АртРемонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените АртРемонт

ремонт хороший

Владислав 6 ноября, 2020 год
У меня квартира-студия небольшая, получил летом. Решил сразу, что ремонт здесь не помешает. Компанию для ремонта выбирал со знанием дела уже. Артремонт были на слуху. Оставил заявку на выезд сметчика, согласовал смету. Через месяц с небольшим примерно ремонт завершили. Радует, что с ценой не было никаких манипуляций со стороны компании. В смету уложился.

ремонт в доме

Рита 31 октября, 2020 год
Вполне себе адекватная компания, по крайней мере у нас такое мнение сложилось. Летом делали заказ на евроремонт в загородном доме. Хотелось обновить интерьер, а то как-то слишком стариной отдавало. С этим обновлением рабочая бригада справилась на пять баллов. Узнали не сразу свой унылый до этого домик, когда туда зашли после окончания всех работ). Спасибо за работу!

евроремонт

Даниил 22 октября, 2020 год
Я присоединюсь к положительным отзывам по компании. Еще летом у них заказывал евроремонт в двухкомнатной квартире. Вообще выбирал между двумя компаниями, но в итоге выбрал эту и не ошибся. Отвественно подходят к оказанию услуг. Оперативно ответили на мою заявку, прислали сметчика. Через пару месяцев ремонт был выполнен. Все работы сделаны, ничего не забыто.

ремонт выполнен

Станислав 16 октября, 2020 год
Мы читали отзывы также, когда эту компанию выбирали для ремонта в квартире. Действительно, можем подтвердить, что с компанией работать можно. В конце прошлого месяца были закончены последние работы. Никаких изъянов и шероховатостей, к которым можно придраться, мы не обнаружили. Весь закупленный материал ушел в ремонт. Довольны оказанной услугой.

капремонт

Евгений 1 октября, 2020 год
Приобрели квартиру со вторички. Квартира старая, но уж очень цена привлекла. Мы ее решили привести к современным образцам, для этого требовался капитальный ремонт. Заказали ремонт в этой компании. Она была на слуху больше остальных. Хвалят ее не зря. Ремонт хороший сделали, в сроки уложились. Все заявленные работы выполнили. По деньгам мы уложились.

ремонт закончен

Милана 25 сентября, 2020 год
Работали с компанией Арт-Ремонт этим летом. А заказывали мы у них капитальный ремонт в нашей двушке. Выбрали эту компанию, так как они предоставили наилучшие условия. А выбор стоял из нескольких компаний. По срокам также не затянули, квартиру сдали практически день в день. Квартиру даже не сразу узнали. настолько в ней все поменялось) Благодарим за работу.

ремонт в студии

Алина 17 сентября, 2020 год
Компании Арт-Ремонт оставляем положительный отзыв. Отработали строго по договору, капитальный ремонт в студии закончили в оговоренные сроки. С прпорабом нам повезло. я считаю. Очень опытный специалист, грамотно управлял рабочим процессом. Бригада рабочих из лиц славянской внешности. Работой мы остались удовлетворены в полной мере. Благодарим.

ремонт оценили

Галя 10 сентября, 2020 год
Две недели назад был закончен дизайнерский ремонт в нашей студии. Проведена большая и качественная работа. Дизайнеру спасибо за терпение. Много раз отправляли на доработку проект. В итоге получили в деталях то, что хотели видеть в своей студии. Зато сам ремонт провели быстро. С прорабом достигли полного взаимопонимания. Работу оцениваем на отлично.

капитальный ремонт в квартире

Андрей 3 сентября, 2020 год
Качественный капитальный ремонт был проведен в нашей квартире. Нашли компанию через поисковик. Позвонили. получили первичную информацию. Далее к нам выехал сметчик-замерщик. Смету составил на месте, подписали с ним договор на ремонтные работы. Через пару дней бригада рабочих начала работу. Грамотные специалисты работали во главе с прорабом. Практически не пришлось контролировать рабочий процесс.

ремонт в квартире

Настя 27 августа, 2020 год
Хотим поблагодарить компанию от лица нашей семьи за ремонт, который был сделан в нашей квартире. Заказывали мы дизайнерский ремонт, хотели освежить свою квартиру. Ремонт сделал квартиру визуально шире и выше. Стало как-то уютнее даже. Деньги заплачены не зря. Видим, за что заплатили. С профессионалами приятно иметь дело. Компании ставим отлично за проделанную работу.

