Приятно видеть, как близкий человек чувствует себя лучше. - Отзыв об Алмаг+

От Fran, опубликован 2022-05-26 13:52:50

Fran 26 мая, 2022 год Покупала Алмаг + для матери. Она очень просила, была убеждена, что ей поможет, я подумала - вреда точно не будет, а денег для мамы не жалко.
Надо сказать, что с мамой мы живем в одной квартире, я перевезла ее к себе. Так что лично видела как она проходила курс. Ей поначалу было сложно закреплять эти магниты на себе, я ей помогала, потом она научилась справляться без моей помощи.
Пока аппарат работает, человек просто сидит и занимается своими делами. Мама вяжет или читает книгу. Алмаг она крепит на ноги, понятно, там уже артроз и т. д. Из-за того и взяла Алмаг, что не хотела постоянных мазей и таблеток, а плюс, потому что там обезболивающий режим.
Опять же - на себе не пробовала, но могу сказать за маму, что она повеселела, меньше жалуется на боли. В общем, я совершенно не жалею о покупке, как бы критично не относилась изначально. Потому что приятно видеть, как твой близкий чувствует себя лучше)
Достоинства:
  1. есть обезболивающий режим, можно заниматься своими делами при процедуре, , мама чувствует себя лучше
Недостатки:
  1. не могу ничего сказать

Медицинское оборудование

ООО "ИРИС-М"