АртРемонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените АртРемонт

Все нравится

Карина 8 июня, 2021 год
Нужно было делать ремонт в новой квартире и хотелось, что-то дизайнерское. Услуги дизайнера стоят тоже неплохо, а в этой компании при площади от 50 кв - дизайн проект в подарок. Так и мы и начали свой ремонт. Проект действительно супер, модные тенденции, всё учли. Сейчас уже стадия завершения работ, но мне уже нравится!

Было приятно иметь дело

Олег 1 июня, 2021 год
Обратился к услугам по ремонту 2-х комнатной квартиры.
От первого до последнего дня сотрудничества остался доволен !!!!
Прежде всего, поразило, приятный подход к клиенту, качество выполненных работ, сроки выполнения.
Спасибо за организацию работы, профессиональный подбор работников и помощь в закупках материалов.
Было приятно иметь дело !!!
Буду обращаться обязательно!

Хорошая компания!

Максим 25 мая, 2021 год
Мне ребята ещё на этапе согласования понравились, предложили нам в подарок разработку дизайна. По окончанию ремонтных работ могу сказать, что сотрудничеством остался доволен - все отлично!

Ремонт качественный.

Anastasia Kisilevich 19 мая, 2021 год
От знакомой узнала, что в этой организации могут сделать хороший ремонт квартиры под ключ. Сначала вызвала сметчика, цена устроила, заключила договор. Управились с ремонтом в срок. Ремонт качественный.

Результатом довольны

Георгий 12 мая, 2021 год
Компания делала нам ремонт в трехкомнатной квартире. Особая благодарность прорабу Алексею за грамотное построение рабочего процесса и контроля выполнения работ бригадой. Мы довольны результатом.

Спасибо

Никита 5 мая, 2021 год
Компания надежная. Я остался доволен проделанным ремонтом. Дизайн получили в подарок за большую площадь квартиры. Всё было сделано в соответствии с проектом и в оговоренный срок.

Отменный ремонт

Сергей 28 апреля, 2021 год
Организация Арт-Ремонт достойна упоминания и хороших отзывов. Ремонт они сделали отменный в моей квартире.

Владик 20 апреля, 2021 год
Ремонт под ключ заказал в феврале. На прошлой неделе принял работу. По итогу не осталось никаких вопросов.

завершился ремонт в доме

Аля 13 апреля, 2021 год
Вот и завершился ремонт в нашем домике. Купили домик, внутри очень печальный вид имел. После ремонта выглядит, как современная квартира. Спасибо еще раз вашим работникам)

Владимир 7 апреля, 2021 год
Ремонт под ключ нам делали рабочие данной компании. Квартира двухкомнатная, но большая. Управились со всеми работами за три месяца.

благодарю за капремонт

Игорь 31 марта, 2021 год
Хотел бы поблагодарить компанию за капремонт, выполненный в моей студии в прошлом месяце. Очень ответственные ребята, рекомендую.

Продуманный подход

Александр 25 марта, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию для ремонта однушки в новостройке. Так сказать ремонт "под ключ". Заняло 2 месяца. но это с учетом согласования дизайн-проекта. Всё очень подробно обсуждается и оговаривается, чтобы избежать лишних вопросов в конце.

Качественный ремонт

Диана 17 марта, 2021 год
Обращались в компанию для ремонта однокомнатной квартиры под ключ. Очень понравилось работать с дизайнером, по проекту в 3 д можно было воочию понять, как будет выглядеть квартира. А бригада выполнила все работы, чтобы этот проект стал реальностью.

Цена адекватная

Павел 11 марта, 2021 год
Очень неплохо над нашей квартирой поработали. Евроремонт заказывали. Цена адекватная, работа профессиональная.

заслуживают положительных отзывов

Максим 7 марта, 2021 год
Сотрудники компании заслуживают положительных отзывов. Подошли к ремонту в моей квартире с душой. Дизайнер проект очень качественный подготовил, а рабочие его реализовали.

Выполнен ремонт

Марат 25 февраля, 2021 год
Выполнен ремонт под ключ в частном доме. Из старого и непривлекательного дом сделали современным и стильным. Спасибо менеджеру за классный проект и прорабу с его бригадой.

вопросов нет по ремонту

Олег 9 февраля, 2021 год
По проведенному капитальному ремонту в нашей двухкомнатной квартире у меня претензий не имеется к компании. Услуги гида по закупке материала оказались очень кстати. Избавил нас от ненужной работы.

