https://unipress.by/ отзывы

Оцените https://unipress.by/

Работают отлично

Антон четверг, 11 апреля
Заказываю для своих сотрудников в Юнипресс различную канцелярию (штампы, степлеры, ручки, бумагу и т.д). Качество нравится, заказ оформляется легко и подтверждают его менеджеры быстро. Заодно и консультацию могут оказать. Благодаря тому, что у компании собственная служба доставки, привозят все вовремя. Цены низкие, поэтому менять поставщика не планируем.

Анна 22 марта, 2024 год
Давно покупаем здесь оптом канцтовары для нашего офиса. Здесь довольно широкий выбор и отличное качество. Доставка всегда вовремя, без задержек. Опытные менеджеры всегда помогут с выбором и подробно ответят на вопросы. Рады сотрудничать с такой надежной и ответственной компанией. Надежный поставщик, оптовые цены выгодные, компанию смело рекомендую.

Довольны сотрудничеством

Алексей Е. 20 марта, 2024 год
Работаем с компанией Юнипресс давно. Очень нравится у них ассортимент продукции и условия для покупателей они предлагают хорошие. Берём тут канцтовары для нашего магазина. Менеджеры грамотные, все вопросы удаётся решать в чате, что тоже удобно. Заказы они обрабатывают быстро, ассортимент часто пополняется различными современными новинками, цены они предлагают адекватные. Спасибо от лица довольного покупателя.

Лучший поставщик

Виктор 19 марта, 2024 год
"Юнипресс" лучший поставщик из тех, с кем приходилось иметь дело. Всегда пунктуален в сроках поставок, в штате только грамотные специалисты, которые отлично помогают сориентироваться в ассортименте продукции и сделать итоговый выбор. Качество товаров на первоклассном уровне и стоимость хорошая. Наконец-то мы нашли то, что искали. Все устраивает.

Мы довольны качеством

Николай 18 марта, 2024 год
Надёжно работают, сотрудничаем уже давно, и успешно. Привыкли к хорошему качеству, стабильности в ценах и нормальной обратной связи. Покупаем большими объёмами канцтовары для всех своих офисов. Выбор всегда есть, причём хороший. Адекватные цены позволяют говорить о том, что нам выгодно такое сотрудничество. Довольны, уверены в дальнейшей работе.

Оправдали все наши ожидания

Елена 12 февраля, 2024 год
Поставщик за год сотрудничества зарекомендовал себя только с положительной стороны. У него очень большой ассортимент товаров, низкие цены и прекрасно отлаженный механизм доставки. К тому же, бывают различные распродажи, а это значит, что заказ выходит еще выгоднее. Работали с разными поставщиками, но только этот полностью оправдал все наши ожидания.

Надежная компания

Нина 11 января, 2024 год
Покупаю на сайте оптом канцелярию для офиса. Нравится хороший выбор и доступные цены. Менеджеры всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь с выбором. Доставка довольно быстрая, в оговоренные сроки. Надежная и ответственная компания, планирую дальнейшее сотрудничество. Оптимальное соотношение цены и качества, компанию рекомендую.

Ответственный и пунктуальный поставщик

Глеб 26 декабря, 2023 год
Ответственный и пунктуальный поставщик, сотрудничаем уже около двух лет и за это время никаких нареканий не возникло. Продукция отличного качества по выгодным ценам, менеджеры профессионалы, готовые помочь в любом вопросе. Ассортимент очень широкий, найти нужное не составляет труда. Доставка приезжает без опозданий, весь товар надежно и тщательно упакован.

Поставщик надежный

Артем 10 ноября, 2023 год
Поставщик надежный и ассортимент у него достаточно широкий. Регулярно для офиса заказываем необходимую канцелярию и сопутствующие товары. Качество поставляемой продукции отличное и цены выгодные, ниже пока не видели. Менеджер всегда готов подсказать и помочь с оформлением заказа. С доставкой никаких проблем не возникало, все привозят вовремя и в надлежащем виде.

Довольны качеством

Валерий 10 ноября, 2023 год
Канцелярские принадлежности и расходники покупаем в компании уже давно. Сотрудничество однозначно успешное, потому что качество отличное и стоимость стабильная. Очень довольны обратной связью, представители компании всегда консультируют по любому вопросу. Доставка работает исправно. Благодарим за ответственную работу.

