Я спас себя от инвалидности - Отзыв об Аппарат Кандадзя

От Олег, опубликован 2019-08-22 19:34:36

Олег 22 августа, 2019 год Меня замучили боли в плече, отдающие в лопатку. Долго не обращался к врачу, а когда пошёл, то диагностировали периартрит плечевого сустава. Что это за болезнь и чем её лечить, я не знал. Но доктор предупредил — лечить нужно незамедлительно, потому что дальше будет ревматизм. А это, дескать, пожизненная проблема. Назначил кучу таблеток, я их пил, но легче не становилось.

Попробовал пользоваться разными приборами, на время боль уходила. Начал искать другие варианты точечного воздействия. Прочитал все, что пишут об аппарате Кандадзя, понял — это мой вариант. Познакомился с сертификатами, нашел официальный сайт производителя, посмотрел видео. Оказывается, это прибор, которым можно лечиться по принципу китайской медицины. Но ездить в Китай мне не по карману, а вот заказать электоростимулятор для своей семьи в кредит — отличный выход.
Я так и сделал. В результате получилось комплексное лечение. Пил таблетки и делал вибромассаж. Особенно помогало стимулирование рефлекторных зон на ладонях. Облегчение наступало сразу после процедуры. А через месяц боль стала редко напоминать о себе. Сейчас сеансы продолжаю, уже не мучаюсь, руками двигаю без боли. Врач сказал, что я спас себя от инвалидности.

Аппарат Кандадзя

Медицинское оборудование