ARDi, сеть салонов мебели ТЦ Каширский двор, Каширское шоссе 19к2 отзывы

Оцените ARDi, сеть салонов мебели ТЦ Каширский двор, Каширское шоссе 19к2

Благодарю сотрудников Ardi.

Елена 22 февраля, 2022 год
Благодарю сотрудников Ardi. Мне прекрасно изготовили детскую комнату. Получилось очень ярко и необычно. Дизайн -супер. Спасибо Оксане Зыгадлик. Ну и что еще сказать, выполнили безупречно и точно в срок. Рекомендую.

Спасибо

Вера 8 февраля, 2022 год
Что мне нравится в мебели Ardi, так это возможность эксперементировать. Елена Фокина- отличный дизайнер. Всегда предложит кучу вариантов и подскажет, как сделать лучше. Очень качественное производство.

Достойно

Арина 4 февраля, 2022 год
Достойное качество и по демократичным ценам. В Ardi не первый раз заказываем мебель очень достойно, красиво и быстро делается. Благодарю и всем рекомендую.

Осталась довольна!

Екатерина 26 января, 2022 год
Очень приятные сотрудники. Замерщики, дизайнеры и монтажники. Работают как одна команда. Все четко продумано, все по плану. Результат-отличная кухня. Обязательно у вас всю мебель буду заказывать.

Спасибо!

Евгения 14 октября, 2021 год
Всем сотрудникам компании Арди работающих в ТЦ Каширский двор выражаю благодарность. Радует очень умение общаться и делать мебель высочайшего уровня. Кухня получилась именно та, о которой я мечтала. Заказывала вместе с техникой, монтажом и подключением. Экономия по акции очень приличная получилась.

Алена 4 октября, 2021 год
Спасибо хочу сказать всем сотрудникам компании Ardi работающих в ТЦ Каширский двор. Отличная мебель, по адекватным ценам. Причем очень высокого качества. Постепенно благодари им всю мебель заменили. Детская, прихожая-все отлично. Но кухня-это просто волшебство. Рекомендую.

Отменный дизайн

Кристина 19 сентября, 2021 год
Обратилась в Ardi в ТЦ Каширский двор не первый раз. Кухню мне уже изготавливали, а сейчас на детскую решились. В очередной раз порадовала дизайнер Оксана Зыгадлик. Красиво и максимально комфортно. Цены без лишних накруток, качество материала и фурнитуры отличное.

Заказывали в вашей фирме шкаф-купе.

Силохины 14 августа, 2021 год
До сих пор не можем налюбоваться. Благодаря Оксане, вашему дизайнеру, получилось всё очень красиво, грамотно и удобно. Смотрится он дороже денег, которые мы отдали за него. Качество материалов и фурнитуры на высоте. Попали под акцию на монтаж и установку.

ARDi, сеть салонов мебели ТЦ Каширский двор, Каширское шоссе 19к2

Мебель