Оцените ООО "ИРИС-М"

Рекомендую компанию

Алла 17 июня, 2021 год
Из существенных плюсов - собственный склад в Москве. Все позиции офтальмологического оборудования, представленные на сайте всегда в наличии.

Компанию рекомендую!

Илья 20 мая, 2021 год
Отличная мотивационная скидочная программа для постоянных оптовых заказчиков. Широкая линейка диагностических линз Volk, адекватные закупочные цены, работают напрямую с производителями. Вся продукция сертифицирована и имеет регистрационные удостоверения на медицинские изделия.

Олег 13 апреля, 2021 год
Хочу отметить высокий уровень профессионализма и осведомленности консультантов по линейке офтальмологических линз Volk, представленных в каталоге компании. Радует оперативная доставка по всей России и низкие цены.

Понравилось

Валерия 6 марта, 2021 год
Поставка качественных, функциональных пневмотонометров, анализаторов переднего сегмента глазного яблока Visionix с собственного склада в Москве, гибкая ценовая политика, отличный сервис (включая постпродажное обслуживание) и доставка по России.

Компанию рекомендую!

Иван 1 февраля, 2021 год
В компании «ИРИС-М» можно заказать офтальмологическое оборудование и расходные материалы для частных кабинетов и клиник оптом и в розницу. Вся продукция сертифицирована, заказ оформляют и отправляют быстро. Консультанты грамотные, отвечают на все интересующие вопросы. Рекомендую к сотрудничеству!

Андрей 16 декабря, 2020 год
Высокопрофессиональные консультанты, расширенная линейка диагностических и хирургических линз Volk для офтальмоскопии, рыночные тарифные планы для оптовиков.

Сотрудничеством довольны

Татьяна 16 ноября, 2020 год
Компания "ИРИС-М" предоставляет расширенный перечень расходных материалов для комплексного функционирования офтальмологических кабинетов и клиник. Офтальмологические расходные материалы, торические и интраокулярные линзы, красители для витреоретинальной хирургии, силиконовые масла.

Результатом очень довольна

Марина 8 октября, 2020 год
Перенесла операцию на катаракту с установкой интраокулярных линз EDEN IOL. После операции зрение стало гораздо лучше, словно вернулась молодость, и мир заиграл снова яркими красками.
Использование мультифокальных интраокулярных линз также не предполагает полный отказ от очков. В отдельных ситуациях они потребуются. Однако такие случаи сведены к минимуму, если расчеты при изготовлении сделаны корректно. Перед операцией по совету хирурга оформила заказа на...  Читать отзыв

Сотрудничество оставило приятное впечатление

Василий Мищенко 6 октября, 2020 год
В компании «ИРИС-М» мы заказали дезинфицирующие препараты для рук. Сотрудничество с «ИРИС-М» оставило приятное впечатление: профессиональные и внимательные специалисты предложили продукцию, которая подходит именно для нашей деятельности, а также посоветовали дополнительные препараты, предназначенные для обеззараживания воздуха и поверхностей внутри помещений. Как розничная, так и оптовая поставка имеют выгодную стоимость. Наше обращение было обработано очень быстро. Намерены оформлять заказы по доставке...  Читать отзыв

Очень довольна

Ирина 17 августа, 2020 год
На отечественном рынке можно найти огромный ассортимент интраокулярных линз (ИОЛ). Можно найти продукцию российского производства и импорт, жесткие и мягкие, а первый вариант уже практически не используется ввиду устаревших технологий. Также нередко встречаются с увеличенной глубиной фокуса, универсальные, мультифокальные.
Знакомая уже делала операцию по установке ИОЛ, и она мне рассказала, что при использовании обычных интраокулярных линз зрение восстанавливается намного быстрее. Такое...  Читать отзыв

Давно сотрудничаем

Игорь 10 августа, 2020 год
Давно работаем с компанией "ИРИС-М" по вопросам поставки кассетных стерилизаторов Статим для торговых объектов и мест общего пользования. Строго соблюдаются сроки поставки товаров с учетом транспортировки продукции из Москвы. Сотрудничество с «ИРИС-М» привлекает грамотной и слаженной работой сотрудников, ответственным подходом к исполнению обязательств. Ранее также обращались за поставками дезинфицирующих станций с термозапаечными машинами HS 1000, температурных плазменных стерилизаторов линейки STERRAD...  Читать отзыв

Влад 28 июля, 2020 год
Компания “ИРИС-М” предлагает обширный перечень позиций для комплексного оснащения офтальмологических кабинетов. В ассортименте — бесконтактные тонометры Keeler (является официальным дистрибьютором), контактные тонометры, торические и интраокулярные линзы, любые расходные материалы и средства дезинфекции, силиконовые масла.

Работу делают чётко и слаженно

Егор 14 июля, 2020 год
Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм специалистов послепродажного сервиса, осуществляющих настройку, используемых в офтальмологии тонометров Keeler. Приезжают быстро, работу делают чётко и слаженно.

Довольны сотрудничеством

Ольга Попова 22 июня, 2020 год
Закупали в "Ирис-М" для сети медицинских клиник аппараты для дезинфекция воздуха и поверхностей в помещениях Nocospray OXYPHARM (Франция). Низкие цены, отлаженная и оперативная доставка.

Надежная компания

Ольга 9 июня, 2020 год
Широкая линейка бесконтактынх тонометров Desktop Keeler (Великобритания). Надежный поставщик офтальмологического оборудования.
Адекватные, рыночные цены. Профессионалный постпродажный сервис и настройка. Собственный склад.

Сотрудничеством довольны

Алина 15 апреля, 2020 год
Бесконтактные тонометры и пневмометры для офтальмологии ведущих мировых брендов Keeler, Kowa, Topcon, Huvitz, Shin Nippon, Icare, TomeyCorp.
Специальные условия сотрудничества на офтальмологических кабинетов.

Всем довольны

Татьяна 15 апреля, 2020 год
Качественное офтальмологическое и ЛОР оборудование ведущих мировых производителей. Рыночные цены. высокий уровень сервисного обслуживания.

Снова хорошо вижу

Андрей 27 января, 2020 год
О интраокулярных линзах ИОЛ я читал ранее, когда у меня только появилось подозрение на катаракту. Со временем, когда болезнь стала прогрессировать я понял, чтобы не потерять полностью зрение нужно решаться на операцию, и установка таких линз была выходом для меня. На операцию решился и очень доволен, что она прошла без сложностей. В результате теперь я могу сказать, что катаракта мне...  Читать отзыв

Успешно преодолел катаракту

Кирилл 27 января, 2020 год
Со временем моя катаракта стала развиваться еще сильнее, что в какой-то момент и очки перестали мне помогать отчётливо видеть окружающий мир. Решился на операцию по установки интраокулярных линз ИОЛ, что мне рекомендовал мой лечащих доктор. Операцию сделали аккуратно и успешно. В результате очки я носить не перестал, но могу без них обходиться при чтении книг и при вождении машины. Рад,...  Читать отзыв

Офтальмологическое, ЛОР оборудование

Олег 14 декабря, 2019 год
В ассортименте компании ИРИС-М медицинское оборудование и расходные материалы: офтальмологическое, ЛОР и др., необходимые для работы медучреждений и здоровья пациентов. Каталог по ссылке: iris-m.ru
Достоинства:
  1. На рынке поставок в области...

Медицинское оборудование

Алмаг+