АртРемонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените АртРемонт

Отзыв

IvanTygr92 3 декабря, 2019 год
Заказывали у Арт Ремонт дизайнерский ремонт для своей не большой квартиры в 68 квадратов. Быстро сделали чертежи и записали все наши пожелания. Очень удивило насколько быстро и качественно сделали проект. Так что ставлю 5 из 5.

ремонт закончили. все хорошо

Карина 3 декабря, 2019 год
Заказывали у Арт-Ремонт дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире. У нас был готовый дизайн-проект, поэтому когда встретились с дизайнером, он просто внес некоторые правки по нашей просьбе. Далее приехал сметчик и рассчитал сумму проекта. Нас все устроило, заключили договор. За несколько месяцев ремонт был полностью проведен. Мы удовлетворены.

ремонт провели на уровне

Борис 27 ноября, 2019 год
Компания хорошая, заслуживает внимания. Отнеслись к ремонту в нашей квартире со всей ответственностью. Договор полностью исполнили, по всем пунктам. Проводили в нашей трешке капитальный ремонт. Дизайнер над проектом отлично поработал. Ждать пришлось месяц проекта правда. Сам же ремонт длился около четырех месяцев. Недавно въехали. Спасибо за работу.

дизайнерский ремонт

Андрей 22 ноября, 2019 год
Требовался дизайнерский ремонт в квартире советского типа, доставшейся от матери. Хотели как-то осовременить ее. Заказали ремонт у компании Арт-Ремонт, предложили самые адекватные условия по цене и срокам. На проект потратили около месяца. Сам ремонт закончили в течение двух месяцев. Квартиру теперь не узнать в хорошем смысле слова) Благодарим.

ремонт прошел успешно

Света 7 ноября, 2019 год
Очень довольны сотрудничеством с компанией Арт-Ремонт. Заказывали здесь дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире. Отдельная благодарность дизайнеру за составленный проект. Настоящий шедевр) Понравился с первого раза, даже не пришлось правки вносить. Ремонт провели за несколько месяцев. Все профессионально. Бригаду работников практически не приходилось контролировать.

Мария 2 ноября, 2019 год
Хотели сделать ремонт в скандинавском стиле, подыскивали хорошую компанию. Больше всех нам понравился Арт-ремонт, поскольку много хороших отзывов. Дизайнер сделал крутой проект, который рабочие воплотили с точностью до деталей. Поклеили обои, положили ламинат, натянули потолки, сделали светодиодную подсветку. Вся работа сделана аккуратно, что радует.

дизайнерский ремонт

Костя 22 октября, 2019 год
У компании Арт-Ремонт заказывали полный комплекс услуг от составления дизайн-проекта до самого ремонта. Заказывали дизайнерский ремонт. Составления проекта пришлось ждать около месяца, зато получилось так, что никаких правок мы уже не вносили. Сам ремонт начали через неделю после начала работы над проектом. Продлился он около четырех месяцев. За убранный за собой строительный мусор отдельное спасибо.

Сделали очень оригинальный дизайн проект

Яна 16 октября, 2019 год
Не думала, что найду профессионалов такой степени компетенции, ошиблась. Сделали очень оригинальный дизайн проект, составили смету на работы, взяли на себя функцию снабжения материалов (так как нахожусь за границей). Качество работы также на высоком уровне. Думала это отразится на ценах, цены средние. Приехала принимать объект поняла, что моё доверие было полностью оправдано. Еще раз спасибо вашей команде за ваш нелегкий...  Читать отзыв

Большие молодцы

Мариша 5 октября, 2019 год
Выбирала компанию по ценовым критериям. не знаю, правильно или нет. Но у "Арт Ремонт" цены мне показались приличными и не кусающимися. Созвонилась, встретились с представителем компании и заключили договор. Ремонт должен был проводиться в трехкомнатной квартире 75 квадратов. Ремонт сделали Капитальный. Очень здорово. В пастельных тонах и подарили дизайн.

