Оцените Apple help

Хорошие тут мастера

Виктория 28 июля, 2021 год
На моем смартфоне сломался микрофон судя по всему. Позвонила в этот сервисный центр и объяснила ситуацию. Через 2 час мастер был у меня дома. Диагностика подтвердила, что проблема с микрофоном. Мастер поставил мне новый, с задачей справился на месте. Могу сказать, что цены здесь вполне приемлемые, работают весьма оперативно. По этому рекомендую этот сервис.

Хорошая работа

Анна 21 июля, 2021 год
Нашла этот сервисный центр по отзывам после того как в предыдущем мне сказали, что ситуация очень неутешительная и если телефон заработает, то это будет чудом. Здесь мне переполошили телефон за 1.5 часа с сохранением всей информации! Очень оперативно и качественно.
Отзывы не подвели, обращаться сюда за помощью, ведь я нашла здесь выход из, как мне сказали, безвыходной ситуации!

Пять звездочек смело

Артур 7 июля, 2021 год
Круто делают ремонт, по крайне мере мой 11 айфон отремонтировали прям в моем офисе. Оставил заявку, приехал человек, вежливый, учтивый, порядочный и в чистой одежде, произвел диагностику и за пол часа устранил причину. Даже забирать в сервисный центр не пришлось, оплата по предоставленному прайсу, круто, никакого обмана. Рекомендовать так что, это место могу.

Отремонтировали мой смартфон

Елена 6 июля, 2021 год
Были проблемы с гнездом на моем iphone. Решила вызвать мастера в выходной день. Про эту компанию нашла только положительные отзывы, по этому и обратилась сюда. Понравилось, что мастер прибыл в этот же день. Смог на месте отремонтировать мой iphone, теперь она вновь заряжается нормально. Рекомендую эту мастерскую, хорошие мастера тут работают, цены приемлемые.

Ремонтом доволен

Андрей 29 июня, 2021 год
Расстроился, что мой айфон перестал заряжаться, но достаточно быстро нашел решение. Я посоветовался с другом и по его рекомендации отвез гаджет в данный сервисный центр. Мастер мне объяснил условия оказания услуги и я телефон оставил ему для работы. На следующий день мне позвонили, чтобы я приехал забрать айфон. Доволен, что за услуги заплатил умеренные деньги и что на сделанный ремонт...  Читать отзыв

Восстановили Айфон

Светлана 28 мая, 2021 год
Хочу сказать, что здесь работают хорошие специалисты, которые на все сто процентов разбираются в своем деле. Ремонтировала здесь свой Айфон, так как он выпал из кармана в лужу. Стал побитым ещё и мокрым. В общем полный набор. В Apple Help привели Айфон в полный порядок, заменили стекло. Заработал как и прежде. Я очень рада, что ребятам удалось спасти мой любимый...  Читать отзыв

Всем советую

Вика 27 мая, 2021 год
Обращалась сюда, когда были проблемы с моим старым Айпадом - он просто перестал заряжаться. В принципе, по производительности он меня устраивал, поэтому и решил починить его. Вызвала мастера, который осмотрел его и забрал в сервисный центр. В итоге через несколько дней его починили. Уже три месяца с ним хожу - полет нормальный. Сейчас даже выглядит как новый.

Решили проблему

Светлана 3 мая, 2021 год
Была проблема с разъёмом для наушников у моего айфона, он шатался и этого звук, очень сильно барахлил. Поэтому я обратилась в этот сервисный центр, где оставила на ремонт свой айфон. Они в течении одного дня его отремонтировали, причём довольно качественно, мне понравился результат. Также хотелось бы отметить, что починили они этот разъём сравнительно недорого.

Очень помогли. Спасибо

Лия 24 апреля, 2021 год
Я хотела бы сказать спасибо всем сотрудникам, которые работают в этом сервисном центре. У меня постоянно ломается техника, так что тут я очень частый гость. Если могут починить на дома - чинят - это простой ремонт, если что-то сложное, то везут в свой сервисный центр. Но всегда работу свою делают ну прям очень качественно и никогда в жизни не возьмут...  Читать отзыв

Спасибо

Михаил 12 апреля, 2021 год
Мой Ipad в этом сервисном центре отремонтировали в короткий срок. Забрали его в офис на несколько дней, и теперь он снова работает просто отлично. Стоимость ремонта меня устроила. Она оказалась вполне адекватной. Так что я теперь и в будущем планирую в этот ремонт обращаться, при необходимости. Здесь работают доброжелательные и внимательные сотрудники.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi