Apple Техникс сервис отзывы

Оцените Apple Техникс сервис

Антон 28 мая, 2021 год
Я остался доволен ремонтом моего ipad, которым занимались специалисты этого сервисного центра. Дело в том, что мой гаджет перестал включаться. Проблема оказалась банальной - поломка аккумулятора, замена которого не заняла много времени. Был рад, когда мастер продемонстрировал мне дееспособность моего ipad. Не жалею потраченных на ремонт денежных средств.

Работают с выездом

Дима 12 мая, 2021 год
Недавно мой смартфон перестал полностью заряжаться, судя по всему были проблемы с гнездом. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Понравилось, что после заявки мастер был через 2 часа уже у меня. В результате удалось починить дома. Весь ремонт занял 40 минут всего. Цены в этой мастерской вполне приемлемые, тем более еще и с вызовом на дом. Рекомендую!

я довольна)

Екатерина 10 мая, 2021 год
Было дело пару месяцев назад я относила свой многострадальный айпад на ремонт в этот сервис. Необходимо было срочно починить разъём для зарядки, который уже отказывался жить. Очень благодарна мастеру, который вошёл в положение и буквально за день привёл всё в норму, это было очень для меня важно! По деньгам вышло не так уж дорого, как я предполагала - так что...  Читать отзыв

Все хорошо

Людмила 4 мая, 2021 год
На моем IPhone 7 перестали запускаться программы.. сначала я попробовала самостоятельно все восстановить, но было безуспешно и я обратилась в этот сервис. Специалист опытный и профессиональный: выяснилось, что проблема в программном сбое. Мне все восстановили меньше чем за сутки и дали важные рекомендации, чтобы больше такого не повторилось. Спасибо

Могу рекомендовать!

Злата 25 апреля, 2021 год
Экран айпада стал абсолютно белый... я пыталась самостоятельно восстановить, но ничего не вышло.. Обратилась в этот сервис и ребята заменили матрицу в результате чего айпад восстановился. По цене вышло вполне приемлемо и вообще по времени тоже все прошло очень быстро. Я очень довольна и считаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Профессионалы

Мария 5 апреля, 2021 год
Очень неудачно уронила IPad и разбила экран...срочно обратилась в этот сервис. Думала, что мне придётся попрощаться с любимым гаджетом, но мне быстро заменили экран и теперь IPad прямо как новенький и функционирует как как и раньше.. В общем, я считаю, что это отличный сервис, где работают на совесть и при этом демократичные цены. Могу смело советовать.

Хороший сервис

Анастасия Егорова 21 марта, 2021 год
Сервис хороший, сюда я действительно не зря обратилась. У меня старенький iPad 2, который недавно начал барахлить, а после и вовсе отключился. Сама проблему решить не смогла, так что вызвала мастера, который через полчаса подъехал и вернул устройству жизнь. Я осталась довольна. Мастеру Игорю отдельное спасибо, очень толковый специалист. Рекомендую!

Мне данный сервис понравился

Алексей Крамарев 9 марта, 2021 год
Мне данный сервис понравился. Мастера домой вызывал, потому что самому было лень отвозить гаджет. У меня iPad, который совершенно неожиданно просто выключился и всё. Пробовал его сам оживить, но не получалось ничего. Мастер в течение часа приехал, устройство разобрал, нашел неполадку и починил. Я действительно остался доволен. Сервис рекомендую, спасибо!

Все ок.

maee 4 марта, 2021 год
Сервис хорош тем, что есть выезд мастера на дом. Если конечно проблемы, сложные тогда придётся отдавать им. Ремонт делают качественно. Мне нравиться, что всегда объясняют, что нужно сделать какие детали они ставят. Если мастер приезжает на дом у него всегда есть все нужное с собой. Я сейчас за запчасти. И цены на работы у них лояльные. Молодые люди работают приятные.

