ARDi, сеть салонов мебели отзывы Москва, Дмитровское шоссе ,161Б отзывы

Оцените ARDi, сеть салонов мебели отзывы Москва, Дмитровское шоссе ,161Б

Восхищаюсь

Александра четверг, 14 октября
Очень вместительная гардеробная. И не думала, что можно в мою небольшую квартиру было так сделать. Помогла очень дизайнер Нина Захарова. Спасибо замерщикам и монтажникам за идеальный расчет. Рекомендую.

Лучшие!

Оксана среда, 6 октября
За что стоит оценить этот мебельный салон , так это за отличную консультацию с дизайнером Ниной Захаровной. Прекрасная демонстрация четкой установки и монтажа бытовых приборов произвело на меня впечатление. Настоятельно рекомендую.

Все отлично!

Яна понедельник, 4 октября
Отлично все получилось. Спасибо за прекрасную и очень функциональную кухню. Даже удивилась, как в мою крохотулю можно было все уместить. Спасибо за качество и любовь к своим шедеврам. Это правда -очень круто!

Достойное качество оказания услуг

Артём 19 сентября, 2021 год
Качественный сервис предлагает Ardi. Все специалисты отличные. Хочу отметить Маргариту Забиран- очень разносторонний дизайнер. Придумала отличную детскую комнату для двоих мальчишек, замерщики, установщики -все сработали слажено и профессионально. Спасибо!

Мы довольны результатом, спасибо!

Елена Юрьевна 29 августа, 2021 год
Планировали с мужем заказать стиральную машинку для ванной вместе с небольшой мебелью. Пришелся по душе дизайн мебели, подходящий для нашей ванной и скидка на бытовую технику посчитали в плюс. Дизайнер Нина Захаровна показала нам проект размещения мебели в ванной. Работы по монтажу стиральной машинки и мебели отдавали под ключ.

Работу проделали отличную, буду рекомендовать.

Игорь 13 августа, 2021 год
По заказу взял гардеробный шкаф для прихожей из-за приятной скидки на гардеробы. Продемонстрировали то как будет расположена гардеробная в прихожей и выполнили установку под ключ в установленный срок.

ARDi, сеть салонов мебели отзывы Москва, Дмитровское шоссе ,161Б

Мебель