Комфорт Престиж отзывы

Оцените Комфорт Престиж

Остались довольны

Николай пятница, 8 марта
Пару раз сюда обращались, так как думали ремонт в каждой комнате по очереди. Менеджеры очень приветливые, всё подробно объясняют, рассказывают. Монтажники свою работу выполняют аккуратно, без зазоров. Мы работой этих ребят остались довольны.

Быстро, аккуратно

Алексей 7 февраля, 2024 год
Потолки сделали сразу во всей квартире. Быстро, аккуратно и по приемлемой цене. Спасибо, буду вас всем знакомым и родственникам рекомендовать!

Остались очень довольны

Татьяна 14 января, 2024 год
Фирмой Комфорт Престиж остались очень довольны. Сделали нам натяжные потолки сразу во всей квартире, решили с ними не заморачиваться. Цвет матовый белый – идеально под всё подошёл и с ним пространство кажется больше, светлее. Работа выполнена качественно, придраться не к чему, видно, что в фирме работают хорошие мастера с большим опытом.

Очень мне понравилась эта фирма!

Кирилл 2 декабря, 2023 год
Много материалов, из которых делают потолки и много разных технологий, я даже и половины не знал. Думал делают обычные натяжные и всё, а оказывается столько всего появилось! Но всё остановил свой выбор на бежевых матовых потолках и только в детской выбрал с фотопечатью, чтобы как-то повеселее интерьер смотрелся. Сделали всё очень качественно.

Спасибо менеджеру за помощь в выборе.

Нина 5 ноября, 2023 год
Я даже не знала, что сейчас такая большая разновидность натяжных потолков. Думала, что делают глянцевые обычные и всё, а оказывается сейчас чего только нет. В итоге остановилась на сатиновых. Они конечно с отблеском, но не таким сильным как у глянца. Смотрится очень красиво. Цвет – бежевый, чтобы с обоями сочетался. По качеству тоже нет претензий, всё сделано на совесть.

Сделано всё качественно

Надежда 9 октября, 2023 год
Сделали в детской потолок с фотопечатью, сын сам выбирал, что ему напечатать. Сделано всё качественно и на совесть. Спасибо!

Нормальные потолки

Виктор 3 сентября, 2023 год
Если нужны реально нормальные потолки, то рекомендую сюда обращаться. Сделают быстро и качественно, при этом цены тут нормальные.

Отличная фирма!

Валерий 23 июля, 2023 год
Обращались сюда не раз. Делали потолки в своей и в квартире родителей, а потом ещё и в магазине. Везде всё сделано качественно.

Сделали очень классно

Валерия 26 июня, 2023 год
На кухне устала мыть потолки. Вроде и готовлю аккуратно, но раз в 3-4 месяца нужно его протирать. А так как там обои, то они быстро пришли в плохой вид. Решили с мужем сделать натяжной потолок. Его можно спокойно мыть, ему ничего не будет и выглядеть он будет красивее. Заказывали тут. Сделали очень классно, качественно.

получилось красиво

Антон 30 мая, 2023 год
В детской и в гостиной сделали натяжные потолки, а потом в спальне и на кухне. В общем, получилось красиво. Жена очень довольна, что их хватит надолго и легко мыть. У нас были до этого обои и уже через год на кухне превратились непонятно во что, поэтому потолки – отличная альтернатива.

Фирма понравилась

Анатолий 30 апреля, 2023 год
Хороший и вежливый персонал, отзывчивые менеджеры. С выбором потолков помогли, особенно порадовало, что рассказали про технологии более подробно, показали примеры работ. Так уже нам легче было определяться. Потолки сделали. Красиво получилось.

Хороший сервис

Кирилл 29 марта, 2023 год
Хороший сервис, вежливый персонал, доступные цены, хорошо выполняют свою работу. Потолками с женой остались очень довольны. Нам есть с чем сравнивать и тут их действительно делают очень хорошо.

Рекомендую эту компанию

Елена 3 марта, 2023 год
Рекомендую эту компанию, потому что ребята ответственные и не опаздали даже на 10 минут. Как с утра начали работать, так и до победного. Во время работы делали небольшие перекуры и обед. Объём за день сделали большой. И не смотря на скорость, сделали очень грамотно и красиво. Мне лично не к чему придететься.

Современно выглядит

Никита 8 февраля, 2023 год
Сейчас в моде такие потолки. Резные вроде называются. Девушка на такой уговорила, сначала не согласился, но потом решил уступить и мне этот потолок теперь так нравится. Очень интересно и необычно смотрится, плюс не пришлось люстру покупать, этого освещения вполне достаточно. Как по мне, довольно современно выглядит.

Вот такая красота

Виктор 14 января, 2023 год
Вот такая красота у нас в новом доме. Сделали белые сатиновые потолки, с ними комната смотрится намного больше и просторнее, ну и отблеск приятный. Вот от глянца как-то сильно бьёт по глазам, а сатин самое то, я считаю.