Сервис обслуживания норм

Игорь 11 февраля, 2021 год
У меня перестал заряжаться ipad. Решил вызвать мастера на дом. Нашел этот сервисный центр и позвонил. После заявки через два часа мастер был уже у меня. Отремонтировал ipad минут за 40. После ремонта заряжается он отлично. Цены здесь вполне приемлемые за ремонт, теперь постоянно буду обращаться сюда. Понравилось, что мастер вежливый, все показал и рассказал в плане поломки.

Хорошее обслуживание

Светлана 9 февраля, 2021 год
Мне пришлось искать мастерскую, чтобы отремонтировать планшет apple. Знакомая подсказала, что в этом сервисном центре мастер выезжает на дом. Для меня это был оптимальный вариант - не пришлось с маленьким ребенком куда-то ехать. Мастер был вовремя, разобрал планшет, определил причину неполадки (планшет не заряжался). Все починил, планшет хорошо работает.

Отличное качество обслуживания

Анна 7 февраля, 2021 год
Приобрела с рук айфон 8, и посыпались неполадки одна за одной. Сначала мог выключится сам по себе, потом проблемы с динамиком. Вызвала мастера из сервисного центра Apple Техникс, приехал в течении двух часов, что очень порадовало. Быстро и качественно провел диагностику. Телефон пришлось отдать, но через 5 дней я забрала его. Все работало, и цены на ремонт приемлемы.

Оперативно и недорого

Руслан 5 февраля, 2021 год
И вот и у меня возникла стандартная для iPhone XR проблема, как у моих знакомых - перестал работать микрофон. По совету моих же знакомых обратился сюда за помощью. Там уже ребята знают проблему, забрали к себе в сервис. Но в считанные дни починили мне мой аппарат, все работает. Доволен их сервисом и скоростью ремонта, взял на заметку, если снова будут...  Читать отзыв

Хорошо работают

Нина 22 января, 2021 год
Уронила свой Айфон и по экрану пошли полосы. Вызвала мастера из этого сервисного цена. Через несколько часов мастер был уже у меня. Разобрал смартфон для диагностики, оказалось просто отошел шлейф, он поставил его на места. Полосы по экрану исчезли. За ремонт он взяло не много. Сервисный центр мне понравился, рекомендую его, работают очень хорошо, молодцы!

хорошие мастера

Елена 20 января, 2021 год
Хорошо знаю этот сервисный центр, уже не раз обращалась сюда. Большой плюс в том, что работают здесь на выезде. У меня были проблемы с гнездом, мастер смог отремонтировать на месте, после этого проблем не возникало. На прошлой неделе перестал работать динамик, опять обращалась сюда. Мастер приехал вовремя, динамик поменял, теперь все работает хорошо.

Здорово работают

Артем 10 января, 2021 год
Купил с рук Айфон и через некоторое время начались серьезные неполадки. Стал очень медленно работать, а некоторые сервисы вообще отключились. Советы из интернета ничем не помогли. Решил обратиться в специализированный сервис. Здесь мне смогли помочь. Сделали все довольно быстро. Цена получилась даже немного ниже, чем я ожидал. Телефон работает не хуже нового. Настоящие профессионалы.

Ремонтируют хорошо

Полина 5 января, 2021 год
Отличный сервисный центр, недавно обращалась сюда, так как перестал работать микрофон на моем смартфоне. В этой мастерской микрофон был в наличии, по этому отремонтировали смартфон в этот же день. После ремонта меня хорошо слышат. Понравилось, что цены за ремонт демократичные, мастера ремонтируют весьма быстро. Как по мне это лучший сервисный центр.

Помогли

Гость 4 января, 2021 год
Накрылся мой Ipad, а там практически вся моя жизнь. Времени бегать по сервисам не было, позвонил - приехали, посмотрели и забрали мой Ipad на ремонт. Поставили диагноз - сгорел процессор. Всё сделали быстро и качественно, мой Ipad получил новую жизнь. Спасибо большое этим ребятам, за грамотный и профессиональный подход к своему делу. Если,что - то вновь случится, уже знаю к...  Читать отзыв

Лучшая мастерская

Валерия 28 декабря, 2020 год
У меня были проблемы с гнездом зарядки, постоянно отходило. Не раз сдавала в сервисные центы, его только поджимало, а через неделю она опять плохо работала. В этот сервисе мне сразу предложили полностью заменить гнездо. Смартфон отремонтировали за 2 дня всего. После ремонта гнездо на айфоне работает превосходно, проблем нету. Рекомендую этот центр, чинят на совесть.