Капремонт

Карина 12 августа, 2020 год
У нас ремонт в квартире они закончили три недели назад. Делали у нас капитальный ремонт. Поработали хорошо, ничего плохого не можем сказать. Работала у нас бригада из русскуих ребят. Прораб - взрослый мужчина, лет около пятидесяти. Очень хорошо разбирается в своем деле. С такими людьми приятно иметь дело. Объект сдали в срок, это главное. Уже заехали. Спасибо!

евроремонт в двушке

Екатерина 23 июля, 2020 год
С компанией можно работать, надежные и исполнительные. Заказывали мы у них евроремонт в двухкомнатной квартире в новостройке. Долго пришлось ждать дизайн-проект, около двух месяцев, в остальном же придраться нам не к чему. Работала над ремонтом бригада русских рабочих. Также заказывали услуги гида по закупке материалов. Об этом вопросе даже думать нам самим не пришлось.

ремонт выполнен

Дмитрий 8 июля, 2020 год
Долго думали, обойтись обычным ремонтом в квартире или все же провести дизайнерский ремонт. Остановились в итоге на втором варианте. Заказывали дизайн-проект и сам ремонт у этой компании. Кстати, проект для нас вышел бесплатным, за что отдельное спасибо. Работы были проведены в течение двух месяцев, как и договаривались. От проекта не отступили ни на йоту. Надежная компания.

дизайнерский ремонт

Юля 29 июня, 2020 год
Хотели бы поблагодарить компанию Арт-ремонт за качественно выполненный дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире в панельном доме. Если не учитывать, что разработка дизайн-проекта растянулась по времени, то все прошло вполне успешно. На выходе получился проект, к которому придраться было невозможно. Ну и рабочие не подкачали. Все задумки по проекту воплотили в жизнь.

евроремонт

Анатолий 18 июня, 2020 год
Накопилась некоторая сумма на счете, решили заказать евроремонт, пока деньги не улетели. Обращались по этому в вопросу в компанию Арт-Ремонт. Ремонт здесь делают под ключ, что очень удобно. Воспользовались данной опцией. Цена по смете нас устроила, подписали договор. Ремонт был проведен за два месяца. Все работы выполнены, ничего не забыли. Благодарим.

комплексный ремонт под ключ

Евгений 11 июня, 2020 год
Делали заказ на комплексный ремонт под ключ в трехкомнатной квартире. Компания выгодно выделяется на фоне многих конкурентов. Очень понравилась работа дизайнера над проектом. Все наши пожелания учел, ничего не забыл. По срокам ремонт занял не более трех месяцев. Примечательно, что рабочие оказались чистоплотными и убрали за собой после окончания работ весь мусор.

ремонт под ключ

Артур 8 апреля, 2020 год
С компанией можно спокойно работать, не переживая за результат. Очень надежные и исполнительные. Мы у них заказывали ремонт под ключ в трехкомнатной квартире. Очень быстро отреагировали, сметчик приехал на следующий день. Цена по смете вполне вменяемая вышла. Подписали договор. Через несколько месяцев ремонт был проведен. Лишних трат по ходу ремонта не было.

евроремонт в квартире

Андрей 31 марта, 2020 год
В квартире на 65 квадратов заказывали проведение евроремонта у Арт-Ремонт. За бесплатный дизайн-проект отдельное спасибо. Сумма не слишком большая сэкономлена, но все равно приятно. Сама цена на ремонт вполне приемлемой оказалась. Хорошо, что у конкурентов не заказали, там дороже было. И в сроки уложились, даже чуть раньше вышло. Большое спасибо за работу.

ремонт на уровне

Илья 17 марта, 2020 год
Заказывали дизайнерский ремонт в квартире. Долго согласовывали проект с дизайнером. Придирчивость была с нашей стороны. Хотели идеальный проект и он в итоге получился. За терпеливость и тактичность в общении дизайнеру спасибо. Зато ремонт по проекту пошел скоро. Рабочие попались толковые. С нашей стороны был минимальный контроль за процессом. Спасибо.

заказывали капитальный ремонт

Евгений 4 марта, 2020 год
Несмотря на довольно сложную и нестандартную планировку нашей квартиры, ремонт удалось провести качественно. В Арт-Ремонт мы заказывали капитальный ремонт. Немножко затянулось с составлением дизайн-проекта по нашей вине, но ремонтные работы были закончены в срок. Никаких дополнительных накруток по цене по окончанию ремонта не вылезло. В этом плане компания добросовестная.

