Арина Веспер Бизнес тренинги отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Арина Веспер Бизнес тренинги

Курсы ни о чём, отношение к ученикам, мягко говоря, хамское.

Kate 11 октября, 2022 год
Полезной информации в курсах - ноль. Арина очень любит хамить своим ученикам. Проходить стоит только мазохистам.

Пустышка за яркой инстаграмной оболочкой

Марина 8 октября, 2022 год
Плохая и скучная подача информации. На критику автор реагирует крайне остро: начинается перекладывание вины на ученика. Да-да, мы виноваты в том, что курсы Арины - пустышки за яркой инстаграмной оболочкой.
Мой совет: лучше найдите бесплатные источники информации, почитайте книги, а деньги потратьте на практику.

Все что нужно знать об Арине!

Mark 5 октября, 2022 год
Это тот сайт, куда Арина еще не добралась со своими заказными отзывами

Посмотрите на рейтинг. Другие комментарии излишне.

то, что нужно новичкам.

Jill 3 октября, 2022 год
Я не понимаю, кто пишет негатив. Курсы же отличные. От бесплатного, базового и дальше. Как раз то, что нужно новичкам. Да, непросто, да, много всего преподают. Но зато все чисто по делу.

Инфоцыганщина!

Елена 26 сентября, 2022 год
Курсы что базовый, что продвинутый - абсолютные пустышки. Просто компиляция информации, которую можно найти в сети бесплатно. И за это Арина хочет 18000?!
Про сигналы я вообще молчу, большая часть убыточные, редкие прибыльные не перекрывают минусов.
Друзья, не ведитесь. Автор зарабатывает не с торговли, а с продажи своих услуг!

Отлично учат

Наталия Савенкова 17 июля, 2022 год
Жалею, что не решилась записаться на Базовый курс сразу после бесплатного. Сейчас советую эту школу всем друзьям и знакомым. Получила массу удовольствия и позитивных эмоций. Но знания, разумеется, на первом месте. Сдала и защитила собственную стратегию, сейчас не страшно выйти на реальный рынок.

Мне курсы понравились

Ольга Тамаренко 13 июля, 2022 год
Очень понравился формат обучения в виде прямых эфиров. Ты сразу чувствуешь близость с руководителем проекта. За такую смешную цену как здесь тебе не просто преподают чистую теорию, но еще и дают понять рынок на практике. Мне очень понравилось.

Курсы, где тебя точно научат

Алина Евграненкова 9 июля, 2022 год
Честно говоря, я просто в восторге от обучения в Весперфин. тут от тебя точно не отстанут, пока ты на все 100% не усвоишь преподаваемый материал. Столько практики, что этим однозначно не может похвастаться большинство других финансовых школ.

Очень рада, что прошла

Елена Комова 29 июня, 2022 год
Доступ к курсу вечный. Даже если ты его закончила, все материалы можно в любой момент еще раз просмотреть. И никаких лишних доплат, всё включено, так сказать. Информации получила море, особенно порадовали практические занятия.

Классный курс

Анастасия Кабанникова 27 июня, 2022 год
Что мне особенно понравилось, здесь не подсказывают, а именно добиваются того, чтобы ты сам всё осознал и понял. Давно так не кайфовала от обучения. У меня мозг ликовал от настолько грамотной подачи материала.

Идеальный вариант для начинающих

Валерия 25 июня, 2022 год
Курс Базовый - это нечто. Мой мозг наконец-то заработал после долгого декрета, да еще как!)) Я сумела влиться в мир финансов и понять, как здесь вообще зарабатывать.

Было немного страшновато, но я быстро втянулась

Ольга Старцева 22 июня, 2022 год
Не все давалось с первого раза. Объем новой для меня информации зашкаливал. Но я справилась, во многом благодаря тому, что курс очень грамотно построен. Очень выросла не только по знаниям в техническом анализе, но и в вере в свои силы. А это уже дорогого стоит - работать на рынке и не бояться.

Хороший практический курс

Лада 17 июня, 2022 год
Жалею даже, что раньше не нашла эту школу. Прошла сама Базовый курс в Vesperfin и рекомендую его своим знакомым, кто тоже хочет получить качественную финансовую грамотность. Получила колоссальный объем знаний. Все объяснялось очень хорошо, я свою стратегию написала и защитила без проблем. Это намного круче, чем самостоятельное штудирование литературы по инвестициям.

Просто дали хорошую работу

Дмитрий Семенов 26 мая, 2022 год
Да, вот так все просто в Весперфин – прошел курс, в итоге имею хорошую и прибыльную работу. Шансов не усвоить материал нет, потому настолько все доходчиво преподносится, так детально проверяются ДЗ, что диву даешься

Мега крутой курс

Галина Семина 23 мая, 2022 год
Как-то незаметно в процессе учебы все сложилось в голове, хотя сначала было и страшно, и непонятно. А после MACD вообще все кажется достижимым. И да, мозги стали совсем по-другому думать

Стал получать удовольствие от торговли

Владимир Черновитов 19 мая, 2022 год
Прошел курс «Продвинутый» в Весперфин. Очень круто! Стал делать меньше ненужных входов, да и в целом чувствуешь себя спокойнее и увереннее. Все лекции доступны в любое время, Пересматриваю многие материалы

Незабываемые впечатления!