ремонт стоит своих денег

Игорь 24 сентября, 2019 год
Месяц назад закончили у нас ремонт в трешке. Заказывали капитальный ремонт под ключ. Особенно понравилось, как поработали с санузлом и ванной комнатой. Прямо не узнать. Комнаты стали визуально выше и шире за счет светлых тонов, такой эффект мы и хотели увидеть. С сроками не опоздали. В целом, потрудились ребята хорошо, поэтому могу только порекомендовать компанию без зазрения совести.

Было приятно сотрудничать

Владимир 11 сентября, 2019 год
Заказали проект и ремонт двухкомнатной квартиры (кирпич). Дизайн-проект сделали быстро. Оценили работы со сметчиком — в наш бюджет уложились. Полы выровняли стяжкой. Заменили всю проводку и радиаторы отопления. Потолок сделали натяжной бесшовный. На полы в комнатах постелили ламинат, на кухне и в коридоре — плитку. Полностью заменили сантехнику в ванной, повесили реечный потолок. Установили новые двери (массив), а в зале...  Читать отзыв

Заказала ремонт и очень довольна

Анна Королькова 27 августа, 2019 год
Заказывала ремонт в этой компании. Появилась необходимость ремонта в моей трешке. Выбирала из трех компаний-конкурентов. Ремонт был капитальный. Работы выполнены качественно. Дизайн-проект просто подарили бесплатно. Главное, что сроки были соблюдены. Бригадир супер. Постоянно на связи.

Ремонт в стиле Прованс

Дарья 9 августа, 2019 год
Сделали прекрасный ремонт! Я хотела что-то легкое и воздушное, стиль Прованс, и мою мечту исполнили. Выровняли и покрасили стены в двух комнатах, в третьей (спальне) поклеили светлые обои с цветами. Отлично подобрали люстры - классические, но не громоздкие, идеально подходят. Хочу отметить аккуратность рабочих, это ремонт действительно высокого класса.

Мне все понравилось. Ставлю плюс

Катя 9 июля, 2019 год
Все что касается моей новой квартиры и ремонта в ней, было доверено компании "Арт-ремонт". Менеджер, дизайнер, сметчик. Квартира однокомнатная. Дизайн-проект был составлен за один месяц. Все было согласовано и договор заключен в начале марта. В начале июня был закончен ремонт. Я доволен, что обратился именно сюда. Не было проблем никаких и с материалами было все ясно и согласовано. Заменили полностью...  Читать отзыв

Рекомендую компанию.

Андрей 1 июля, 2019 год
В компании Арт-ремонт отремонтировал свою двушку под ключ. К ремонту никаких претензий не осталось. Ламинат с паркетом мне везде уложили ровно. Обои поклеили правильно, клей нигде не протекает. Плитку и кафель также положили хорошо. Со сроками уложились, отремонтировали за три месяца. За сам ремонт я не переплачивал. Уровень цен в компании адекватный.

Помогли с ремонтом квартиры

Максим 28 мая, 2019 год
От бабушки по наследству досталась двушка в сталинке. Скажу честно, была она в очень плачевном состоянии и чтобы перед продажей как-то увеличить стоимость квартиры обратился в компанию Арт-Ремонт, с которой заключил договор на оказание ремонтных работ "Под Ключ". Порадовало, что успел под акцию, и мне разработали дизайн-проект бесплатно. Ремонт выполнили за три месяца, нареканий нет. Буду рекомендовать знакомым!

Хорошая работа

Ирина 21 мая, 2019 год
Хотелось бы оставить свой отзыв об Арт-ремонт. Компания сработала отлично, сделав квартиру нашей мечты. Мы хотели в интерьере много дерева, много светлых цветов, чего-то такого деревенского. Так и вышло. На полу светлый паркет, стены некоторые однотонно покрашены в бежевый, некоторые обшиты лиственницей. Потолки, естественно, натяжные. Много декоративных элементов, очень здорово.