Сервис весьма хороший

Алексей 24 декабря, 2020 год
Вполне нормальный сервисный центр, не раз сдавал сюда смартфоны. Большой плюс в том, что мастера здесь хорошие, собирают айфоны очень хорошо. Также нравится, что в наличии у них много запчастей, благодаря этому ремонтируют быстро. На замену экрана уходит всего два дня. Динамик могут заменить уже на следующий день. Цены здесь вполне демократичные. Рекомендую!

Саша 17 декабря, 2020 год
Сотрудник этого сервисного центра качественно отремонтировал мой Ipad. Много времени ремонт не занял. Сотрудник центра приехал ко мне домой, и все починил на месте. Он настоящий профессионал.Теперь мой Ipad снова работает без проблем. Я могу этот сервисный центр всем посоветовать, кому нужен подобный ремонт. Стоимость ремонта вполне адекватная, меня она устроила.

Остался доволен

Антон 9 декабря, 2020 год
Обращался сюда по поводу Айпада, с которым я хожу уже несколько лет. И в начале года у него возникли проблемы - начал подлагивать и долго заряжался. После диагностики, сказали, что это поправимо. В итоге, забрали его на неделю, после чего все стало работать нормально, по крайней мере, выше описанные проблемы прошли. В общем, результатом я остался доволен.

Классный сервис

Елена 9 декабря, 2020 год
У меня плохо работа гнездо зарядки, в один прекрасный момент вообще перестало работать. Сама не могла отнести в ремонт из-за маленького ребенка. Вызвала мастера из этой компании. Мастер прибыл спустя 3 часа. Смартфон отремонтировал у меня на дому. Очень довольна сервисом, удобно сделали. Да и мастер классный, хороший специалист, наз на месте устранил неисправность.

Роман Кутепов 7 декабря, 2020 год
На своем iphone 7 менял динамики в этом центре. Носил к ним в прошлом месяце. Понравилось, что сразу приняли без лишних вопросов и быстро смогли все сделать. Оригинальные динамики у них уже были в наличие, так что не пришлось ждать их привоза. За день все сделали, так что к вечеру я уже забрал их. Такой сервис мне понравился, рекомендую, так...  Читать отзыв

Оперативно починили

Гость 6 декабря, 2020 год
Случилась проблема с моим айфон 8. Начал очень быстро разряжаться, а через пару недель перестал заряжаться вовсе. Обратилась в сервис, при мне сделали диагностику, определили, что с гнездом зарядки проблем нет, дело в аккумуляторе. За 40 минут поменяли аккумулятор и перепрошили телефон. Мастер был вежлив, все объяснил доступным языком. Понравилось, что сделали все при мне, запчасти оригинальные.

Работают быстро

Лиля 6 декабря, 2020 год
В данный сервисный центр обращалась пару месяцев назад, когда собиралась чинить свой десятый айфон, который у меня упал и в результате разбился экран. И как сказали в сервисе, мне повезло, что разбилось только стекло и с самим экраном все норм. В итоге, через пару дней его поменяли и сейчас он выглядит как новый, так как до этого на стекле было...  Читать отзыв

Спасибо, могу теперь рекомендовать вас)

Алекс 3 декабря, 2020 год
Айфон 10 купил себе не так давно. И в то время он был уже в не очень надлежащем состоянии. Прошел годик и вот у меня не работает распознавание отпечатка пальца! Не очень приятный момент, согласитесь. Отнёс мастерам из этого сервисного центра. Сделали ребята в принципе не плохо. Да и по деньгам не слишком много получилось.

Apple Техникс сервис

Сервисные центры