Надежный поставщик

Михаил 27 октября, 2023 год
С данным поставщиком сотрудничаем около года уже. Для книжного магазина закупаем канцелярию, игрушки и другую мелочевку. Цены самые выгодные, обслуживание и сервис в целом замечательный. Качество товаров отличное и с доставкой ни разу проблем не возникало. Надежный поставщик с хорошей репутацией. К клиентам отношение уважительное и ответственное.

Надежная компания

Светлана 27 октября, 2023 год
Покупаю оптом на сайте школьные канцтовары и игрушки, настольные игры и товары для праздника для своего магазина. Выбор на сайте широкий и качество отличное по доступным ценам. Сайт удобный и информативный, консультант всегда подробно отвечает на вопросы. Заказ оформить на сайте легко, доставка быстрая. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Алина 27 октября, 2023 год
Сначала закупали у них канцтовары для офиса в розницу, потом компания расширилась, сделали оптовую закупку неделю назад. Понравилась ценовая политика у Юнипресс, также отмечу менеджеров, т.к. пару позиций были для нас в новинку, подсказали про их наличие и предложили. А они в работе действительно нам нужны оказались. В общем, солидная компания и сотрудники, 5 звезд

Довольны качеством

Кристина 24 октября, 2023 год
Всю канцелярию офисную пкупаем в компании. Привыкли к ответственному отношению, и, самое главное, к хорошему качеству. Относительно стоимости всё в норме, стабильно. Нравится, что обратная связь поддерживается регулярно и с доставкой проблем не бывает. Сотрудничество считаем успешным, намерены продолжить работу с компанией.

Ответственный поставщик

Анастасия 29 сентября, 2023 год
Работаем с Юнипресс почти год, оптом закупаем в офис бумагу и канцелярские расходники для сотрудников, а на праздники - сувенирную продукцию. Как постоянный клиент имеем свою систему бонусов и скидок, поэтому цены на продукцию совсем не кусаются. Менеджер всегда сопровождает информационно на протяжении всех этапов заказа вплоть до конечной доставки в офис.

Качество на должном уровне

Василий 19 сентября, 2023 год
Всю канцелярию для своего предприятия покупаем в компании. У нас много филиалов и офисов соответственно, так что заказываем сразу в больших объёмах. Качественное производство, приемлемая цена, особенно радует стабильность в работе. Мы всегда находимся на связи с представителями компании, и заказы делаем предварительно. Отличное сотрудничество.

Доволен сотрудничеством с компанией

Павлючок 19 сентября, 2023 год
Доволен сотрудничеством с компанией. Полностью закрывает потребности нашего офиса по канцелярии и принадлежностям.Внимательные менеджеры заранее уведомляют о необходимости пополнить запасы, информируют о новинках. Радует и ценовая политика для постоянных клиентов, пользуюсь максимальными скидками, получаю бонусы и участвую в акциях. Выгодно и экономно.

Большой ассортимент и хорошие цены

Полина 25 июня, 2023 год
Покупаем в компании офисные канцтовары, работаем с ними не так давно, но отношением к клиентам и сервисом довольны. Ассортимент продукции у них огромный, есть варианты на разный бюджет и предпочтения. Заказ оформляем на сайте, обрабатывают, собирают и привозят его быстро. Объём заказа у нас большой, но пересортицы никогда не было и продукция отличного качества.

Отличный поставщик канцтоваров для офиса

Елена 3 июня, 2023 год
Очень долго искали поставщика канцелярских товаров. Пересмотрели много разных вариантов, но в итоге остановились на этой компании. Уже не первый раз делаем у них покупки. Очень удобно, что можно сделать заказ прямо из офиса, а не ходить по магазинам и выбирать то, что нужно. Курьеры очень вежливые и аккуратные. Качество товара тоже устраивает. Цены приемлемые.
Надеюсь, так будет и дальше. Спасибо!
Достоинства:
  1. Доступные цены, хорошее качество товара
Недостатки:

Качественные услуги

Андрей 30 мая, 2023 год
В свои офисы покупаем в компании канцтовары. Большой, разнообразный выбор, при этом нормальные цены. Радует стабильность в работе, организованность и ответственное отношение к клиентам. Заказы делаем регулярно, в качестве уже давно убедились. Выполняют доставку всегда своевременно и аккуратно. Мы довольны результатами, намерены прододлжитб работу.

