ЕСМ - Отзыв об ЕСМ

От Смагин Илья Сергеевич Генеральный директор, опубликован 2024-04-02 16:12:08

Смагин Илья Сергеевич Генеральный директор 2 апреля, 2024 год Компания "ЕСМ" работает с 1999 года. Имеем колоссальный опыт в сфере комплексного оснащения медицинской техникой и мебелью учреждений абсолютно любого профиля.
Заказчику мы предлагаем не только широкий ассортимент оборудования и мебели, но и:

• экспертный опыт специалистов;

• гибкий подход к ценообразованию;

• комфортную логистику;

• сервисное обслуживание.

Благодаря этому любой клиент осуществляет комплексные закупки в одной компании и уверен в решении всех поставленных задач качественно, в срок и с максимальной точностью.

Обеспечиваем качественный подход, являющийся синонимом индивидуального

Мы формируем каждое предложение в зависимости от задач и пожеланий клиента и обеспечиваем структурный, обоснованный подход в работе над комплексным оснащением учреждений медицинской техникой. Мы уверены, что в нашей практике уже встречались и были с отличием реализованы проекты, аналогичные вашему. Мы эффективно транслируем этот опыт. Одновременно с этим каждый клиент получает индивидуальное решение его задач.

Гордимся тем, что реализуем продукцию не только зарубежного, но и российского производства

Мы рады предложить медицинское оборудование зарубежного и российского производства, с гарантийным и послегарантийным обслуживанием по всей России и многим регионам ближнего зарубежья. С особой гордостью мы реализуем новинки техники, которые разработаны и произведены в России. Такое оборудование отличается технологичностью, создается с внедрением уникальных разработок и не только не уступает по качеству и функционалу зарубежным аналогам, но и нередко даже превосходит их. При этом, закупая технику и мебель от российских компаний, практически всегда наши клиенты получают возможности для сокращения расходов.

Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.
Широчайший ассортимент, всё в одном месте.
Доставка в любой город страны лучшими транспортными компаниями.
Высокое качество поставляемой продукции.
Прямая рассрочка ЕСМ

Сайт eurosmed.ru