https://unipress.by/ отзывы

Оцените https://unipress.by/

Довольны магазином

игорь четверг, 30 декабря
В этом магазине мы заказывали канцтовары для нашего офиса. Понравился большой ассортимент канцелярских товаров хорошего качества по адекватным ценам. Удобство оформления заявки онлайн. Только здесь нам удалось найти все необходимое.Очень удобно что все можно приобрести в одном месте. Доставляют точно в указанные сроки.

все качественно

иван четверг, 30 декабря
О данной компании узнал не так давно, когда искал оригинальные канцтовары.Здесь мне удалось найти все необходимое в нужном количестве. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать, цены вполне демократичны. Доставляют точно в указанные сроки, качеством приобретённых товаров доволен.Спасибо за отличное обслуживание

Все понравилось

Ирина 22 октября, 2021 год
Ассортимент тут реально огромный и еще разнообразный, неоднократно делали тут заказы на канцтовары и все необходимое для школы, качество отличное. Много скидок и акций. Радует, что можем все приобрести в одном месте, быстрая сборка заказа да и доставка быстрая и бесплатная. При получении проверили документы – все соответствовало накладным, и все целое.

Идеальное место

Маркел 22 октября, 2021 год
Компания нам известна не из чьих то слов, ведь мы тут часто заказываем канцтовары для нашего офиса и довольны очень результатом. Важно не только хорошее качество, а оно тут реально находится на должном уровне, но и еще цены, которые я не сомневаюсь любого устроит. Ассортимент тоже огромный, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать. Обращайтесь если что.