Оцените Ardemica

Любимый скрабик

Екатерина 18 сентября, 2023 год
Попробовала горячий скраб от Ардемика. Аромат приятный, не агрессивный, а текстура скраба довольно мягкая. Он хорошо отшелушивает кожу и после него она становится более гладкой. Пока мне все нравится)

Крутые БАДы для поддержания здоровья

Вадим 29 августа, 2023 год
Пью Хлорофилл и Омега-3 от Ardemica, мне все нравится. Сочетание цена-качество. Нравится большие объемы, на долго хватает. И то что это русский бренд.

Ногти и кожа стали лучше!

Кристина 27 июля, 2023 год
Принимаю Омега-3 Ardemica вот уже месяц. БАД хороший, мне нравится. В баночке 90 капсул. Капсулы небольшие, пить легко, запаха нет. Нравится состав, хорошо восполняет недостаток витаминов и рыбьего жира. Эффект ощущается, появилось больше сил и кожа стала более подтянутой.

реально хорошо увлажняет

Елена 26 июня, 2023 год
отличный увлажняющий крем. цена качество соответствует. впитывается быстро, не оставляет жирной пленки. мне даже больше нравится, чем знаменитый французский бренд, хотя производство наше.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. хочется баночку большим объемом.

Понравились их скраб и крем увлажняющий

Настя С. 22 мая, 2023 год
Попробовала скраб у подруги, заказала себе тоже и заодно увлажняющий крем для тела на пробу. Запахи классные, скраб с ментолом очень хорошо холодит кожу, крем приятной текстуры. Цена средняя, по качеству огонь) Рекомендую

Хорошие крема у них

Мария 19 апреля, 2023 год
Люблю кремы для тела этого бренда - просто огонь, настоятельно рекомендую попробовать. Особенно крем для тела с миндалем. Очень хорошо увлажняет

Косметика и Парфюмерия

lyric-shop.ru