Архитектурного бюро Z500 отзывы

Оцените Архитектурного бюро Z500

Valentin 19 октября, 2022 год
Проект приобретали в z500. Проектная документация у них адаптирована под нынешние нормы и СниП. Для ваших строителей будет легко работать с их проектами. Рекомендую!

Профессионалы

Константин 8 сентября, 2022 год
Заказывали проектирование индивидуального двухэтажного дома. Менеджер быстро оформил заказ и оперативно начали работу над нашим проектом. Проект получился, таким как мы его представляли. Спасибо за качественную работу и серьезное отношение к делу!

Лучший сайт

Екатерина 22 июля, 2022 год
По моему лучший сайт, на котором можно посмотреть проекты домов, варианты планировок, фото реализаций,
и выбрать что-то для себя. Однозначно рекомендую!

Приятное сотрудничество

Игорь 8 февраля, 2022 год
Заказали, оплатили, получили - 2 экземпляра через 4 дня после заказа. Качественная и проработанная документации, строить по проекту Z500 было легко, все необходимые данные есть в документации.

Всем довольны

Лара 18 октября, 2021 год
Спасибо за проект и отзывчивость сотрудников! Рекомендую! классные проекты, есть из чего выбрать, цены демократические

Лучшая база проектов Z500

Гость 31 августа, 2021 год
Участок есть, проект купили, договор на строительство подписали, у партнеров Z500! Спасибо за крутую базу проектов. Благодарим за все рекомендации! Успехов компании, рекомендуем компанию, они одни из лучших по такой базе проектов и проектной документации!

Довольны сервисом

Марина 9 июля, 2021 год
Рады, что купили проект именно студии z500. очень приятно работать. Отвечают быстро, также порадовало, что есть возможность решать все вопросы по электронной почте, для нас это наиболее подходящий вариант был, так как находились некоторое время заграницей

Хорошие проекты

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказывал этим летом полный проект у ребят. Считаю, у них лучшее соотношение цена качество. По ходу внесения изменений в проект общался и с проектировщиками. Грамотные специалисты, учли все мои пожелания.

Отзыв о Z500

Гость 21 мая, 2020 год
Проект приобретали в z500.
Рекомендуем, ребята помогут вам выбрать дом согласно бюджету и правильно расположат его на участке.

Все дома у них адаптированы, Проекты сделаны профессионалами, которые рассчитывают каждый сантиметр, нагрузку стен и составляют вам все согласно СниП. Это гарантия для вашего будущего дома! Для ваших строителей, стройка пройдет легко!

Мой новый стильный дом zx108

Кристи 4 мая, 2020 год
Второй свет - он покорил нас в этом доме. Тут все сделано как для нас - даже удаленный кабинет. Переезд через месяц

zx24 - мой будущий дом

Сам себе режиссер 2 апреля, 2020 год
Достоинства:
  1. Что понравилось: много проектов и...
Недостатки:
  1. Что не понравилось: ребята работают...

Полная проектная документация для строительства дома

Гость 25 марта, 2020 год
Хорошая компания, большой выбор проектов. Красивые современные проекты. Большое количество советов по строительству. Так же можно посмотреть уже построенные дома, по выбранному проекту.

Архитектурного бюро Z500

Строительные компании