Оцените ЕСМ

Благодарим компанию ECM.

Михаил Деражников четверг, 23 мая
Я заказывал в организации биохимический анализатор для нашей ветеринарной клиники. Цена на анализатор нас полностью устраивала, и приятно было узнать, что аппарат есть в наличии, и, после оплаты, его можно сразу забрать, хотя мы настраивались на долгое ожидание. Оплатили выставленных счет, забрали анализатор, запустили в работу. Благодарим компанию ECM.

все отлично

Анна вторник, 14 мая
Недавно открывала свой косметологический кабинет, нужна была мебель и оборудование. По советам знакомых решила обратиться в компанию "ЕСМ". Мне понравился большой выбор и вполне приемлемые цены. Все необходимые единицы были на складе доставили оперативно. Специалисты сами устанавливают все и настраивают. Рекомендую

Хорошее качество

Дмитрий среда, 1 мая
Искал в свой стоматологический кабинет скалер, ЕСМ надежный поставщик, медицинское оборудование предлагает самое разное. Заявку оставил прямо на сайте, через пару минут перезвонили и подтвердили наличие. Скалер был у меня в установленные сроки, качественный, удобный, зубной камень и налет удаляет безболезненно.

Хорошее качество

Гость вторник, 30 апреля

Отличный поставщик!

Анна 13 апреля, 2024 год
Для своей частной стоматологической клиники заказывала здесь медицинское оборудование. Оставила заявку на сайте, через пару минут перезвонил менеджер, вместе мы согласовали заказ. Из преимуществ хочу выделить, большой ассортимент оборудование и доступные цены, а также гибкие условия оплаты, есть рассрочка. Оборудование шикарное!

Приобрели маммограф.

Андрей Белякин 3 апреля, 2024 год
Приобрели в компании электроимпедансный маммограф МЭМ 20-11. Давно искали себе в клинику маммограф, и, предпочтительно, эту модель, потому что у этой модели есть двухоконный режим сравнения и он способен делать 7 томографических срезов на разной глубине. И здесь нашли такой аппарат по приемлемой для нас цене.

ЕСМ

Смагин Илья Сергеевич Генеральный директор 2 апреля, 2024 год
Компания "ЕСМ" работает с 1999 года. Имеем колоссальный опыт в сфере комплексного оснащения медицинской техникой и мебелью учреждений абсолютно любого профиля.
Заказчику мы предлагаем не только широкий ассортимент оборудования и мебели, но и:

• экспертный опыт специалистов;

• гибкий подход к ценообразованию;

• комфортную логистику;

• сервисное обслуживание.

Благодаря этому любой клиент осуществляет комплексные закупки в одной компании и уверен в решении всех поставленных задач качественно,...  Читать отзыв

Медицинское оборудование

Алмаг+