Качественно и красиво

Марина 27 апреля, 2019 год
Собравшись с силами и поднакопив деньжат. решились наконец-то на полноценный ремонт после нового года. Чтобы сразу, одним махом всю квартиру под ключ сделали. .В компании «Арт-Ремонт» нам первоначально сделали дизайн проект, а приняв его. их же пригласили и на сам ремонт. Почти три месяца жили у родителей,. но результат того стоил..Все получилось как мы хотели, в указанные сроки, без раздутой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественно и красиво

Хорошая компания

Аля 28 марта, 2019 год
Мне было нужно отремонтировать трехкомнатную квартиру. Выбрала для этого Арт ремонт. Понравилась работа всего персонала, а особенно прораба и как грамотно он организовал свою работу. Просто молодец. Ремонт был капитальный. Выровняли стены, положили ламинат, установили натяжные потолки с подсветкой. Все просто супер. Спасибо вам, ребята огромное!

Выдуманные отзывы

Олег Олегов 20 марта, 2019 год
Все отзывы когда их читаешь и понимаешь, что все это как написаны под копирку одним человеком, все положительные и нет ни одной фотографии, хотя её можно тут разместить подтверждающие хоть какое то качество и вообще произведённый ремонт. Одни и те же люди пишут положительные отзывы о арт ремонте и русклинигсервесе, которые принадлежат одну и томуже владельцу, или все это выдумано...  Читать отзыв

Молодцы

Тимофей 19 марта, 2019 год
В новостройке, где я купил квартиру мне требовался качественный ремонт. Обратился в Арт-ремонт. Дизайнер за полтора месяца сделала дизайн-проект двухкомнатной квартиры. Потом рабочие принялись непосредственно за ремонт. Ребята молодцы, свои работы сделали качественно. В срок, без задержек. Не нашел недостатков, справились за три месяца. Молодцы.

Ремонт в двухкомнатной

Григорий Русов 13 марта, 2019 год
 Москва Мы остались довольны результатом ремонта в двушке. Все наши желания по цвету и по стилю учли при составлении дизайн проекта. Понравилось и то, что мы участвовали в закупке материалов, сразу контролировали качество. Цена за ремонт нас устроила, а проект сделали бесплатно. Качество ремонта на хорошем уровне, практически без замечаний и всё сделано точно по проекту.
Достоинства:
  1. Цена. Выполнили в срок
Недостатки:
  1. Существенных нет.

Ремонт под ключ по проекту

Виктор Н. 6 марта, 2019 год
Заказали капитальный ремонт под ключ в Арт-ремонт. Понравилось предложение компании сделать бесплатно дизайн – проект. Ещё один плюс, то что есть специальный представитель с которым закупали материал и можно выбрать только качественный и понравившийся. В проекте учли все наши задумки. Выполнили в срок и чётко по проекту. Качеством ремонта мы остались довольны.

Ренмонт по проекту

Алекс Лукиш 28 февраля, 2019 год
Компанию Арт-ремонт выбрали по рекомендации и посмотрев их работу у знакомых. Ремонт в трёхкомнатной квартире по дизайн - проекту, который нам делали бесплатно, выполнили без задержки, строго по договору. Прораб был толковый, на все наши вопросы и замечания реагировал быстро. Претензий к качеству у нас нет, всё сделано согласно проекту, который мы утвердили.

Добросовестно

Екатерина 13 февраля, 2019 год
Кoмпaния дeлaлa peмoнт в нaшeй нoвoй двуxкoмнaтнoй квapтиpe, ocтaлиcь тoлькo пoлoжитeльныe впeчaтлeния- кaчecтвeннo, в paзумный cpoк и пo фикcиpoвaннoй cтoимocти (цeнa в пpoцecce нe мeнялacь). Бpигaдa пoпaлacь дoбpocoвecтнaя- дeлaли кaк для ceбя) Вecь пpoцecc зaнял oкoлo 3x мecяцeв- нa мoй взгляд, дoвoльнo-тaки быcтpo. Пpopaб нecкoлькo paз в нeдeлю пpиeзжaл нa oбъeкт c пpoвepкoй, чтo cущecтвeннo cэкoнoмилo нaшe вpeмя и нepвную...  Читать отзыв

