Оцените Liston

Закупка оборудования

Ольга четверг, 31 октября
Производили закупку оборудования в фирме Листон, и очень понравилась доброжелательность и компетентность ваших сотрудников. Так быстро и приятно мы ещё ни с кем не сотрудничали. Спасибо.

Приобретаем оборудование

От лица компании среда, 16 октября
Наша компания приобретает лабораторное оборудование для медицинских исследований у "Листон" с 2014 года. За все время работы ООО "Листон" проявила себя как ответственный поставщик, не допускающий просрочек по доставке. Счета на оплату выставляются менеджерами оперативно. Гарантийные обязательства компания выполняет добросовестно. Рассчитываем продолжить плодотворное сотрудничество.

Благодарим от лаборатории

Антон Ушко 9 октября, 2019 год
Здравствуйте. Открывали ветеринарную лабораторию, по рекомендации обратились в "Листон". Закупили центрифуги, деструкторы для игл и дистиллятор. Очень понравилось отношение к заказчикам, простота закупки и цена. Доставили быстро. В работе пока нареканий к оборудованию нет.

Деструктор

Екатерина Ловцова 27 сентября, 2019 год
Оснастила свой стоматологический кабинет деструктором "Liston D". Ни разу не пожалела о вложенных деньгах. К тому же, в Листоне цена ниже, чем у других отечественных производителей. Много места он не занимает, в работе удобен. Рекомендую.

Центрифуга для плазмолифтинга

Анна Л. 29 августа, 2019 год
Наша косметологическая клиника специализируется на проведении омолаживающих инъекционных процедур. В их числе и плазмолифтинг. Для полноценного проведения данной процедуры требуется получение плазмы, обогащенной тромбоцитами. Подбирая центрифугу для плазмолифтинга, мы внимательно изучали технические характеристики оборудования, т.к. во многом именно от них зависит успех процедуры. Центрифуга Liston C 2204 Classic, которую мы приобрели, отвечает сразу нескольким критериям: она позволяет максимально быстро получить...  Читать отзыв

Приобретали дистилляторы

Андрей Евгеньевич Лазарев 16 июля, 2019 год
В связи с ростом сети наших стоматологических клиник понадобилось приобретение нескольких дистилляторов. В прошлом был удачный опыт покупки в Liston. Обратились и на этот раз. Заказ оформили быстро. Доставили как обещано. Оборудование хорошо упаковано, без дефектов. Главным критерием выбора стала разумная цена и быстрая доставка.

Медицинское оборудование

Gluvex