Оцените Maxpure

Продукция понравилась.

Борис понедельник, 8 апреля
Долго не могли с женой найти подходящие подгузники для сына. Он у нас аллергик, поэтому главное было, чтобы подгузники были гиппоаллергенными, не вызывающими раздражение. Друзья подсказали Maxpur, мы купили на пробу и не пожалели. Это действительно качественные подгузники – мягкие, хорошо впитывающие влагу. Никаких покраснений и раздражений!

Надёжный поставщик.

София М. воскресенье, 24 марта
Я работаю офис-менджером в клинике эстетической медицины. Сотрудничала со многими поставщиками расходных материалов, но в итоге остановилась на Maxpure, потому что здесь очень доброжелательный персонал, всегда готовы прийти на помощь, и выбор салфеток и полотенец хороший.

Игорь Владимирович 13 марта, 2024 год
Я занимаюсь закупкой расходников для нашей клиники уже довольно давно, и могу сказать, что больше всего доволен сотрудничеством с компанией Maxpure. Здесь всегда большой выбор одноразовых медицинских салфеток, полотенец и простыней, цена доступная, условия закупки оптимальные.

Хорошие медицинские расходники

Надежда Винникова 20 февраля, 2024 год
В нашей медицинской клинике мы пользуемся одноразовыми материалами только от MaxPure. Продукция других продавцов не понравилась. Здесь же все устраивает – качество, отсутствие аллергии, комфорт. Полотенца и простыни очень приятны на ощупь, не рвутся в руках. Цена очень радует – дешевле, чем в других магазинах Ульяновска.

Медицинское оборудование

Алмаг+