Магазин "Выдумщики" отзывы

Оцените Магазин "Выдумщики"

Наконец-то нашла хобби себе по душе!

Марго 22 декабря, 2022 год
Очень уважаю выдумщиков не только за их бренд и магазин, но и за их уроки на ютубе! Я по ним учусь как новичок))) я совсем недавно открыла для себя мир мыловарения, но это прям «мое-мое»))) магазин мне очень нравится, там стоооолько всего)) мечтаю перепробовать весь ассортимент!))
Достоинства:
  1. ассортимент и цены
Недостатки:
  1. не увидела

Обновила формы для мыла выгодно!

Снег 21 ноября, 2022 год
Купила много классных форм и пластика и силикона и даже текстурный лист на распродаже на сайте выдумщиков. получилось мега выгодно даже с учетом доставки на дом)))
Достоинства:
  1. цены, качество, доставка
Недостатки:
  1. нет таких

С этим магазинам стала зарабатывать на хобби:)

Мыльная_Фея 17 октября, 2022 год
Материалы покупаю в выдумщиках, там если чего-то не знаешь можно спросить у продавца совета) а еще я подписана на их ютуб канал, там много информации) свои работы продаю через авито, есть уже постоянные клиенты)
Достоинства:
  1. качественные товары, цены, доставка

Рай для мыловара

Юля 20 сентября, 2022 год
В самом магазине была только однажды, в основном заказываю через сайт, так как живу в области. Я занимаюсь мыловарением 2 года, полтора из которых работаю с материалами Выдумщиков. Основы топ, хорошие красители, выбор огромный просто и доставка удобная.
Достоинства:
  1. качество, большой выбор, есть доставка
Недостатки:
  1. слишком большой выбор, теряюсь))

С выдумщиками я уже давно

Рiroga 5 сентября, 2022 год
С магазином выдумщиков у меня давняя дружба, познакомились еще на пандемии=))) теперь постоянно у них покупаю всякие штучки, мыло на поток не варю, только для себя и знакомых)
Достоинства:
  1. всегда нахожу там нужное
Недостатки:
  1. нет, все норм

Быстрая доставка, вжух и привезли))

Мария Комкова 30 июня, 2022 год
круто, что у моего любимого магазина выдумщики есть теперь быстрая доставка) Мне вообще из дома выходить не нужно, заказ с сайта курьер привозит примерно за час двадцать. Заказываю основы, отдушки, формы иногда и красители.
Достоинства:
  1. цена, качество, классный выбор основ...
Недостатки:

Материалы покупаю в одном месте.

Olesya544K 26 апреля, 2022 год
Любимый магазин для творчества) Делаю свечи на заказ. В выдумщиках прекрасные отдушки, держаться очень долго шлейфом в помещении. И работать с сырьем (воск, фитили и формы) из этого магазина одно удовольствие!
Достоинства:
  1. качественные материалы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лучшие!!!

Enasia 23 марта, 2022 год
Выдумщики.ру — это единственный такой магазин в России. Я занимаюсь изготовлением ручного мыла на продажу. Нигде больше я не видела такого выбора товаров и такого качества. Букеты получаются обалденные! Мои клиенты приходят ко мне снова и снова и всё благодаря вам!
Достоинства:
  1. большой выбор, удобное получение посылки.
Недостатки:
  1. нет!

Прекрасный выбор для мыловаров

Шамина Светлана 11 марта, 2022 год
Я клиент магазина выдумщики и подписчик их ютуб канала с фишками и секретиками мыловарения! Качество товаров всегда на высоте, основы не плывут дружат с колерами и отдушками. А в их силиконовых формах можно не только мыло делать, но и печенье печь!
Достоинства:
  1. Достойный магазин

Обожаю этот сайт))

Евгения 6 октября, 2021 год
На выдумщики ру огромный выбор всего, что нужно мыловару. Хорошие описания товаров с советами по применению. Бесплатная доставки и срочная доставка за определенную сумму. По качеству нареканий не было никогда, покупаю давно.

Магазин "Выдумщики"

Косметика и Парфюмерия