Оцените ЕСМ

Отличный поставщик!

Анна суббота, 13 апреля
Для своей частной стоматологической клиники заказывала здесь медицинское оборудование. Оставила заявку на сайте, через пару минут перезвонил менеджер, вместе мы согласовали заказ. Из преимуществ хочу выделить, большой ассортимент оборудование и доступные цены, а также гибкие условия оплаты, есть рассрочка. Оборудование шикарное!

Приобрели маммограф.

Андрей Белякин среда, 3 апреля
Приобрели в компании электроимпедансный маммограф МЭМ 20-11. Давно искали себе в клинику маммограф, и, предпочтительно, эту модель, потому что у этой модели есть двухоконный режим сравнения и он способен делать 7 томографических срезов на разной глубине. И здесь нашли такой аппарат по приемлемой для нас цене.

ЕСМ

Смагин Илья Сергеевич Генеральный директор вторник, 2 апреля
Компания "ЕСМ" работает с 1999 года. Имеем колоссальный опыт в сфере комплексного оснащения медицинской техникой и мебелью учреждений абсолютно любого профиля.
Заказчику мы предлагаем не только широкий ассортимент оборудования и мебели, но и:

• экспертный опыт специалистов;

• гибкий подход к ценообразованию;

• комфортную логистику;

• сервисное обслуживание.

Благодаря этому любой клиент осуществляет комплексные закупки в одной компании и уверен в решении всех поставленных задач качественно,...  Читать отзыв

Медицинское оборудование

Алмаг+