Мыльная основа "Твёрдый стандарт" (Выдумщики) отзывы

Оцените Мыльная основа "Твёрдый стандарт" (Выдумщики)

Золотая классика мыловара!

Колбина Кристина 5 июля, 2022 год
Твердый стандарт от «выдумщиков» однозначно придумал гениальный человек, чтобы сделать жизнь мыловаров в разы лучше. Основа подходит всем и под все. периодически изменяю ей с неженкой и нулевочкой, но люблю твердый стандарт нежной любовью!)
Достоинства:
  1. гениальное сочетание характеристик
Недостатки:
  1. вообще нет

Супер основа!

Nina87 2 июня, 2022 год
Начинала с этой основы, она просто классика для мыловаров. Какой-то космический баланс качества, характеристик и цены. Удобнее твердого стандарта новичкам не найти стопроцентно! Если думаете начинать путь в мыловарение, возьмите эту основу.
Достоинства:
  1. классная основа
Недостатки:
  1. нет абсолютно

Не переживаю за качество своего мыла

EkateriNA8 28 апреля, 2022 год
Твердый стандарт это прям уверенная такая в себе основа) она хорошо плавится в микроволновке, хорошо мешается с красителем и отдушкой. А главное я тестила мыло с ней в совершенно разной воде и в жесткой и в мягкой и пенится она просто замечательно во всех!
Достоинства:
  1. основа пенится в любой воде

Обожаю ее!

LenaZ 29 марта, 2022 год
Для своих цветов используют только эту основу. Мыльные букеты стоят годами!!! Твердые, крепкие! И внешний вид не меняется при воздействии температур. Солнечные лучи, тепло от батареи — таким цветочкам ничего не страшно! Качество очень хорошее!
Достоинства:
  1. качество!!!
Недостатки:

Часто беру прозрачную классику и белую стандартную

Гость 14 марта, 2022 год
Беру основу для мыла этого бренда уже не первый год. Всегда все ровно ложится. Хорошо работает с колерами, особенно красиво с серией ПРО.
Достоинства:
  1. простота, цена, качество
Недостатки:

Ну оооочень простая в работе мыльная основа!

Oksi-Foxi 9 февраля, 2022 год
Беру ее и прям настольгирую) Она моя первая мыльная основа) С ней и двумя пластиковыми формами у меня получилось сделать мои первые ручные мыла) Качественная, не дорогая, не ломается противными крошками, сочетается с отдушками, супер основа!

Хорошее качество товара

Нюрочка 12 января, 2022 год
Я начала заниматься мыловарением недавно и брала только классические основы. Но когда увидела прозрачную мыльную основу Твёрдый стандарт, решила попробовать и её тоже. Сначала у меня были небольшие трудности при разогреве основы, но потом меня подробно проконсультировала лично Любовь Шенеман хозяйка магазина, и у меня всё получилось.

Мыльная основа "Твёрдый стандарт" (Выдумщики)

Косметика и Парфюмерия

lyric-shop.ru