Оцените potolki-tseny.ru

Достойный товар с гарантией на работы и продукцию.

Юрий 11 октября, 2021 год
Отличные потолки. Денег тоже стоят, не сильно и дешево. Не дороже, чем у других, но и не дешевле особо. Зато не торгуют откровенным Г, на всё гарантия, да и материалы на ощупь очень даже ничего.

Буду обращаться

Клиент 9 октября, 2021 год
Мне сделали в спальне потолок за 3200 рублей. Это на 1500р меньше чем предложили другие, причем пленка хорошая, сделали быстро, все в наличии. Рекомендую тоже.
Достоинства:
  1. по бабкам норм
  2. пленка плотная, выглядит дорого
  3. сделали за 8 дней заказ
  4. ...
Недостатки:
  1. откуда, всё ок!

Супер потолок и супер цена.

Дмитрий Николаевич 6 октября, 2021 год
Честно, думал цена какая-то старая, года 2015 на сайте висит, но почему то решил позвонить. Актуальная... Не понял... Ну вызвал замерщика, выбрали еще фурнитуру, светильники. Установили, все круто смотрится, я так и не понял почему дешево. У меня в зале потолок уже со светильниками и установкой вышел 5000 рублей всего. Причем не самый дешевый вариант был.

Получилось именно так, как я хотела! Потолок выглядит шикарно!

Гость 14 мая, 2020 год
​Решила обновить спальню. Натяжные потолки видела у знакомых и мне понравилось. К тому же менеджер фирмы «Потолки цены» заверила, что работу выполнят быстро, качественно и без большого количества мусора. Заказала двухуровневый потолок: по краям нижний уровень был однотонный, а внутри - уровень с фотопечатью звездного неба! О времени монтажа договорились заранее, правда, мастера немного задержались, но заблаговременно меня предупредили. Зато...  Читать отзыв

Потолки

Гость 24 апреля, 2020 год
Потолки цены это выход из любой ситуации. Искал вариант на дачу, самый бюджетный и приличный. Нашел, только здесь. Не отказались от маленького объема работ 14м2 и 12м2 и монтажа за 50км от мкада, еще раз спасибо.

Заказ натяжных потолков для дома

Александр Иванов 19 апреля, 2020 год
Потолки качественные и красивые, я очень доволен. Быстро и цены дешевле, чем везде раза в полтора. Александр. Друзьям советую.

Поставили за несколько дней (замер, изготовление, установка)

Гость 4 апреля, 2020 год
Меня все устроило. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Потолки Цены - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был более 300 квадратов.
Достоинства:
  1. убрали за собой мусор
Недостатки:
  1. не нашел

Натяжные потолки

Комфорт Престиж