Оцените ArtModule

Лепнина

Анастасия Бойко 23 августа, 2021 год
Лепнины из гипса, кто-то скажет что это скучно и не красиво, но я не соглашусь, ведь это наоборот не скучно и красиво, вы только посмотрите, что можно создать из лепнины из гипса, как скрашивают карнизы потолочные вид комнаты, а это всего лишь часть в этом искусстве. Молдинги, потолочные композиции, а 3D стены, вы их вообще видели, они как-будто из другой...  Читать отзыв

Artmodule

Светлана Хрусталёва 9 августа, 2021 год
Артмодуль для меня лучшая организация по производству гипса, в какой раз заказываю, и все идеально. Быстрота, качество, хорошая консультация, это все у них, всем советую и рекомендую!!!

Молдинги из гипса

Андрей Львович 30 июля, 2021 год
У Артмодуля лепнина из гипса очень хорошего качества, все до детально прорисовано и шикарно, брал у них молдинги, качественные и красивые, рекомендую!

Отзыв о Артмодуле

Александр Морозов 22 июля, 2021 год
Как ценитель лепнины могу сказать, что у Артмодуля очень качественная продукция, гипс отлично качество, сама фактура до деталей пририсована, всем рекомендую данную организацию.

Молдинги и карнизы

Татьяна Панфилова 15 июля, 2021 год
Очень осталась довольна после доставки и монтажа моего заказа, в котором были молдинги и карнизы, монтажники просто профессионалы своего дела, я была удивлена, что они даже подсказывали мне и советовали дальнейшие изюминки эксплуатации, всем советую.

Профессиональная работа

Николай 8 июля, 2021 год
Делал несколько заказов под проект, осталась доволен качеством Лепнины, вся фактура хорошо прорисована. Делали также монтаж, все получилось отлично, всем советую!

Лепнина

Александр Поляков 21 июня, 2021 год
Я работаю дизайнером, и не часто встречаю лепнину таким хорошим качеством, теперь буду работать только с Артмодулем, всем советую!

Качество гипса идеальное

Екатерина 14 июня, 2021 год
После выполнения моего заказа остались только одни положительные эмоции, качество гипса идеальное, очень крепкий и стойкий. Монтаж выполнен профессионально, всем советую !!!

Приятный сайт для подбора

Очень приятный сайт для подбора необходимого товара, само качество товара высший класс!!! Всем рекомендую!

3D панели

Валентина 26 мая, 2021 год
Вы видели 3D панели у них, это просто за пределами моих мечтаний. Теперь благодаря им, я могу любоваться ими каждый день. Каждый контур фактуры вводит меня в счастье. Это качество заставляет меня улыбаться, ведь сразу понимаешь, что вложился и не пожалел своих финансов. Всем советую!!!

профессионалы

Виктоия 21 мая, 2021 год
Обращаясь в компанию "Артмодуль", ты обращаешься к профессионалам своего дела. Подберут, подскажут, объяснять, изготовят, смонтируют. Все под ключ. Работать с ними одно удовольствие!

3д-панели и потолочный декор

Екатерина 12 мая, 2021 год
Сотрудничал с "Артмодулем" по большому проекту, заказывал 3д-панели и потолочный декор. Это был мой первый опыт с гипсом. Не жалею, что выбрал именно эту компанию. Сейчас есть с чем сравнить. Видел на объекте еще двух производителей. Оставайтесь такими же честными и профессиональными, с вами работать в удовольствие.

Натяжные потолки

Комфорт Престиж