Хороший ремонт, но были загвоздки

Сергей Помлеев 7 февраля, 2019 год
Зaкaзaлa peмoнт в этoй кoмпaнии. Пoмимo дoгoвopa нa peмoнт, зaключили дoгoвop нa пoкупку вcex мaтepиaлoв. Вce, чтo нужнo былo дeлaть нaм, тaк этo выбиpaть из бoльшoгo cпиcкa, пoкупкoй и дocтaвкoй зaнимaeтcя кoмпaния. Вoт здecь и былo 2 нecтыкoвки. 1н paз зaдepжaли cpoк дocтaвки вaннoй (зaкaзывaли из eвpoпы, вeзли 3 нeдeли вмecтo нeдeли). АpтРeмнoт пpeдлaгaлa пoтpeбoвaть вepнуть чacть cpeдcтв зa зaдepжку,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ремонт выполнили отлично
  2. Не было косяков и задержек...
Недостатки:
  1. Накладка с плиткой. Одна пачка...

Шикарно отремонтировали

Иван 4 февраля, 2019 год
Нaшeл нa пpocтopax ceти кoмпaнию пo кaпpeмoнту, oтзывы и пpимepы paбoт мeня уcтpoили, пopучил cпeцaм cвoю квapтиpу. Спopныx мoмeнтoв вo вpeмя кaпитaльнoгo peмoнтa у мeня c бpигaдoй oт Аpтpeмoнтa нe пpoиcxoдилo, нa выxoдe имeeм шикapнo oтpeмoнтиpoвaнную квapтиpу пoд ключ, кaчecтвo уcтpoилo дaжe мoю жeну - cупpугa личнo пpoвepялa, нacкoлькo poвными cтaли cтeны и удoбнo ли eй c нoвыми пoтoлкaми и...  Читать отзыв

Отличный ремонт

Светлана 28 января, 2019 год
Рaбoчиe oт кoмпaнии Аpтpeмoнт выпoлняли oбшиpный peмoнт в мoeй квapтиpe, бeз внимaния нe ocтaлocь ничeгo. Пoл выpoвнeн, никaкиx впaдинoк и шepoxoвaтocтeй, пoтoлки пpиятнo paдуют глaз. Пocлe paбoт пo выpaвнивaнию cтeн и oфopмлeния oбoями квapтиpa пpиoбpeлa coвepшeннo нoвoe лицo, впeчaтлeниe дoпoлняeт иcпpaвнo paбoтaющaя нoвaя пpoвoдкa. Кoмпaния - cпeциaлиcты cвoeгo дeлa, у мeня oтличный peмoнт!

Капремонт

Николай 22 января, 2019 год
Зa opгaнизaцию кaпитaльнoгo peмoнтa выpaжaю блaгoдapнocть кoмпaнии, мeнeджep и пpopaб вceгдa были нa cвязи, ecли у мeня вoзникaли кaкиe-тo вoпpocы - oтвeчaли, вeжливo и пpoфeccиoнaльнo. Кacaтeльнo caмиx мacтepoв - бpигaдa былa pуccкaя, виднo, чтo дaвнo paбoтaют вмecтe. Дpуг дpугу нe мeшaли, кaждый зaнимaлcя cвoим учacткoм peмoнтa. Квapтиpa выглядит oтличнo, cтaлa кaк кapтинкa!

Хороший ремонт

Ольга 18 января, 2019 год
Впeчaтлeниe o paбoтe cпeциaлиcтoв кoмпaнии Аpтpeмoнт пoлoжитeльнoe. Пoнpaвилocь, кaк пpopaб opгaнизoвaл cвoю бpигaду, мacтepa у нeгo нe пpocтaивaли, a выпoлняли oдин этaп paбoт зa дpугим. Пoлучилacь пpиятнaя глaзу и удoбнaя для жизни c дeтьми квapтиpa, выпoлнили вce cтpoгo пo дизaйн-пpoeкту. Этo, я cчитaю, бoльшoй плюc в кoпилку кoмпaнии, чтo coтpудники paзныx уpoвнeй в тoчнocти выпoлняют cвoю paбoту oт и дo.

АртРемонт

АртРемонт