Apple Техникс сервис отзывы

Оцените Apple Техникс сервис

Хорошо работают

Нина 7 часов 22 мин назад
Уронила свой Айфон и по экрану пошли полосы. Вызвала мастера из этого сервисного цена. Через несколько часов мастер был уже у меня. Разобрал смартфон для диагностики, оказалось просто отошел шлейф, он поставил его на места. Полосы по экрану исчезли. За ремонт он взяло не много. Сервисный центр мне понравился, рекомендую его, работают очень хорошо, молодцы!

хорошие мастера

Елена среда, 20 января
Хорошо знаю этот сервисный центр, уже не раз обращалась сюда. Большой плюс в том, что работают здесь на выезде. У меня были проблемы с гнездом, мастер смог отремонтировать на месте, после этого проблем не возникало. На прошлой неделе перестал работать динамик, опять обращалась сюда. Мастер приехал вовремя, динамик поменял, теперь все работает хорошо.

Здорово работают

Артем воскресенье, 10 января
Купил с рук Айфон и через некоторое время начались серьезные неполадки. Стал очень медленно работать, а некоторые сервисы вообще отключились. Советы из интернета ничем не помогли. Решил обратиться в специализированный сервис. Здесь мне смогли помочь. Сделали все довольно быстро. Цена получилась даже немного ниже, чем я ожидал. Телефон работает не хуже нового. Настоящие профессионалы.

Ремонтируют хорошо

Полина вторник, 5 января
Отличный сервисный центр, недавно обращалась сюда, так как перестал работать микрофон на моем смартфоне. В этой мастерской микрофон был в наличии, по этому отремонтировали смартфон в этот же день. После ремонта меня хорошо слышат. Понравилось, что цены за ремонт демократичные, мастера ремонтируют весьма быстро. Как по мне это лучший сервисный центр.

Помогли

Гость понедельник, 4 января
Накрылся мой Ipad, а там практически вся моя жизнь. Времени бегать по сервисам не было, позвонил - приехали, посмотрели и забрали мой Ipad на ремонт. Поставили диагноз - сгорел процессор. Всё сделали быстро и качественно, мой Ipad получил новую жизнь. Спасибо большое этим ребятам, за грамотный и профессиональный подход к своему делу. Если,что - то вновь случится, уже знаю к...  Читать отзыв

Лучшая мастерская

Валерия понедельник, 28 декабря
У меня были проблемы с гнездом зарядки, постоянно отходило. Не раз сдавала в сервисные центы, его только поджимало, а через неделю она опять плохо работала. В этот сервисе мне сразу предложили полностью заменить гнездо. Смартфон отремонтировали за 2 дня всего. После ремонта гнездо на айфоне работает превосходно, проблем нету. Рекомендую этот центр, чинят на совесть.

Сервис весьма хороший

Алексей четверг, 24 декабря
Вполне нормальный сервисный центр, не раз сдавал сюда смартфоны. Большой плюс в том, что мастера здесь хорошие, собирают айфоны очень хорошо. Также нравится, что в наличии у них много запчастей, благодаря этому ремонтируют быстро. На замену экрана уходит всего два дня. Динамик могут заменить уже на следующий день. Цены здесь вполне демократичные. Рекомендую!

Саша 17 декабря, 2020 год
Сотрудник этого сервисного центра качественно отремонтировал мой Ipad. Много времени ремонт не занял. Сотрудник центра приехал ко мне домой, и все починил на месте. Он настоящий профессионал.Теперь мой Ipad снова работает без проблем. Я могу этот сервисный центр всем посоветовать, кому нужен подобный ремонт. Стоимость ремонта вполне адекватная, меня она устроила.

Остался доволен

Антон 9 декабря, 2020 год
Обращался сюда по поводу Айпада, с которым я хожу уже несколько лет. И в начале года у него возникли проблемы - начал подлагивать и долго заряжался. После диагностики, сказали, что это поправимо. В итоге, забрали его на неделю, после чего все стало работать нормально, по крайней мере, выше описанные проблемы прошли. В общем, результатом я остался доволен.

Классный сервис

Елена 9 декабря, 2020 год
У меня плохо работа гнездо зарядки, в один прекрасный момент вообще перестало работать. Сама не могла отнести в ремонт из-за маленького ребенка. Вызвала мастера из этой компании. Мастер прибыл спустя 3 часа. Смартфон отремонтировал у меня на дому. Очень довольна сервисом, удобно сделали. Да и мастер классный, хороший специалист, наз на месте устранил неисправность.

Роман Кутепов 7 декабря, 2020 год
На своем iphone 7 менял динамики в этом центре. Носил к ним в прошлом месяце. Понравилось, что сразу приняли без лишних вопросов и быстро смогли все сделать. Оригинальные динамики у них уже были в наличие, так что не пришлось ждать их привоза. За день все сделали, так что к вечеру я уже забрал их. Такой сервис мне понравился, рекомендую, так...  Читать отзыв

Оперативно починили

Гость 6 декабря, 2020 год
Случилась проблема с моим айфон 8. Начал очень быстро разряжаться, а через пару недель перестал заряжаться вовсе. Обратилась в сервис, при мне сделали диагностику, определили, что с гнездом зарядки проблем нет, дело в аккумуляторе. За 40 минут поменяли аккумулятор и перепрошили телефон. Мастер был вежлив, все объяснил доступным языком. Понравилось, что сделали все при мне, запчасти оригинальные.

Работают быстро

Лиля 6 декабря, 2020 год
В данный сервисный центр обращалась пару месяцев назад, когда собиралась чинить свой десятый айфон, который у меня упал и в результате разбился экран. И как сказали в сервисе, мне повезло, что разбилось только стекло и с самим экраном все норм. В итоге, через пару дней его поменяли и сейчас он выглядит как новый, так как до этого на стекле было...  Читать отзыв

Спасибо, могу теперь рекомендовать вас)

Алекс 3 декабря, 2020 год
Айфон 10 купил себе не так давно. И в то время он был уже в не очень надлежащем состоянии. Прошел годик и вот у меня не работает распознавание отпечатка пальца! Не очень приятный момент, согласитесь. Отнёс мастерам из этого сервисного центра. Сделали ребята в принципе не плохо. Да и по деньгам не слишком много получилось.

Apple Техникс сервис

Сервисные центры