Оцените potolkideshevo.ru

Это компания, которая действительно ориентирована на клиента.

Гость 15 мая, 2020 год
​Привет всем, расскажу про компанию : Потолки Дешево. Меня все устроило на 5+. Обошлись мне со скидкой дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево, -это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 150 квадратов, с уважением Саша

Потолки выглядят шикарно. Спасибо.

Гость 14 мая, 2020 год
Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку,...  Читать отзыв

Отлично, спасибо.

Женя 19 апреля, 2020 год
Меня все устроило на 5. Матовая и глянцевая пленка (легкий беж) обошлась мне в 155 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Потолки дёшево - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Сделают скидку, если попросить))) Объем был 112 квадратов. Договор 7414569

Потолки Дешево это выход из любой ситуации

Гость 4 апреля, 2020 год
Потолки Дешево это выход из любой ситуации.
Искал вариант на дачу, самый бюджетный и приличный. Нашел, только здесь. Не отказались от маленького объема работ 14м2 и монтажа за 50км от мкада. еще раз спасибо.

Натяжные потолки

Комфорт Престиж