arv24.com отзывы

Оцените arv24.com

респектище

Гость вторник, 25 февраля
респектище создателям за такой опупенный сайт) я так рад, что в свое время наткнулся на него. заказал здесь прописанные мне доктором лекарства, терапию в россии фиг дождешься. пока ждешь помрешь. в общем у меня сейчас все ок, за это я и благодарю hep24! благодарю вас!!!!

Почему-то задерживают

Гость понедельник, 24 февраля
Не знай с чем связано, но вместо заявленной недели уже нет посылки 13 дней. Может 23 февраля как-то на это повлияло, ну блин, мне это реально важно, чтобы быстрее пришло. Эххх...

Отлично

Гость среда, 19 февраля
Отличная работа сайта, в частности менеджеров, все очень доступно объясняют, всегда на связи, заинтересованы в хорошей работе, это видно.

Хорошие дженерики

Гость воскресенье, 9 февраля
Долго думал, покупать "оригинальное" лекарство или дженерик. Перелопатил очень много информации и пришел к выводу, что разницы никакой. Просто переплачиваешь за название. На arv24 заказал все, что мне было нужно. Вышло очень дешево (в сравнении с оригиналами, конечно). Буду лечиться.

В принципе норм

НИк 7 января, 2020 год
Доставили в полной комплектации, как и заказывал, только пришло все раздербаненное. То ли на таможне досматривали, то ли еще что. В общем пойдет.

Пришло немного позже

KHTw 29 декабря, 2019 год
Заказывал первый раз лекарство от ВИЧ, пришло с небольшим опозданием. Для меня 5 дней в принципе не критично. В следующий раз буду просто заказывать заранее. Главное - что было отлично упаковано, ничего не помялось, сроки в порядке. Больше всего за это переживал.

Отличный сайт

Анжелика 19 декабря, 2019 год
Пришла на этот сайт с hep24. Там покупала препарат от онкологии, а теперь другу понадобилась терапия, заказала тут для него Софосбувир. Лечение уже идет полным ходом, надеюсь, что удастся полностью избавиться от этой напасти, потому что друг после того, как узнал диагноз, мягко говоря, в ауте...(((

Сайт посоветовали

Гость 14 декабря, 2019 год
Нужна была терапия от ВИЧ, был у нескольких врачей, один из них не медлить и заказывать нужные препараты самому. Упомянул как раз этот сайт, типа он надежный и т.п. Заказал, все пришло в отличном состоянии, упаковали хорошо. Рекомендую.

Посоветовал врач

Гость 1 декабря, 2019 год
Врач на приеме твердо сказал, что лечение вич у нас в россии без вариантов, либо заказываете лекарства, либо медленно умираете. поэтому выбора не было, этот сайт, кстати, тоже он посоветовал. Лекарство пришло быстро, я уже начал терапию.

Долго раздумывал

Гость 21 ноября, 2019 год
Долго раздумывал стоит ли здесь заказывать, все-таки лекарства... В случае чего, итог может быть непредсказуемым. Но на одном форуме пользователь заверил меня, что заказывать здесь не только можно, но и нужно, так как 100% не обманут и лекарства оригинал. Заказал, все устроило. Теперь вот другим рекомендую, чтобы не сомневались несколько дней, как я :)

Все хорошо

Гость 18 ноября, 2019 год
Этот сайт посоветовал знакомый врач, сказал, что тут без вариантов. В России терапия не даст таких результатов, финансирования нет. Пришлось заказывать самим. После начала приема препаратов, самочувствие улучшилось. Побочек как таковых нет. Поэтому о сайте ничего плохого не могу сказать, продают реально качественный товар, который оказывает нужно действие.

Лучший сайт по лечению гепатита!

Александр Борисович 4 ноября, 2019 год
Все, что вам может понадобится для лечения гепатита любого генотипа есть на этом сайте. На arv24.com представлены дженерики, а это значит на лекарствах можно сэкономить 50% стоимости. Нет абсолютно никакого смысла переплачивать за "оригинал", когда значительно дешевле можно купить лекарства с тем же составом. Все препараты доставляются прямиком из Индии, без всяких посредником, 100% оригинал (сам проверял и запрашивал необходимые...  Читать отзыв

arv24.com

Лекарства