К клиентам относятся с уважением.

Мария Ефимова 4 февраля, 2021 год
Заказывала здесь дизайн-проект своей квартиры. Их дизайнер мне помог определиться с дизайном, помог выбрать качественные материалы, за что огромное ему спасибо! Я никак не могла определиться какой интерьер именно хочу. А тут, мы сумели выбрать именно то что надо. К клиентам относятся с уважением.

ремонт в квартире

Оксана 28 января, 2021 год
Провели ремонт в квартире. Получила скидку на дизайн-проект, так как площадь оказалась более 50 кв. метров. Работу приняла, все хорошо.

Отлично

Валерия 19 января, 2021 год
Заказывали ремонт в двухкомнатной квартире площадью 58 м2. Дизайн проект нам сделали в подарок. Ремонт получился отличный, выполнен хорошо. Всеми делами и вопросами от и до занимался прораб.

Всё устроило

Елена Дмитриевна 13 января, 2021 год
Мы обращались в Арт-ремонт по рекомендации соседей. Очень сложно выбирать фирму, а тут вживую посмотрели на результат. Дизайн проект у нас был готов заранее. Рабочие работали по будним дням с 9 до 18. Такой порядок в нашем доме. Но даже в этом режиме уложились в срок. 45м2 сделали за 2,5 месяца.

умеют работать

Михаил 6 января, 2021 год
Здесь ребята на совесть работают. Очень благодарен им за то, что так ответственно подошли к ремонту моей квартиры. По окончанию работ мне даже не к чему было придраться.

новогодний подарок в виде ремонта

Александр 30 декабря, 2020 год
Мы ремонт в квартире получили аккурат под новый год. Своего рода новогодний подарок для себя сделали. Благодарим рабочую бригаду за то, что управились в сроки.

ремонт под ключ

Антонина 24 декабря, 2020 год
Здесь заказали ремонт под ключ в нашей трешке. Три недели назад квартира была сдана, все работы по проекту выполнены. Даже по мелочам придраться невозможно. Работали люди с душой.

капремонт в квартире

Игорь 16 декабря, 2020 год
Мы, наконец, занялись ремонтом в квартире осенью. Проводился капитальный ремонт компанией Арт-Ремонт, который был закончен совсем недавно. За бесплатный дизайн-проект отдельное спасибо.

ремонт в доме

Владислав 10 декабря, 2020 год
Компания Арт-Ремонт заслуживает, на мой взгляд, самых лестных отзывов. У меня они делали этим летом ремонт в доме. Дом внутри преобразился просто до неузнаваемости.

Сергей 7 декабря, 2020 год
Ремонт под ключ заказывали у компании Арт-Ремонт. Уже на следующий день после подачи заявки к нам приехал сметчик. Цена нас устроила, поэтому договор на ремонт подписали. Ровно через два месяца закончили, как нам и было обещано. Весь спектр работ проделан. Компанию можем рекомендовать.

Решили сделать ремонт в старой квартире

Виктория 30 ноября, 2020 год
Решили сделать ремонт в старой квартире, которую сдаём, так как ремонт в ней был ну уж слишком устаревший. Обратились к ним, и всем остались довольны. Ребята работают, а не халтурят! Дизайнер молодец, уж очень нам понравился разработанный им дизайн-проект, при том, что пожеланий у нас практически не было и мы положились на него. Ремонт сделан был в точности по проекту,...  Читать отзыв

еврик сделали

Светлана 17 ноября, 2020 год
Нам в нашей трехкомнатной квартире хватило евроремонта. А заказывали мы его здесь. Не пожалели пока ни минуты. Квартира стала стильной и современной. Больше нет этой серой унылости. Гид по чистовым материалам просто молодец. Очень грамотный мужчина. Материал купил тот, на который мы и рассчитывали. Расходников после ремонта практически не осталось.

ремонт хороший

Кристина 11 ноября, 2020 год
Сотрудники компании Арт-Ремонт порадовали качественной работой. Причем это касается как рабочей бригады, так и дизайнера. Ведь если бы не его проект, этой красоты бы не получилось. Мы с мужем остались очень довольны. Да и цена порадовала, на это дело мы закладывали большие суммы, в а итоге удалось даже сэкономить. Посчитали своим долгом оставить о них отзыв.

АртРемонт

АртРемонт