель. Ну и курсы лечения прохожу

Очень рекомендую

Александра Румянцева 8 июня, 2022 год
После того как получила травму на соревнованиях мучалась сильной болью, знакомые спортсмены посоветовали купить Алмаг +, это оказалось мое спасение, даже не думала что магнитная терапия такая эффективная. Особенно что касается снятия боли и воспаления, больше ни у одного аппарата не видела такого режим.

Точно не плацебо

Арина 28 мая, 2022 год
могу сказать за себя, что Алмаг+, одолженный у подруги, действительно каким-то образом убирал боль, притом что болело довольно сильно. Точно не плацебо, когда я его брала, не верила в эффективность прибора))) так что плацебо не сработало бы.

Вроде помогает, но ненадолго

Gosha 27 мая, 2022 год
Купил отцу, у него подагра, поэтому выбрали модель Алмаг Плюс, где магнитное поле больше.
Мучают сильные боли в коленях, таблеток принимать приходится много, была надежда что удастся сократить количество обезболивающих.
Применять удобно, боль становится меньше, но эффект длится недолго.
Применять можно даже детям, с младенческого возраста.

Приятно видеть, как близкий человек чувствует себя лучше.

Fran 26 мая, 2022 год
Покупала Алмаг + для матери. Она очень просила, была убеждена, что ей поможет, я подумала - вреда точно не будет, а денег для мамы не жалко.
Надо сказать, что с мамой мы живем в одной квартире, я перевезла ее к себе. Так что лично видела как она проходила курс. Ей поначалу было сложно закреплять эти магниты на себе, я ей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть обезболивающий режим, можно заниматься...
Недостатки:
  1. не могу ничего сказать

Медицинское оборудование

ООО "ИРИС-М"