за ремонт спасибо

Илья 26 февраля, 2020 год
По тому ремонту, что был проведен в нашей квартире, могу сказать, что в компании Арт-Ремонт работают профессионалы. При этом общаются тактично и по-человечески все, от менеджера на телефоне до рабочих. В случае возникновения нюансов по ходу ремонта прораб всегда звонил незамедлительно и консультировался с нами. Как итог, прекрасно выполненный ремонт. Благодарим.

поработал хорошо

Андрей 19 февраля, 2020 год
Благодарим компанию Арт-Ремонт за проведенный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Полностью отработали в соответствии с заключенным договором. Особенно порадовал гид по чистовым материалам. Полностью взял закупку материала на себя. Бригада рабочих и прораб оказались ответственным и серьезными людьми. Работу мы проверяли скрупулезно, изъянов не нашли. Спасибо всем.

благодарим за ремонт

Ирина 11 февраля, 2020 год
Обращались сюда по поводу дизайнерского ремонта. Проект, конечно, утверждали долго, более двух месяцев. Но оно того стоило, так как на выходе получился настоящий шедевр, никаких правок уже не понадобилось. Сам ремонт прошел шустрее. В целом результатом мы довольны. Пусть и по срокам вышло больше, чем рассчитывали, зато с качеством не подкачали. Спасибо!

дизайнерский ремонт

Валентина 4 февраля, 2020 год
Заказывали проведение дизайнерского ремонта в данной компании. Очень нм повезло с дизайнером. Сообразительный молодой человек с хорошей фантазией) Проект получился свежим и оригинальным. Вносить правки не пришлось. Ремонт через неделю после согласования начали. Рабочий процесс практически не пришлось контролировать. Ремонт закончили в соответствии со сроками в договоре.

косметический ремонт

Андрей 29 января, 2020 год
Я решил продавать свою квартиру в сталинке. Но вид у нее совершенно не презентабельный был. Обратился в Арт-Ремонт, заказал косметический ремонт. Вызвал сметчика в тот же день. Смету составил, меня устроила цена. Через неделю приступили к ремонту. Работы шли несколько месяцев. Прораб самостоятельный, контролировать работы не приходилось. Результатами ремонта доволен.

евроремонт в сталинке

Женя 22 января, 2020 год
Требовался евроремонт в сталинке, заказывали его в компании Арт-Ремонт. Первоначальные условия, представленные на сайте, нас устроили. Связались с менеджером, оставили заявку на выезд сметчика. Приехал в день обращения, составил смету. Конечная сумма нас устроила, подписали договор на работы. Через два месяца ремонтные работы были закончены. Спасибо.

Капремонт

Елена 17 января, 2020 год
Капремонт я делала летом, результаты радуют до сих пор. Наконец-то ровные полы в новом ламинате, современные обои, стены все ровные. На потолок я решила сделать гипсокартон, получилось очень красиво. Все сделано качественно, никакой кривизны и брака. Силами специалистов компании Арт-ремонт весь этот трудоемкий процесс капитального ремонта был осуществлен без сучка без задоринки.

заказывал евроремонт

Женя 8 января, 2020 год
Компании Арт-Ремонт доверять можно, говорю это по своему опыту. У них я заказывал евроремонт. По смете цена вышла даже чуть меньше, чем я закладывал на это дело изначально. Что касается сроков ремонта, то все работы закончили на неделю раньше, чем было оговорено. По большому счету не увидел каких-то отрицательных сторон в работе с компанией. Рекомендую.

хорошо поработали

Екатерина 26 декабря, 2019 год
У нас был заказ на дизайнерский ремонт в двушке для компании Арт-ремонт. Все справились наилучшим образом от менеджера до рабочих. Какие-то мелкие недочеты в ходе работы были, но они быстро устранялись. В частности, приходилось несколько раз вносить правки в дизайн-проект. За терпение дизайнера к нашим причудам отдельная благодарность) Ремонт вышел на твердую пять.

сделали ремонт

Лариса 20 декабря, 2019 год
Полгода назад нам доводилось сотрудничать с данной компанией. Требовался капитальный ремонт в хрущевке. Досталась квартира в наследство, хотели продать поскорее и выгодно. Быстро не получилось, ждали коло четырех месяцев, пока работы закончатся. Зато ремонт сделали очень хороший. Квартиру продали даже за более высокую цену, чем изначально планировали.

АртРемонт

АртРемонт