Оцените Apple-service.pro

Мастеру Андрею - огромадный респект и уважение!

Денис Буркацкий 26 июля, 2021 год
Третий день хожу довольный как удав))) Вашему мастеру Андрею - огромадный респект и уважение! Телефон сделал идеально, как новый, всё работает.

профессионально выполнили работу

Оксана 16 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить сервисный центр apple care за профессионально выполненную работу. Быстро садилась батарейка на телефоне, в другом сервисном центре заменили батарею, но проблема не ушла, пришла по гарантии, отказали сославшись на то что проблема не в нём. Обратилась к ребятам, а оказалось проблема была действительно в плохом акб, который отказались менять по гарантии в предыдущем сервисе. Новая акб работает отлично....  Читать отзыв

Apple-service.pro

Александр Фёдорович 25 мая, 2021 год
Нужно было поменять стекло на айфоне, у меня 11. Долго искал к кому обратиться, случайно наткнулся на рекламу данного сервисного центра. По телефону обещали приехать в течении часа, но приехали через полтора, в качестве извинений наклеили защитное стекло бесплатно, в целом доволен, экран работает исправно.

четкий сервис

Vetal 24 мая, 2021 год
Обращаюсь уже не в первый раз, ремонтировали айфон жене. Теперь у меня возникла проблема с айфоном, разбил экран. Заменили стекло минут за 30, всё чётко работает.

Все хорошо

Мариша 13 мая, 2021 год
В принципе, цены, указанные на сайте актуальны, мастер приезжает с запчастями. Камеру разбитую на айфончике заменил, еще и маме глянул микрофон на Xs и вернул в рабочее состояние.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi