АртРемонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените АртРемонт

Рекомендую даже

Алина 27 октября, 2022 год
Нормальная компания, сделали нам капитальный ремонт по приемлемой цене. Качеством ремонта мы полностью довольны. Удобно, что компания даже помогает с закупкой материалов. Все понравилось в общем.

Ремонтом довольны!

Ульяна Щербакова 2 сентября, 2022 год
Огромное спасибо команде Арт Ремонт, за качественно выполненный ремонт! Ребята - профессионалы! Работать с ними было легко, т. к. мы заказывали проект и нас особо не беспокоили. Только в единичных случаях мы приезжали на квартиру и согласовывали некоторые моменты. Результатом довольны!

душевые двери раздвижные

vera1000 17 июля, 2022 год
Хочу порекомендовать тем, кто делает ремонт в ванной.
Я нашла отличные душевые двери раздвижные https://andora.ua/dushovi_kabiny/sliding/ в компании Андора. У них огромный выбор. После окончания ремонта, эти двери радуют и приносят эстетическое удовольствие. Обращайтесь в Андору, не пожалеете.

благодарю за ремонт

Кирилл 7 июля, 2022 год
Давно в квартире капремонт намечался. Собрал сумму необходимую и заказал его у Арт-Ремонт. Цена устроила, качество работы также. Спасибо!

Довольны обращением

Елена 2 января, 2022 год
Обращались за капитальный ремонтом двухкомнатной квартиры в панельном доме, которую приобрели незадолго до обращения. Ремонт длился около трех месяцев, смета изменениям в большую сторону не подверглась. Работой довольны.

Хорошая компания

Роман 6 декабря, 2021 год
Компания делала ремонт под ключ летом у нас в доме за городом. Отделка шикарная, качественная проводка, красивые и ровные полы. Материалы помогали выбирать, все по согласованию с нами. Претензий никаких! Цена полностью устроила.

ремонт в загородном доме

Даша 2 декабря, 2021 год
Здесь мы заказали ремонт в загородном доме. Отзывы повлияли на наш выбор. Цена по смете не менялась. Честная компания.

Заказал евроремонт

Александр 30 ноября, 2021 год
Заказал евроремонт в сентябре в двушке у них, на этой неделе были последние работы завершены. Качество работ оцениваю высоко.

Качественный ремонт

Борис 18 ноября, 2021 год
Качественный ремонт получили в квартире о этой компании. Изъянов не обнаружили.

Еврик заказал у них

Борис 9 ноября, 2021 год
Еврик заказал у них на своей трешке. Быстро составили смету и подписали договор. Ну а ремонт вот только закончили. Работу принял.

хороший дизайнерский ремонт

Света 2 ноября, 2021 год
В нашей трехкомнатной квартире бригада рабочих от компании Арт-Ремонт сделала очень симпатичный дизайнерский ремонт. Благодарим.

Всё сделали добротно.

Владимир 27 октября, 2021 год
Нанимал для капитального ремонта трехкомнатной квартиры матери. Благодаря тому, что квартира от 50 кв.м дизайн проекта был составлен в подарок. Смета была объявлена перед началом работ и после её оплаты никаких изменений внесено не было. Результат хороший

В квартире ремонт закончен

Андрей 19 октября, 2021 год
В квартире ремонт закончен. Благодарю прораба и его бригаду за отличную работу.

Евроремонт в трехкомнатной квартире

Вячеслав 12 октября, 2021 год
Евроремонт в трехкомнатной квартире заказывал. Нормально справились с работой, сдали объект пару недель назад. Спасибо.

спасибо, довольны работой

Кристина 5 октября, 2021 год
Дизайнерский ремонт, проведенный рабочими компании Арт-ремонт, оцениваем на отлично. Спасибо.

заказ выполнен

Максим 30 сентября, 2021 год
Заказ на ремонт делали здесь еще летом. Решили дом осовременить и продать. Сделали все в срок и красиво. Внутренне дом похож теперь на современную квартиру.

Классный ремонт сделан

Матвей 21 сентября, 2021 год
На ремонт копил долго, так как квартира большая, средств надо не мало. Отдал все дело в руки профессионалов из Арт-Ремонта. Сделали работы по высшему классу! Очень красивая квартира стала, придраться не к чему. Прораб молодец, активное участие принимал в ремонте, показывал этапы промежуточные.

качественный капитальный ремонт

Алеся 7 сентября, 2021 год
Хотела бы поблагодарить ваших рабочих за качественный капитальный ремонт. Сделали все в лучшем виде.

отлично

Евгений 31 августа, 2021 год
У нас проходил в квартире дизайнерский ремонт. Занимались ремонтом сотрудники компании Арт-Ремонт. Сделали все по уму.

Компания честно работает

Василий 25 августа, 2021 год
Компания честно работает, мне довелось с ними иметь дело. Месяца полтора назада в моей двухкомнатной квартире проводили евроремонт. Все заявленные работы выполнили и цена не росла по ходу работ.

Очень довольна!

Алёна 10 августа, 2021 год
Я так благодарна ребятам за работу, нам ни о чем не пришлось переживать! Помогли со всеми мелочами, даже с закупкой материала, все хорошо организовано

ремонт готов

Борис 3 августа, 2021 год
Напрашивался ремонт уже не первый год. Тут я его заказал. Три месяца ушло на евроремонт в моей двушке. Работа проведена большая, благодарность вашей бригаде.

заказывала ремонт

Рита 27 июля, 2021 год
Заказала у них в марте ремонт в трехкомнатной квартире. Недавно вот закончили. Долго ждала, но оно того стоило. Работой ваших сотрудников довольна.

Заказал ремонт под ключ

Павел 20 июля, 2021 год
Заказал ремонт под ключ в мае, на днях получил окончательную работу. Принял, все в порядке, претензий у меня нет, поработали хорошо.

получила ремонт

Альбина 13 июля, 2021 год
Мне нужен был в студии дизайнерский ремонт, решила к этой компании обратиться. Провели в квартире очень качественный ремонт и по ценам никакого обмана.

Давно задумал евроремонт

Николай 7 июля, 2021 год
Давно задумал евроремонт в своей двушке. Задумал и осуществил при помощи этой компании. Спасибо за работу!

ольга 29 июня, 2021 год
Работу сделали ответственно.Закончили в срок, как и обговаривали.

Ожидания оправдали

Сергей 29 июня, 2021 год
Компания ответственная, выполняет сроки сдачи работ. Всё сделали качественно, с использованием хороших материалов. Получилось всё прямо, как в дизайн проекте. Все ожидания оправданы.

Умеют тут работать люди

Алла 23 июня, 2021 год
Умеют тут работать люди. Евроремонт закончили, смета соблюдена, с ценой также без сюрпризов.

Качественно

Георгий 16 июня, 2021 год
Компания выполнила нам достойный ремонт с дизайн проектом. Всё профессионально, дизайнер выложился на все 100. Материалы я ездил покупать с их человеком, помог с выбором и доставкой.

АртРемонт

АртРемонт