Хорошая компания для сотрудничества

Никита 30 сентября, 2022 год
Если хотите покупать канцтовары отличного качества по хорошей цене, однозначно стоит обращаться в данную компанию, я лично советую. Уже 2 года с ними сотрудничаем, постоянно делаем заказы. Цены хорошие, доставка быстрая. В общем, всё просто отлично, рекомендую компанию к сотрудничеству!

Надёжная компания!

Герман 27 сентября, 2022 год

Понравилось

Роман 29 июля, 2022 год
Закупкой всего необходимого для нашего офиса занимаюсь я, так что могу любого заверить в том что тут канцтовары хорошего качества. Раньше приходилось где попало делать подобного рода приобретения, но сейчас уже все нормализовалось. Касательно цены так же полный порядок. Будем и в будущем с ними сотрудничать, ведь есть из чего у них выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях.

Всё отлично!

Карина 29 июля, 2022 год
Вот в этой компании я в последнее время только и покупаю канцтовары - очень уж они хорошего качества и по хорошей цене. Юнипресс зарекомендовала себя, как компания, только с самой лучшей стороны. Да и сотрудники здесь настоящие профи - в своих товарах разбираются отлично и в случае чего могут дать лучшие рекомендации по вариантам. Советую всем компанию Юнипресс!

Лера 1 июля, 2022 год
У меня свой магазин и уже достаточно долгое время я обращаюсь именно сюда и тут уже на постоянной основе и заказываю оптом канцелярию. Больше всего мне нравится именно то, что тут ее как раз и представлено большое достаточно разнообразие и цены тоже нормальные вполне, менеджеры вежливые и помогают определиться с самим выбором. Оформление самого же заказа тоже быстрое, доставка в...  Читать отзыв

Ответственное отношение!

Наталья 1 июля, 2022 год
В компании ЮниПресс мы заказываем все нужные канцелярские товары для нашего офиса. Стоимость на все позиции доступная, хороший ассортимент и есть все необходимое. Вся канцелярия отличного качества, всегда хорошая и своевременная доставка. Сотрудничать планируем и дальше на постоянной основе. Здесь ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.

Все отлично!

Надежда 1 июля, 2022 год
С компанией Юнипресс уже довольно давно стали тесно сотрудничать и закупать здесь необходимую нам для ведения дел канцелярию. Компания зарекомендовала себя за все время, как ответственный поставщик канцелярии, все доставляют даже большими объемами вовремя, хорошее обслуживание. По товару всегда можно проконсультироваться у менеджера в телефонном режиме. Все устраивает, будем заказы делать здесь и дальше.

Все отлично

Дима 30 июня, 2022 год
О данной компании знаем не из чьих то слов, так как здесь не в первый уже раз заказываем канцтовары для нашего офиса. Могу высказаться только в положительном ключе, так как сотрудничеством с ними мы довольны. Самое главное то, что здесь есть всегда из чего выбрать и выбрать только качественную продукцию. Надеюсь что и в дальнейшем мы будет с ними сотрудничать.

Хороший поставщик

Pascual Arroyo 22 марта, 2022 год
Закупаем здесь канцтовары собственного производства - цветной картон, цветную бумагу, тетради и другие товары. Продукция яркая, качественная, долговечная, соответствует заявленным характеристикам, расценки не завышены. Сотрудники вовремя отправляют товар, комплектуют без ошибок, предоставляют гарантийные обязательства и делают скидки на повторные заказы. Все указанное на сайте есть в наличии, нет такого, что закинул в корзину, а товара в итоге нет.

Работают ребята хорошо!

Ярослав 22 марта, 2022 год
Вот мы уже давно сотрудничаем с этой компанией - и за всё это время вообще не было никаких проблем. Постоянно берём здесь канцелярские товары - для нашей фирмы это необходимо. И радует, что мы уже сработались - нам и доставляют всё довольно-таки быстро, да и время от времени приятные скидки дают. Плюс к тому же хочу добавить - ни разу...  Читать отзыв

Ателье

Меховой салон-ателье OLEDE