ARDi, сеть салонов мебели отзывы Москва, Дмитровское шоссе ,161Б отзывы

Оцените ARDi, сеть салонов мебели отзывы Москва, Дмитровское шоссе ,161Б

Молодцы!!!!!!!!

Григорьевы 23 марта, 2023 год
В очень короткие сроки изготовили шкаф-купе. Так как сразу заказывали еще и кухню скидку в размере 15% получили. Оказалось очень выгодная экономия. Арди просто молодцы. Работают профессиональные люди, которые делают свою работу отлично.

Очень понравилось.

Светлана 7 апреля, 2022 год
Хочу сказать ,что мой ребенок на столько доволен своей детской комнатой, что выходить из нее не желает. Очень функционально все продумано, не смотря на то, что помещение не большого размера. Дизайнер Нина придумала то, что надо!

Благодарю за работу

Маоия 21 февраля, 2022 год
Хорошо, что есть еще надежные фирмы, с которыми приятно сотрудничать не первый год. Уже третий заказ делаем в ARDI и как всегда довольны. Спасибо всему коллективу за честную и качественную работу.

Рекомендую всем ARDI

Иван 28 января, 2022 год
Рекомендую всем ARDI как прекрасную фирму делающую отличную мебель. Нам разрабатывали проект мебели для офиса Нина Захарова. Очень талантливый и практичный человек. Затем все воплотили в мечту. Теперь у нас по истине работа, на которой приятно работать.

Восхищаюсь

Александра 14 октября, 2021 год
Очень вместительная гардеробная. И не думала, что можно в мою небольшую квартиру было так сделать. Помогла очень дизайнер Нина Захарова. Спасибо замерщикам и монтажникам за идеальный расчет. Рекомендую.

Лучшие!

Оксана 6 октября, 2021 год
За что стоит оценить этот мебельный салон , так это за отличную консультацию с дизайнером Ниной Захаровной. Прекрасная демонстрация четкой установки и монтажа бытовых приборов произвело на меня впечатление. Настоятельно рекомендую.

Все отлично!

Яна 4 октября, 2021 год
Отлично все получилось. Спасибо за прекрасную и очень функциональную кухню. Даже удивилась, как в мою крохотулю можно было все уместить. Спасибо за качество и любовь к своим шедеврам. Это правда -очень круто!

Достойное качество оказания услуг

Артём 19 сентября, 2021 год
Качественный сервис предлагает Ardi. Все специалисты отличные. Хочу отметить Маргариту Забиран- очень разносторонний дизайнер. Придумала отличную детскую комнату для двоих мальчишек, замерщики, установщики -все сработали слажено и профессионально. Спасибо!

Мы довольны результатом, спасибо!

Елена Юрьевна 29 августа, 2021 год
Планировали с мужем заказать стиральную машинку для ванной вместе с небольшой мебелью. Пришелся по душе дизайн мебели, подходящий для нашей ванной и скидка на бытовую технику посчитали в плюс. Дизайнер Нина Захаровна показала нам проект размещения мебели в ванной. Работы по монтажу стиральной машинки и мебели отдавали под ключ.

Работу проделали отличную, буду рекомендовать.

Игорь 13 августа, 2021 год
По заказу взял гардеробный шкаф для прихожей из-за приятной скидки на гардеробы. Продемонстрировали то как будет расположена гардеробная в прихожей и выполнили установку под ключ в установленный срок.

ARDi, сеть салонов мебели отзывы Москва, Дмитровское шоссе ,161Б

Мебель