Спасибо за сервис

Игорь 7 декабря, 2022 год
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти...  Читать отзыв

Спасибо консультанту

Кристина 7 декабря, 2022 год
Спасибо консультанту Комфорт Престиж за помощь и что всё подробно рассказал: про материалы, фактуры, технологии. Мне эти потолки все на один манер, а с ним подобрали в каждую комнату свою технологию, фактуру и цвет.

Вышло нормально

Дмитрий 3 ноября, 2022 год
увидел у знакомых резные потолки и себе такие же решил сделать. выглядит необычно и не скажешь, что это так натяжные потолки сделаны. обратился сюда, так как тут и знакомые делали. выбрал рисунок, цвета, как светильники будут расположены. по цене вышло нормально. за день монтажники управились.

Неплохая фирма

Алексей 5 октября, 2022 год
В принципе, фирма неплохая. Потолки делают хорошо, качественно. Много фактур и технологий. Про некоторые я даже не знал, просто где-то в интернете видел подобное. Показали примеры своих заказов, чтобы мы видели, как это всё дело выглядит вживую. Заказали пока на кухню и в ванную, а там уже глянем. Ну пока всё нравится, сделано все красиво и качественно.

Получилось хорошо

Сергей 28 августа, 2022 год
С женой давненько мечтали о натяжных потолках и вот наконец-то нам их сделали. Обращались в Комфорт Престиж, так как многие нам их рекомендовали. В гостиной сделали двухуровневый, а во всех остальных комнатах обычные сатиновые. Всё в бежевом цвете, так как интерьер у нас тоже в таком цвете. Получилось хорошо, по стоимости нормально. Честно говоря думал, что выйдет дороже.

Снова сюда обратились

Анатолий 2 августа, 2022 год
Потолки тут делали год назад и вот снова обратились, что на кухне сделали. Выбрали с фотопечатью, чтобы по углам узоры были. Потолок светлый сделали и за счёт этого пространства как будто больше стало.

Хорошая фирма

Алексей 5 июля, 2022 год
Хорошая фирма, сделали красивые потолки, всё так аккуратно, никаких зазоров около стен. В общем, молодцы ребята.

Делают качественно

Владимир 26 мая, 2022 год
С женой сюда уже несколько раз обращались, так как делаем ремонт в квартире постепенно. Делают качественно, быстро.

Выполнили на 5+

Виктория 29 апреля, 2022 год
Возиться с обоями не хотелось, поэтому обратилась сюда. Сделали в кабинете натяжной потолок – матовый. Каких-то украшательств не хотелось, чтобы не отвлекаться в процессе работы. А так всё выполнили на 5+.

В восторге от потолков!

Ксения 23 марта, 2022 год
очень хотелось сделать в гостиной двухуровневый потолок из глянца. это прям мечта моя была! ребята с этой фирмы помогли мне её осуществить. сделали всё очень красиво и, главное, качественно. я в восторге от потолков!

Мне нравится качество

Ольга 15 марта, 2022 год
К фирме Комфорт Престиж у меня вообще нет никаких нареканий. Обращались к ним 2 раза, когда делали в квартире ремонт, затем у родителей в загородном доме. Оба раза всем остались довольны. Всё делают вовремя и очень качественно. Цены здесь тоже соответствующие, не очень дорого, но и не дёшево. Считаю, что у этой фирмы отличное соотношение цены и качества.

Отличное качество.

Гость 18 февраля, 2022 год
Спасибо!!!!Быстро,профессионально,корректно,бригада 9:Алексей и Володя.

Положительные впечатления

Оксана 30 января, 2022 год
От комфорт престиж остались только положительные впечатления. Начиная с сайта, где можно всё изучить и заканчивая самим монтажом потолков. Также спасибо менеджеру, который помог с выбором материала и цвета. Показал много примеров работ, чтобы мне было проще с технологией определиться.

Большое спасибо

Милана 2 января, 2022 год
Большое спасибо Комфорт Престиж за выполненную работу! В санузле сделали такой потолок. Пластик как я понимаю это уже прошлый век. Да и выглядит он дёшево. А такой потолок отлично смотрится и хватит его на сколько лет. В общем, я всем довольна осталась.

Очень красиво

Андрей 1 декабря, 2021 год
Сделали в гостиной двухуровневый потолок, глянцевый. Внутренний цвет бежевый, в внешний чуть темнее, светло-коричневый. С интерьером очень красиво сочетается. Комната как будто бы больше стала. Мастера кстати сразу монтировали софиты и люстру повесили.

Комфорт Престиж

Основное направление деятельности - производство и монтаж натяжных потолков в Тульском регионе. Компания «Комфорт-Престиж» начала свою деятельность в августе 2004 году. Работы выполняются в короткие сроки и профессионально. Наше производство...

Натяжные потолки

ArtModule