Atelier Corleone отзывы

Оцените Atelier Corleone

Сервис на уровне

Артемий 1 июня, 2024 год
Как не старался найти приличное ателье в Питере, долго не мог найти своё место в Петербурге. Я не люблю ругаться, просто получив некачественный сервис забываю о месте. Случайно увидел на Яндекс Картах, решил проверить и вот уже два года постоянный клиент. Вот такой должен быть бизнес - с заботой о клиентах, а не всё ради прибыли. Тогда и возвращаться хочется.

Впечатление положительное

Тимур 22 мая, 2024 год
Косякнули тут с брюками мне. Но менять не собираюсь. В отличии от других не втюхивают, а сами всё показывают, стараются, переделывают. Еще и рубашку в подарок сделают. А мне что, могу месяцок подождать. Благо не одни брюки дома. А пиджак сел сразу хорошо.

Захар 17 мая, 2024 год
Заказываю каждый год новые сорочки с моей монограммой. Очень стильно на мой взгляд. Костюмы реже, они у меня дольше живут. Но тоже иногда обновляю гардероб.

Все супер!!!

Игнат 4 мая, 2024 год
Тут ехал как-то с одним модным товарищем на Саспане с Москкаы. Ну и он такой вот там недалкеок от вокзала нарпаво по Староневскому пойдешь и будет место где шью себе костюмы. Ну я и решил заскочиить. Еще по пути записался через Ватсап. Не прям чтобы рядом, до площади Алесандра Невского шел наверное полчаса. И там еще минут 10 пока нашел....  Читать отзыв

Классное место для пошива костюма на заказ

Александр 1 мая, 2024 год

Уже 5 лет как заказываю себе здесь одежду. Сначала заказал костюм, и понеслось. С тех пор уже 4 костюма здесь сшил, несколько курток и 3 пиджака с разными подкладами прикольными. Вот только что забрал еще один пиджак.

Мне лично нравится что всё сразу впору и не надо полгорода объезжать искать то что подойдёт и понравится.
Достоинства:
  1. Качественно шьют.
Недостатки:
  1. Ну не быстро, обычно полтора...

Ателье

Меховой салон-ателье OLEDE