arv24.com отзывы

Оцените arv24.com

знаю, что многие вич+ покупают лекарства именно тут

Гость 6 июня, 2020 год
я. кстати, тоже нашел этот сайт по рекомендации с форума, мне не было смысла не доверять, поэтому делал заказ без особых раздумий. все устроило.

Быстрая доставка

Yog 4 июня, 2020 год
Я всегда выбираю доставку службой DHL. Время доставки составляет не более 5 дней. Однако DHL доступна не для всех стран (в Россию этой службой не доставляют). А я живу в Таджикистинае, поэтому пользуюсь только ей. Насчет препаратов - ОТЛИЧНЫЕ, проверенные временем, действуют безотказно.

В общем я остался доволен результатом

Roy33 31 мая, 2020 год
Несмотря на то, что заказ был изрядно помят, не знаю уж что делали с ним на почте, пришел в целости, это радует.
буду заказывать еще, только теперь выберу уже другой вид доставки. Попробую ems курьером.

крутой сайтец

Гость 30 мая, 2020 год
Все высылают шустро, главное с оплатой не затягивать, неделя – максимум 10 дней и заказ у вас.

Жаль, раньше вас не было

Гость 24 мая, 2020 год
Лет 15 назад не мог купить нужные лекарства моему отцу, столько промучались, столько выбивали ему эти лекарства, а сейчас как хорошо, выбрал что нужно, оплатил и через неделю они уже у тебя. Заказывали знакомому, все устроило и по условиям, и по стоимости.

Молниеносный сервис

Гость 4 мая, 2020 год
Товар с завода-изготовителя прямиком из Индии. Лучше не найти.

согласен с отзывами

Гость 3 мая, 2020 год
возникли некоторые трудности на таможне. благодаря менеджеру павлу все разрешилось благополучно. свои лекарства я получил в полном объеме. что важно, сайт arv24 полностью сопровождает "сделку" на всем пути, а не так как частенько бывает - получат деньги, а остальное типа ваши проблемы.

Карантин

Гость 19 апреля, 2020 год
Отличный сайт, жду 21 апреля в надежде, что карантин снимут и arv24 снова сможет отправлять заказики.

Шикарный сервис

Гость 18 апреля, 2020 год
По-другому не могу сказать. Отличное обслуживание, не хочется даже пробовать искать другие варианты (например подешевле), итак цены хорошие, куда уж дешевле. Мои наилучшие пожелания сайту. Развивайтесь и дальше!

заказывайте, все норм

Гость 13 апреля, 2020 год
в этой интернет-аптеке я полностью уверен, лекарства рабочие. никогда еще не было, чтобы прислали истекающие сроки. мне нравится отношение к клиентам. всегда заинтересованы в решении проблем, а не просто дают отписки.

Гуд

Mikha 6 апреля, 2020 год
Успел сделать на arv24 только мелкий заказ (как бы на пробу), потом хотел сделать более крупный заказ и тут страну закрыли на карантин. Обещают к 15 апреля снять, но там посмотрим. Я в принципе никуда не спешу, что поделаешь, щас во всем мире такая осбтановка.

Отличная аптека

Гость 5 апреля, 2020 год
Много лекарств именно от вич и спида. Если вы инфицированы, то рекомендую заказывать здесь. Качество првоерено. Мне самому этот сайт порекомендовали когда-то, тому человеку я безмерно благодарен теперь буду всегда. кто знает, что было бы, если бы я тогда не начал лечение.

Клевый сайт, все быстро доставили

Гость 18 марта, 2020 год
Все замечательно, получил заказанные препараты.

Рекомендую и сайт, и лекарства

Гость 16 марта, 2020 год
Ребят, мне мой лечащий врач посоветовал запастись препаратами от вич (в преддверии распространения коронавируса), они единственные помогут при этом вирусе, пока не изобретут вакцину. Вы как хотите, а я заказ уже сделал. Жизнь и здоровье важнее всего!!!

Благодарю за хороший сверис

Гость 7 марта, 2020 год
рад, что вышел на вас, теперь буду проходить лечение с вашими препаратами. по ценам меня все устраивает, у других подороже.

Вылечился!