Регина 9 мая, 2022 год
Учиться было очень комфортно. Ни разу за все 3 месяца Базового курса у меня не возникло желание просто взять и слиться, хоть постигать новые знания было и непросто. Видно, что людям не все равно, с каким набором знаний ты покинешь стены школы.

Очень много учебного материала

Лариса 4 мая, 2022 год
Вся информация, что преподается в Весперфин на базовом курсе, полностью доступна для понимания. Полученные знания дополнительно еще и практическими занятиями закрепляются. Здесь все делается исключительно на получение положительного результата, а иного и быть не может. Ведь сюда приходят не отдыхать, а трудиться.

Много практики

Вика 30 апреля, 2022 год
Я отлично вижу, как всего за 3 месяца я нереально выросла не только в плане знаний в техническом анализе, но и вере в собственные силы. Когда спрашивают, стоит ли записываться на Базовый, я всегда отвечаю, что непременно стоит, независимо от текущего уровня финансовой грамотности.

Хочется сказать спасибо

Марта 28 апреля, 2022 год
На Курсе Базовый всё сделано очень интересно и грамотно. Тебе реально передают живые знания наработанный годами практический опыт. Вся информация структурирована и укладывается в голове слоями. Вся система курса, включая практику, стоит намного больше, чем я за неё заплатила.

Моё самое интересное обучение

Алиса 26 апреля, 2022 год
Раньше я пыталась что-то освоить на курсах других финансовых школ. Вообще не понравилось, только деньги впустую отдала. Казалось, что биржа – это слишком сложно. А в Весперфин мне вернули уверенность в собственные силы и знания. После прохождения Базового всё разложилось по полочкам в голове.

Всё наглядно и понятно

Марта 22 апреля, 2022 год
Просто лучшее обучение. Первое время я даже гуглила, чтобы узнать значение непонятным мне слов. Но сейчас спокойно понимаю, о чем говорят настоящие профи. Арина дает всё и даже немного больше. Я прошла Базовый курс, за эти деньги получила столько информации, что даже немного шокирована

Просто бесценные знания

Лола 15 марта, 2022 год
Не сразу доверилась, сперва долго читала отзывы и приглядывалась. Но только по окончании курса Базовый поняла, почему практически все отзывы восторженные. Много интереснейшей информации, которая объясняет, что инвестирование - это не так сложно, как кажется. И никто не обещает золотых гор, просто учат.

Шикарный курс за такие деньги!

Иван 12 марта, 2022 год
В самом начале базового курса гуглил все непонятные слова. А уже к концу обучения сам прекрасно заговорил на языке настоящего профи. Мне дали всё, чтобы просто взять и начать торговать. Объясняют буквально на пальцах то, что в учебнике на 10 листах расписано.

Лучший курс

Валентина 19 декабря, 2021 год
До этого училась на других курсах, но уверенность приобрела именно на Базовом. Стала намного спокойнее чувствовать себя при работе с терминалом. Думала, что остановлюсь только на этом курсе, но однозначно продолжу развиваться в сфере трейдинга и инвестиций. Здесь очень понятно всё рассказывают, без воды.

Для новичков просто находка

Тамара 16 декабря, 2021 год
В начале базового курса сомневалась, как оно вообще пойдет. Где блин я и где трейдинг))). Формат обучения непривычный, но очень удобный и четко продуманный оказался. Запись эфиров хранится, можно в любое время пересмотреть, домашки обязательно проверяются. В чате очень быстро на любой вопрос дают исчерпывающий ответ. Главное, что после обучения ты не остаешься одна.

Супер

Ольга 14 ноября, 2021 год
отличное обучение, курс просто уникальный! Прошла Базовый, много нового материала и отличная мотивация расти дальше! Полученные знания уже окупили все затраты на обучение! И я уже в плюсе, респект!

советую учится и пробовать

Кристина Л 11 ноября, 2021 год
Арина Веспер - для меня сенсей, гуру и огромный мотиватор в этой области. Хотела учиться, но очень переживала, что запал угаснет и прочее. Курс непростой, но вот не угас интерес, а только разгорелся с новой силой благодаря этому учителю. Всем, кому интересна эта область советую учится и пробовать. Зарабатываю деньги и получаю огромное удовольствие

поддержка в чате 24/7

Мария Никитенко 9 октября, 2021 год
выбирала между Vesperfin и более популярным курсом. Остановилась на курсе Арины и не пожалела. Что понравилось: поддержка в чате 24/7, проверки домашних заданий с ос. Сначала я думала, что курс очень дорогой, не у всех есть 10000, но после прохождения могу смело сказать, что они забыли добавить еще один нолик в конце))

очень помогает

Валерия Власова 6 октября, 2021 год
Огромное спасибо Арине Веспер за бесценные знания, позитив и открытость. Я уже вышла на биржу, причем без страхов, которые были ранее. Столько фишек и знаний было получено за эти 2,5 месяца, это очень помогает.

Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Елизавета Бабанова