Аппарат вакуумно-роликового массажа отзывы

Оцените Аппарат вакуумно-роликового массажа

У нас появились постоянные клиенты

андрей 15 часов 48 мин назад
В свою сеть салонов красота купила вакуумно - роликовый тренажер и ни разу об этом не пожалела. Он приводит фигуру в порядок, при этом кожа подтягивается, становится упругой. Все это благодаря воздействию четырех составляющих: радиочастотного, инфракрасного, механического и вакуумного излучения. У нас появились постоянные клиенты, которые рекомендуют этот аппарат своим знакомым.

Этим приобретением я была приятно удивлена.

Злата 20 часов 25 мин назад
Я занимаюсь бизнесом в области красоты и здоровья, в связи с этим имею сеть салонов. Недавно решила открыть массажный кабинет и прикупила вакуумный массажер. Этим приобретением я была приятно удивлена. После его использования остаются только приятные ощущения. К нам стали приходить все больше клиентов, что говорит о положительных качествах прибора.

Я всем довольна!

Гость среда, 22 мая
Я всем довольна! LP Slim DUO-1 убирает целлюлит, делают кожу гладкой и упругой, никаких неприятных ощущений при процедуре. Моим клиентам очень нравится, они даже рассказывают о нем своим знакомым и друзьям, те идут ко мне на процедуры)) Очень удачное приобретение для салонов специализирующихся на коррекции фигуры и красоте. Советую.

Клиенты в восторге от этого аппарата

Евгения вторник, 21 мая
Чудесная покупка! Клиенты в восторге от этого аппарата, результат виден буквально после первой процедуры! Аппарат направлен на множество оздоровительных эффектов таких как улучшение кровообращение, тонус мышц но самое главное и самое с чем он лучше всего справляется это убирает так называемую «апельсиновую корку»! Все мои клиентки довольны!

Одна из самых удачных моих покупок!

Гость вторник, 21 мая
Здравствуйте, приобрела данный аппарат для коррекции фигуры в свой салон три месяца назад. LP Slim DUO-1 радует своим качеством, легкостью в использовании и эффективностью. Всем моим клиентам нравится. Одна из самых удачных моих покупок!

Хорошо и эффективный в действии.

Гость вторник, 21 мая
Добрый день, хочу написать об этом аппарате. В первую очередь по компактный размер и легкость в использовании. Две манипулы с дисплеями, четыре режима. Хорошо и эффективный в действии. Мне всё нравится, как и клиентам. Советую!

Хочу написать своё мнение по поводу аппарата LP slum DUO-1gg.

Андрей понедельник, 20 мая
Доброго дня! Хочу написать своё мнение по поводу аппарата LP slum DUO-1gg. Владею кабинетом массажа и для разнообразия решила приобрести данное чуд. Помимо простого использования, аппарат еще и потрясающее воздействие на мышцы, прекрасно из расслабляя после тяжелых нагрузок.

Супер, очень советую!

Нина Родионова понедельник, 20 мая
Весит всего 30 кг, в салоне где все работницы женщины это хороший плюс, удобно перекатывать из одного кабинета в другой. Легко использовать. Клиенты довольны. Супер, очень советую!

Аппарат очень удобен и прост в использовании!

Ангелина Темкина понедельник, 20 мая
Здраствуйте!Аппарат очень удобен и прост в использовании!Эффект от него почти моментальный, мои клиенты сразу заметили разницу, все хвалят!Но главное,что обычно ко мне приходят именно за коррекцией фигуры,но LP Slim DUO-1 еще и помогает при мышечных болях!Одна моя клиентка вечно страдала от мышечного напряжение и уже через три сеанса ей стало гораздо лучше.Советует теперь всем своим подругам мой салон)

В целом хорошо!!

Анна суббота, 18 мая
Вчера на приёме была первая клиентка которая ощутила на себе новый аппарат вакуумно-роликового массажа, столько благодарных слов мы давно не слышали) Она очень боялась что будет больно и неприятно так как однажды уже в каком то питерском салоне проходила курс аппаратного массажа и теперь вспоминает как страшный сон! Надеемся что клиенты будут довольны)

хорошая палочка-выручалочка для моего салона!

валерия суббота, 18 мая
Хочу оставить положительный отзыв о данном аппарате вакуумно-роликового массажа, это хорошая палочка-выручалочка для моего салона! Обычно клиенты приходя первый раз очень настороженно к нему относятся, даже побаиваются, и подчиниться над специальным костюмчик ом который необходимо надевать) Но потом приходя снова чувствуют полное спокойствие и только благодарят нас за результат!

Мои клиенты довольны!

Ольга пятница, 17 мая
Мои клиенты довольны! Купила этот аппарат вакуумно-роликового массажа и не пожалела. Даже сама решила попробовать ии результат приятно удивил. Данный аппарат отлично подтягивпет кожу без неприятных ощущений. А ещё им очень легко пользоваться, что несомненно порадовало. Также очень компактный прибор и не занимает много места.

Мы в восторге!

Стас К. пятница, 17 мая
Мы в восторге! Так обычно говорят нам наши клиенты после того как проверили аппарат в действии на себе, с благодарностью и радостью! Кто то с помощью него подправил недостатки тела, кто то уменьшил болевые ощущения.. Главное результат есть, такой аппарат действительно стоит приобрести тому, кому важны положительные отклики людей!

незаменимый

Наталья четверг, 16 мая
LP Slim DUO-1 аппaрaт для коpрекции фигуры - лучшее, что я покупала в свой салон. Его действия и правда работают качественно. По отзывам клиентов целлюлит уменьшается, улучшается кровообращение и даже облегчает незначительные мышечные боли! И самое главное корректирует фигуру! Это просто находка, несомненно рекомендую!

отлично

андрей среда, 15 мая
Я открыл свою студию совсем недавно, месяцев 5 назад. Хотелось что-нибудь качественное и не очень дорогое. Я нашёл такое! Это аппарат LP Slim DUO-1! Аппарат действительно корректирует фигуру и выполняет ещё различные действия. Мои клиенты просто счастливы и я тоже))

все понравилось

Мария вторник, 14 мая
Добрый день, меня зовут Мария, заведую своим салоном красоты уже 8 месяцев. Приобрела LP Slim DUO-1 аппaрaт для коpрекции фигуры. Мои клиенты очень довольны такой новинкой. Прибор правда безопасный и почти не доставляет боли. В дальнейшем хочу открыть свою сеть салонов и обязательно приобрести этот аппарат

В целом хорошо!

Валерия понедельник, 13 мая
Я имею свою сеть салонов, которая специализируется в основном на эпиляции. Но ради интереса решила приобрести этот аппарат для массажа. Могу сказать, что мои клиенты довольны. Аппарат отлично справляется со своей задачей, а именно корректирует фигуру. Планирую приобрести такие аппараты на всю сеть своих салонов!

Аппарат вакуумно-роликового массажа

Бытовая техника