Гость 1 марта, 2020 год
Не могу поверить, что я здоров! Если честно, не мог поверить, что в наше время гепатит лечится так легко, буквально за енсколько месяцев, причем без жутчайших побочек и за довольно небольшие деньги, спасибо индюкам, что не оставили нас помирать, государству-то на нас давно наплевать((((

респектище

Гость 25 февраля, 2020 год
респектище создателям за такой опупенный сайт) я так рад, что в свое время наткнулся на него. заказал здесь прописанные мне доктором лекарства, терапию в россии фиг дождешься. пока ждешь помрешь. в общем у меня сейчас все ок, за это я и благодарю hep24! благодарю вас!!!!

Почему-то задерживают

Гость 24 февраля, 2020 год
Не знай с чем связано, но вместо заявленной недели уже нет посылки 13 дней. Может 23 февраля как-то на это повлияло, ну блин, мне это реально важно, чтобы быстрее пришло. Эххх...

Отлично

Гость 19 февраля, 2020 год
Отличная работа сайта, в частности менеджеров, все очень доступно объясняют, всегда на связи, заинтересованы в хорошей работе, это видно.

Хорошие дженерики

Гость 9 февраля, 2020 год
Долго думал, покупать "оригинальное" лекарство или дженерик. Перелопатил очень много информации и пришел к выводу, что разницы никакой. Просто переплачиваешь за название. На arv24 заказал все, что мне было нужно. Вышло очень дешево (в сравнении с оригиналами, конечно). Буду лечиться.

В принципе норм

НИк 7 января, 2020 год
Доставили в полной комплектации, как и заказывал, только пришло все раздербаненное. То ли на таможне досматривали, то ли еще что. В общем пойдет.

Пришло немного позже

KHTw 29 декабря, 2019 год
Заказывал первый раз лекарство от ВИЧ, пришло с небольшим опозданием. Для меня 5 дней в принципе не критично. В следующий раз буду просто заказывать заранее. Главное - что было отлично упаковано, ничего не помялось, сроки в порядке. Больше всего за это переживал.

Отличный сайт

Анжелика 19 декабря, 2019 год
Пришла на этот сайт с hep24. Там покупала препарат от онкологии, а теперь другу понадобилась терапия, заказала тут для него Софосбувир. Лечение уже идет полным ходом, надеюсь, что удастся полностью избавиться от этой напасти, потому что друг после того, как узнал диагноз, мягко говоря, в ауте...(((

Сайт посоветовали

Гость 14 декабря, 2019 год
Нужна была терапия от ВИЧ, был у нескольких врачей, один из них не медлить и заказывать нужные препараты самому. Упомянул как раз этот сайт, типа он надежный и т.п. Заказал, все пришло в отличном состоянии, упаковали хорошо. Рекомендую.

Посоветовал врач

Гость 1 декабря, 2019 год
Врач на приеме твердо сказал, что лечение вич у нас в россии без вариантов, либо заказываете лекарства, либо медленно умираете. поэтому выбора не было, этот сайт, кстати, тоже он посоветовал. Лекарство пришло быстро, я уже начал терапию.

Долго раздумывал

Гость 21 ноября, 2019 год
Долго раздумывал стоит ли здесь заказывать, все-таки лекарства... В случае чего, итог может быть непредсказуемым. Но на одном форуме пользователь заверил меня, что заказывать здесь не только можно, но и нужно, так как 100% не обманут и лекарства оригинал. Заказал, все устроило. Теперь вот другим рекомендую, чтобы не сомневались несколько дней, как я :)

Все хорошо

Гость 18 ноября, 2019 год
Этот сайт посоветовал знакомый врач, сказал, что тут без вариантов. В России терапия не даст таких результатов, финансирования нет. Пришлось заказывать самим. После начала приема препаратов, самочувствие улучшилось. Побочек как таковых нет. Поэтому о сайте ничего плохого не могу сказать, продают реально качественный товар, который оказывает нужно действие.

Лучший сайт по лечению гепатита!

Александр Борисович 4 ноября, 2019 год
Все, что вам может понадобится для лечения гепатита любого генотипа есть на этом сайте. На arv24.com представлены дженерики, а это значит на лекарствах можно сэкономить 50% стоимости. Нет абсолютно никакого смысла переплачивать за "оригинал", когда значительно дешевле можно купить лекарства с тем же составом. Все препараты доставляются прямиком из Индии, без всяких посредником, 100% оригинал (сам проверял и запрашивал необходимые...  Читать отзыв

arv24.com

Лекарства