Оцените Liston

С 2202

Саша 2 июля, 2020 год
Взяли в компании универсальную настольную центрифугу С 2202. Привезли быстро. Сообщили, что за аксессуарами всегда можно обратиться к ним. Потом еще и лаборанта нашего консультировали. До этого другая марка была, все другое, специалист растерялся. Так их менеджер за полчаса объяснил ему по телефону, что и как. Сервис и качество на уровне у компании!

Центрифуга

Марина 29 июня, 2020 год
Работаю в московском многопрофильном медицинском центре. В декабре в лаборатории сломалась центрифуга и нужно было оперативно заказать новую. Причем так, чтобы привезли как можно скорее. Обратились в Листон, нам посоветовали С 2201 на 20 мест. Могу сказать, что это устройство в разы лучше того, что стояло у нас раньше, несмотря на известную европейскую марку. И привезли очень быстро. Модель оказалась...  Читать отзыв

C 2204 Classic

Гость 10 июня, 2020 год
Находились в поисках недорогой надежной центрифуги и нам очень помогли в "Листоне"! После долгих размышлений по совету менеджера заказали у них модель C 2204 Classic. Привезли очень быстро, порядок расчетов также порадовал. У нас небольшая коммерческая ветклиника и прибор полностью покрывает наши потребности. Работает без перебоев.

Покупали центрифугу

Елена П. 3 июня, 2020 год
Руководитель дал задание купить центрифугу, до этого с таким оборудованием не сталкивалась. Отмечу, что после отправки заявки на звонок менеджер перезвонил очень быстро. Назвала ему все параметры, и он очень точно подобрал мне нужный прибор. По работе нареканий нет, в сумму уложилась. Также радует то, что в компании можно заказывать доп. аксессуары типа адаптеров. Привозят оч быстро.

качество хорошее

Анна 15 апреля, 2020 год
Наконец купили маленький удобный дистиллятор «Листон А 1204». До этого покупали дистиллированную воду по мере надобности. Скажу, что работать стало гораздо легче, поскольку дистиллят теперь всегда под рукой в нужном количестве. Прибор компактный, недорогой, работает отменно. Сроки доставки также порадовали.

Заказ оборудования и отзыв об этом

Мед.центр 30 января, 2020 год
Впервые в Листон обратились в мае 2015 года. Сначала сделали небольшой заказ на аксессуары, а после заказали уже оборудование массивней. Что купили: центрифугу ЦЛМН-Р10-01 Элекон, деструктор игл Liston D 1101, аквадистиллятор А 1104. Работает оборудование исправно, проблем еще не возникало. Отдельный респект за обслуживание. Каждый раз вежливое и учтивое отношение, помощь в подборе продукции, несколько вариаций доставки и оплаты. Отлично...  Читать отзыв

Купил центрифугу

Андрей 10 января, 2020 год
Отдельная благодарность сотрудникам "Листона" за доброжелательность и заинтересованность, грамотность и честность. Купил неделю назад центрифугу, остался доволен всеми аспектами.

От медцентра

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Наконец купили деструктор игл для медцентра, давно мечтали, но так как недавно открылись, пока средств не было. А тут вариант нашли выгодный – в компании "Листон". Условия покупки норм, цена адекватная и доставка. Оперативно.

Благодарим за ваш труд.

Дарья Орлова 14 ноября, 2019 год
Уважаемые сотрудники ООО "Листон". Хотим выразить благодарность за отлично налаженную работу вашей организации. Грамотные компетентные менеджеры, беспроблемная доставка, относительно недорогое, но хорошо работающее оборудование вызывают желание работать с вами и дальше. Нам порекомендовали вашу организацию коллеги из Московской области, которые покупали ваши дистилляторы. Они тоже остались довольны сотрудничеством. Благодарим за ваш труд.

Закупка оборудования

Ольга 31 октября, 2019 год
Производили закупку оборудования в фирме Листон, и очень понравилась доброжелательность и компетентность ваших сотрудников. Так быстро и приятно мы ещё ни с кем не сотрудничали. Спасибо.

Приобретаем оборудование

От лица компании 16 октября, 2019 год
Наша компания приобретает лабораторное оборудование для медицинских исследований у "Листон" с 2014 года. За все время работы ООО "Листон" проявила себя как ответственный поставщик, не допускающий просрочек по доставке. Счета на оплату выставляются менеджерами оперативно. Гарантийные обязательства компания выполняет добросовестно. Рассчитываем продолжить плодотворное сотрудничество.

Благодарим от лаборатории

Антон Ушко 9 октября, 2019 год
Здравствуйте. Открывали ветеринарную лабораторию, по рекомендации обратились в "Листон". Закупили центрифуги, деструкторы для игл и дистиллятор. Очень понравилось отношение к заказчикам, простота закупки и цена. Доставили быстро. В работе пока нареканий к оборудованию нет.

Деструктор

Екатерина Ловцова 27 сентября, 2019 год
Оснастила свой стоматологический кабинет деструктором "Liston D". Ни разу не пожалела о вложенных деньгах. К тому же, в Листоне цена ниже, чем у других отечественных производителей. Много места он не занимает, в работе удобен. Рекомендую.

Центрифуга для плазмолифтинга

Анна Л. 29 августа, 2019 год
Наша косметологическая клиника специализируется на проведении омолаживающих инъекционных процедур. В их числе и плазмолифтинг. Для полноценного проведения данной процедуры требуется получение плазмы, обогащенной тромбоцитами. Подбирая центрифугу для плазмолифтинга, мы внимательно изучали технические характеристики оборудования, т.к. во многом именно от них зависит успех процедуры. Центрифуга Liston C 2204 Classic, которую мы приобрели, отвечает сразу нескольким критериям: она позволяет максимально быстро получить...  Читать отзыв

Приобретали дистилляторы

Андрей Евгеньевич Лазарев 16 июля, 2019 год
В связи с ростом сети наших стоматологических клиник понадобилось приобретение нескольких дистилляторов. В прошлом был удачный опыт покупки в Liston. Обратились и на этот раз. Заказ оформили быстро. Доставили как обещано. Оборудование хорошо упаковано, без дефектов. Главным критерием выбора стала разумная цена и быстрая доставка.

Медицинское оборудование

Алмаг+